Самара
Дарья Горбунова
Фотограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Илья Минеев
Хорошо
Спасибо за быструю и качественен фото, это очень приятно!
Денис Семихвостов
Хорошо
Спасибо большое за твой прекрасный взгляд на мир и как ты можешь это показать! Спасибо!
Ольга Трифонова
Хорошо
Спасибо большое, вообще работа прекрасная, спасибо за красивые кадры 🌄
Оля Абаимова
Хорошо
Спасибо за красивые фотографии! За твой волшебный и профессиональный взгляд! Ты переносишь историю реальной жизни на фото, Спасибо!
Евгения Яркова
Хорошо
Дарья, спасибо тебе за прекрасные фотографии! Отдельное спасибо за пунктуальность, а сюрприз в день свадьбы, сразу фотографии, это очеееень приятно!) Ты видишь с разных сторон и твоя взгляд ты можешь передать через фотографии и это очень красивый взгляд! Спасибо тебе, обнимаем тебя!
Ирина Дробчак
Хорошо
Дарья, спасибо, что провела с нами наши свадебные дни. В первую встречу мы сразу поняли, что это "наш" фотограф. Хотим выделить несколько моментов. Во-первых, организация самого процесса: все обговаривалось заранее, составлялся договор, были даны важные советы по подготовке к фотосессии, всегда были на связи в соц. сетях. Во-вторых, обе фотосессии прошли легко и непринужденно — чего мы и хотели. Мы даже не заметили как пролетело время, было ощущение, что мы просто прогуливаемся, было позитивное общение, помощь в постановке. Даша очень приятный человек. В-третьих, качество фотографий и их обработка очень порадовали, красивые, милые, с живыми эмоциями, видно, что снимал профессионал. Единственное, с банкета не хватило портретной съемки гостей. Было приятным бонусом выиграть на странице в инстаграме у Дарьи бесплатную фотосессию в студии. Которая прошла также задорно, легко и непринужденно. Пока ждем результата. Мы очень благодарны Дарье за такую прекрасную работу и за позитивные эмоции во время съемки!
Елена Крылова
Хорошо
Даша, спасибо огромное за твою работу, профессионализм и душевность! Так случилось, что познакомились вживую мы только на сборах невесты, и с этого момента у меня не осталось сомнений в правильности выбора! Даша, только, кажется, переступив порог номера в отеле, делала все, чтобы снять наши нервяки и разрядить обстановку, успевая при этом отснять множество деталей, и отдельно утро жениха и невесты. И это получилось легко и комфортно! Мы очень волновались, что будем неуклюже себя вести во время съемки, но Даша нам помогала с позами, НЕНАВЯЗЧИВО давала советы, ловила по-настоящему классные моменты и просто летала вокруг нас ). На небольшой прогулке (ноябрь месяц, между прочим) мы снимались быстро и четко, но фото получились очень живые и искренние, передающие наше настроение в тот день и тот миг! И вообще, Даше очень точно удалось запечатлеть как наши эмоции, так и эмоции гостей, поймать именно «те самые нужные моменты». Отдельное спасибо за портретную съемку гостей, за естественность фотографий и отсутствие слишком уж явной ретуши, за то, что прожила этот день с нами и сохранила его для нас!
Андрей Холодилов
Хорошо
Очень рад, что выбрали фотографом на нашу свадьбу именно Дашу) был на нее подписан очень долго, нравились все работы, показал невесте ей очень понравилось и не раздумывая знали, кто будет фотографом на нашей свадьбе! Настал день X и мы не пожалели) все фотографии супер) и наши, и с банкета), все классно фотки отдала даже через 28 дней и все круто и отлично) в общем, могу долго расхваливать Дашу) если коротко, то она проффисионал своего дела! Всем рекомендую)
Anton Tyurin
Хорошо
Очень приятно, что человек проживает ваш день вместе с вами, получаются великолепные кадры из-за того, что вы с ней на одной волне. Можно смело доверять Дарье, она подарит вам незабываемые фотографии и эмоции)
Марина Макарова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Дарье, за ее профессионализм. Съемка прошла великолепно, легко и остались только положительные эмоции, а фотографии получились живые и оригинальные, при просмотре снова окунаешься в ту атмосферу, и проживаешь эти волшебные моменты снова!) Ты мой фотограф на всю жизнь:***
Ксения Старухина
Хорошо
Очень понравилось работать с Дашей! Фото просто потрясающие получились! Учитывая, что я человек вообще не фотоигеничен, Даша сделала из меня красотку)))) Все время нашей фотосессии прошел незаметно, так как Даша создает просто невероятную, дружную атмосферу))) Спасибо тебе, Дашуль, до сих пор, когда просматриваю наши фото, сразу переношусь в ту атмосферу)))))
Юлия Абрамова
Хорошо
Дарья Горбунова, Отзыв о работе Дарья Горбунова Спасибо большое нашему замечательному фотографу Дашуле ❤️запечатлела наш самый важный день!!! Ждем прибавления в семье ?? и обязательно Дашуля будет с нами? Спасибо за прекрасную работу?
Светлана Абубакирова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность фотографу Дарье, ведь она настоящий мастер своего дела, вся свадебная фотосессия проходила на одной лёгкой волне, фотографии великолепные, мы даже сами не знали, что можем такими получится, Даш ты видишь то, чего не видят многие, раскрыла нас за эти часы с разных сторон, за, что огромное спасибо, ты чудо, и конечно теперь ты наша на века
Анастасия Видич
Хорошо
Хотелось выразить огромную благодарность Даше! Она большая молодец! Всю свадьбу она нас поддерживала. С ней чувствуешь себя легко и комфортно во время съемки. Качество фото супер, нам очень понравилось, да и не только нам. Несомненно, Даша теперь наш семейный фотограф ♥
Аня Васильева
Хорошо
Даша — теперь наш семейный фотограф, все главные события, доверяем исключительно ей! Спасибо большое!
Алиса Ткаченко
Хорошо
Мастер своего дела! Фотки просто восторг) Усталости после работы с Дашкой вообще не было) Вообще, Дашка, ты большая умница, спасибо тебе огромное за твою работу!!!