Самара
Анастасия Белая
Фотограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Полина Морозова
Хорошо
Мы получили большое удовольствие и море позитива от самой съёмки и результата! Спасибо большое Анастасии за проделанную ей работу!:)
Эллочка Загидуллина
Хорошо
Настя, спасибо большое за твою работу!!! За наши тёплые и нежные фотографии, которые напоминают о чудесном дне) Спасибо за вложенную душу и счастливые воспоминания ))
Анна Алдабаева
Хорошо
Настенька, это самый лучший фотограф!!! Спасибо большое тебе за такие клевые и профессиональные фотографии, на которых запечатлены самые важные и счастливые моменты нашей свадьбы! Спасибо что была с нами в этот важный для нас день!!! С тобой очень приятно работать и легко!!!
Виктория Куликова
Хорошо
Огромное спасибо за наши чудесные свадебные фотографии! С Анастасией было очень легко и комфортно работать.Мы получили кучу положительных эмоций и яркие романтичные фотографии.Спасибо за твой талант и профессионализм!
Региль Алеев
Хорошо
Спасибо большое, за замечательную фотосессию, за творческий подход. Анастасия профессионально, а главное ответственно подходит к своему делу. Спасибо за лёгкость и за весёлое настроение.
Анастасия Кожухова
Хорошо
Отличный фотограф и прекрасный человек. Знает своё дело на все 100%. Остались с мужем безумно довольны её работой. Чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед свадьбой всё обсудили до мельчайших подробностей, выслушала каждый наш каприз)) Фотографии получились яркие, сочные, насыщенные. На фото передались все наши счастливые эмоции)) И диск с фотографиями в красивой упаковке) Советуем данного фотографа, не пожалеете!
Екатерина Каменскова
Хорошо
Я в восторге от Анастасии, сразу видно профессионал своего дела! С вниманием относиться к каждому гостю, поддерживает дружелюбную и веселую атмосферу! Фото получились очень красивыми и главное вовремя!