Самара
Олеся Ши
Фотограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Silviu Bogusevschi
Хорошо
Большое спасибо Олесе за фотосессию нашего венчания. Олеся очень светлый и приятный человек, и очень профессиональный фотограф. Мы получили большое удовольствие от фотосессии, чувствовали себя очень раскованно. Олеся все время подсказывала нам как встать и что делать. Даже 8-ми летний племянник, который пугался камеры, под конец фотосессии не отходил от нее :) Будем рекомендовать Олесю всем своим знакомым!
К Г
Хорошо
Остались очень довольны Олесиной работой! Фотографии получились именно в том стиле, в котором мы хотели, Олеся нас отлично поняла. Все такие красивые, много улыбок. Отдельный респект за то, что поймала улыбку моего папы на камеру (и даже не раз), я думала, что это невозможно))) Много естественных, живых и счастливых фотографий нас и гостей. Также стоит отметить важное качество — пунктуальность. Без каких-либо проблем, всё точно в срок. Мы так счастливы! Такие фотографии будут радовать всю жизнь, тем более, что Олеся подарила очень красивую деревянную коробочку для их хранения:) Очень приятная девушка, с которой чувствуешь себя свободно и радостно)) Спасибо!
Светлана Халимова
Хорошо
ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ФОТОГРАФОВ! Спешу поделиться своими впечатлениями… Прекрасный профессионал, Ваш неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе! Мы очень рады, что именно Вы запечатлели нашу свадьбу! Мы встречались с Олесей задолго до свадьбы и после встречи мы сразу убедились, что нашу свадьбу будет снимать Олеся! И Олеся более чем оправдала наши надежды. Никогда не думала, что фото могут быть настолько чувственными, пронизанными теплыми эмоциями… БРАВО! Мы не можем насмотреться на фото! СПАСИБО, ОЛЕСЯ за то что, благодаря Вам у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым!!!
Анна Корежина
Хорошо
При подготовке к свадьбы мы рассматривали большое количество профессионалов своего дела. Просмотрев портфолио Олеси, мы прониклись её работами и наш выбор был очевиден. Наши фотографии получились очень красивыми, трогательными и искренними, и что самое главное, они получились очень живыми! Фотографии с банкета также нас порадовали, они получились весёлыми и интересными. После просмотра фотографий и у нас было ощущение, что мы вновь пережили день нашей свадьбы! От общения с Олесей остались лишь положительные эмоции. Очень приятная и творческая девушка. Мы очень довольны своим выбором. Олеся, спасибо тебе большое за проделанную работу!)))
Эдуард Магомедов
Хорошо
Настоящий творческий человек и профессионал! Спасибо огромное за свадебные фотографии нереальной красоты, которые останутся на всю жизнь! Одно удовольствие пересматривать их! Мы остались очень довольны твоей работой. Творческих успехов и еще больших достижений;)
Дарья Струкова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 03.06.16г. Фотографом мы выбрали Олесю и остались очень довольны!!!!! Наша фотосессия проходила в парке, фотографии получились очень красивые и яркие, не смотря на хмурую погоду!!!! По поводу банкета... Здесь просто восторг!!!! Простите за нескромность, но я считаю, что у нас самые крутые фотографии с банкета!!!))))) оооочень живые, красочные, весёлые!Олеся поймала все лучшие моменты! Даже не ожидала, что получится настолько здорово!!! Олеся - отличный фотограф!!! Плюс ко всему просто замечательный человек!!!!!! Спасибо тебе большое!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!
Андрей Калдин
Хорошо
Восхищены работой Олеси! Кроме фото жениха и невесты и групповых фото на церемонии ей удалось поймать множество моментов, когда гости расслаблены и искренне выражают эмоции. Причем в работах отлично передана атмосфера места и мероприятия. Еще больше порадовало, что фотосет был готов в течении месяца, а отдельные фото получили еще раньше.
Илья Сорокин
Хорошо
Чувство стиля, гармонии и красоты вместе с профессионализмом и лаконичностью в своём деле делают Олесю Шиляеву ОТЛИЧНЫМ фотографом!
Виталий Ермолаев
Хорошо
Очень приятная девушка, замечательный фотограф, и надеюсь новый друг теперь уже нашей новой семьи! Несмотря на все географические сложности (свадьба проходила в Тольятти) Олеся была точно в назначенное время, за пунктуальность 5+. Весь процесс фотосессии проходил в легкой, непринужденной обстановке, море положительных эмоций мы получили в этот день, даже во многом благодаря нашему фотографу. Олеся спасибо за этот день!)
Кабанова Евгения
Хорошо
Результат превзошел все наши с мужем ожидания! Из-за взглядов фотографа, фотографии получились очень художественными. Работать с ней было легко, мы остались очень довольны!
Ирина Ермолаева
Хорошо
Спасибо Олесенька за прекрасную фотосессию и за то что весь наш счастливый день была с нами и разделял наше волнение и радость! Ты потрясающий фотограф! Замечательный фотографии))) еще раз огромное спасибо!)))