Самара
Анастасия Качурина
Фотограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Галина Теплых
Хорошо
Фото Насти-это разрыв сердечка! Мы как в кино, как с обложки популярного журнала. Очень комфортная обстановка на фотосессии, подскажет как встать, куда посмотреть, куда руку положить и тд! профессионал в своем деле!
Ирина Терехова
Хорошо
Без сомнения выбирали Настю и от фото мы в восторге! Все фотографии естественные и искренние, несмотря на волнение все прошло легко и непринужденно. Спасибо огромное, что запечатлела самый важный момент в нашей жизни, эта память останется с нами на долгие-долгие годы!!!
Евгения Антоновская
Хорошо
Настя — настоящий профессионал своего дела! С ней было настолько легко, помогала нам, поддерживала! Фото получились такими настоящими, искренними, такие какие я и хотела, отдельная любовь — обработка фото, без резкости и «вне времени», не стыдно показать своим детям и внукам!
Валерия Сироткина
Хорошо
Воспоминания от свадебного дня постепенно угасают в памяти, как не крути… И остаются только самый яркие и запоминающие моменты. Фотографии мы стараемся хранить вечно) Фотографии с нашей свадьбы передают ту самую волшебную атмосферу, эмоции, трепет)) Настя, тот самый фотограф, который чувствует каждую пару. Умеет уловить и сохранить эмоции на снимке. Когда пересматриваешь фотографии, невольно по телу начинают бежать мурашки и накатываются слёзы счастья и радости, от возможности погрузиться во воспоминание)) В легкой и непринуждённой обстановке прошёл все свадебный день. Мы болтали, смеялись, веселились. Время летело незаметно. Она помогала быть самим собой, мы расслабились и получали удовольствие) Благодаря Насте, наша маленькая свадебная церемония превратилась в праздник. Большое спасибо, что была с нами в этот день, за твою прекрасную проделанную работу и за твой талант к делу!❤️
Павел Зобнин
Хорошо
Мы остались довольны нашими свадебными фотографиями. Они получились красивыми, естественными. Анастасия подсказала интересные локации для фотосессии, прислушалась ко всем пожеланиям. В целом, фотосъемка прошла очень позитивно :)
Елена Ерохина
Хорошо
Анастасия снимала нашу свадьбу в 2015 году. Мы пригласили ее в Москву, портфолио нас впечатлило! Она не отказала и прилетела к нам. Фотографии которые мы получили были потрясающими, с Анастасией очень комфортно работать, мы вот с мужем вообще не умели позировать и честно нервничали как мы вообще переживем фотосессию… в итоге 4 часа съёмки как на одном дыхании, Анастасия все подсказала и мы просто вели себя естественно:))) Вообщем она профессионал и знает подход к клиентам, что очень важно! Рекомендую)
Надежда Синякова
Хорошо
Настя, фото просто шикардос! Мы такие красивые! Короче говоря, обратимся к тебе ещё и не один раз! Спасибо тебе! Теперь не знаю, как не залить ВСЁ-ВСЁ в инсту, а вот фотокнигу точно закажу!
Анастасия Пантелеева
Хорошо
Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно Анастасию нашим свадебным фотографом! Фотки получились красивыми и яркими! работать было легко и весело! Профессионал своего дела! А после свадебной фотосъемки Анастасия стала нашим семейным фотографом, чему мы очень рады!
Мариша Варакина
Хорошо
Я восхищена!!! Фотографии очень живые, эмоциональные, сказочно красивые!!!