Самара

Анна Романова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день12 000 – 45 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
5
4
Понравилось 4 людям
4
Описание

Меня зовут Анна, фотография является моей профессией и самым главным увлечением. Свадебной фотосъемкой занимаюсь уже более 7 лет. Искренне радуюсь вместе с молодоженами и ловлю их счастливые улыбки в объектив :)
Очень люблю креативные необычные свадьбы и открыта для творческих предложений.

Своим клиентам всегда оказываю помощь в предсвадебной подготовке, составлении распорядка дня с учетом всех нюансов, которые не всегда видны с первого взгляда, отвечаю на любые вопросы.

Отзывы1
Наталия Вишнякова
Хорошо
Мы начали планирование свадьбы с выбора фотографа. Важно было не только качественное портфолио, но и позитивное общение. С Анной мы быстро нашли общий язык. Не только я, но и жених, который совсем не любит фотографироваться. До свадьбы мы поехали в конный клуб на съемку lovestory что бы показать слайдшоу на банкете гостям. Свадебный день прошел очень быстро. Мы с фотографом заранее расписали план дня и прогулки. День прошел очень весело и эмоционально. Я не ожидала что фотографии получатся такими красивыми и разными! Есть и веселые и нежные кадры. Не знаю, как Ане удалось запечатлеть каждый момент. Я боялась, что мы не умеем фотографироваться и позировать, что будем некомфортно чувствовать себя в кадре. На самом деле мы просто гуляли, веселились с друзьями, стояли где-то в обнимку, а в итоге получилась настоящая история — наш день. Первый раз собрались смотреть слайшоу с семьей все вместе. Я очень волновалась, оказалось напрасно — видео получилось очень нежное и трогательное. Пересматривали фотографии много раз с друзьями. Особенно хочу отметить работу Анны на торжестве — Аня хорошо влилась в коллектив, была как гость на свадьбе и очень поддерживала нас весь день. Аня, благодарим вас, что разделили с нами свадебный день и сохранили для нас столько искренних и ярких моментов.
Анна Романова
Показать контакты
Добавили в избранное1