Самара
Надежда Поздяева
Фотограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Марина Вавилонская
Хорошо
Еще раз хотела поблагодарить за свадебную фотосессию и идеально проведённый день! Когда искала фотографа на свадьбу, я искала в инстаграме, написала нескольким людям, но по ответам поняла, что именно с Надеждой мне будет приятно и комфортно работать. Она открытый добрый человек, отвечает сама, эмоционально, а не заготовленными для клиентов фразами, искренне пытается помочь в выборе площадок для фотосессий, скорректировать тайминг наиболее удобно и комфортно, а также индивидуальный подход. Я сразу поняла, что мы на одной волне, и за 1 день мы прям породнились. На свадьбе подобрался очень душевный, прям семейный коллектив, с которым было очень приятно работать. Я думаю, что именно такие люди и создают положительные эмоции и комфортную, домашнюю атмосферу, об этом дне мы будем вспоминать очень долго! Фотографии получились шикарные!!! Никто еще так круто меня не фотографировал! На иные фотосессии я буду обращаться только Надежде!
Ответ Надежда Поздяева
Марина, спасибо! Главное найти не только своего фотографа, но и человека с которым именно вам будет комфортно! Всегда стараюсь акцентировать на этом внимание пары и всегда стараюсь находить время для личных встреч со всеми! Комфорт в этот день - самое главное! Рада, что ваш праздник получился именно таким, как вы его себе представляли! Мне было приятно оказаться частью вашего семейного праздника! Будьте счастливы!
Дарья Жемкова
Хорошо
Большое спасибо за невероятные свадебные фотографии, смотреть на них одно удовольствие. Они получились «живые», смотря на них, можно уловить все наши эмоции, которые мы испытывали в тот день. Не было скованности во время съемки, так как Надежда всегда подбодрит, рассмешит и подскажет, такая легкость очень важна при съемке. Ни разу не пожалели в выборе фотографа.
Ответ Надежда Поздяева
Даша, спасибо большое за Ваш отзыв о моей работе! Я искренне была рада провести этот день с вами и передать в фотографиях атмосферу вашего праздника и ваши эмоции! Самое главное, что вы остались всем довольны! Будьте счастливы!
Мария Туманина
Хорошо
Надежда, как же я рада, что на свадьбу мы выбрали Вас. Работать, если можно так сказать, одно удовольствие. Почувствовать и понять, что я хочу и воплотить это на фото- это🔥🔥 Весь день прошёл легко, как на одном дыхании. Фотки получились нежные, живые, динамичные. Даже постановочные фото — с живыми эмоциями, как будто фотограф подглядывает за нами, вообще я точно знаю, что мы не в последний раз встречаемся. Надежда наш семейный фотограф!!!
Ответ Надежда Поздяева
Мария, спасибо! Очень рада, что оправдала ваши ожидания! Мне кажется самое главное, чтобы фотографии были не только красивыми картинками, но и снимками, наполненными смыслом и воспоминаниями о настоящих эмоциях. Будьте счастливы!
Катерина Сидорова
Хорошо
При выборе фотографа мы без сомнения и колебания назначили Надежду! Почти за год забронировали дату в ее расписании и были уверены в своем выборе! С Надюшей очень легко работать, ведь мы похожи, будто на одной волне) А это немаловажно! Душевный человек, который ради своего любимого дела сделает всё!
Ответ Надежда Поздяева
Катюша, спасибо вам большое за доверие! Когда тебя бронируют в качестве фотографа за целый год - это дорого стоит! Я действительно к каждой паре пытаюсь найти индивидуальный подход, чтобы вам было максимально комфортно! И это не лесть, это старание почувствовать каждого человека, уловить его настроение, мысли, переживания. Спасибо вам большое, ещё раз. Была рада, разделить с вами этот день.
Надежда Альдебенева
Хорошо
Спасибо огромное Надежде не только за невероятные фотографии, но и за атмосферу, которую она создавала во время съемок!!! Мы не можем подобрать слов, чтобы описать свой восторг от полученных фотографий! Без лишних сомнений можете выбирать ее в качестве своего фотографа в столь важный для себя день!
Ответ Надежда Поздяева
Надюша, спасибо огромное за такие добрые слова! Для меня было счастьем стать частью вашего праздника, разделить ваши самые искренние эмоции! Очень рада, что вам было со мной комфортно и вы остались довольны результатом ?