Самара

Снежана Фадеева

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, 1 час8 000 – 10 000 ₽
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 80 000 ₽10 часов
Описание

Привет, меня зовут Снежана!
Фотографирую с 2017 года.

Стараюсь запечатлеть эмоции людей и создать уникальные запоминающиеся снимки. Меня привлекают смелые идеи, возможность экспериментировать и совершенствоваться в искусстве фотографии.

Публикуюсь в престижных российских (GL, "Собака.smr") и зарубежных (Vogue Italia, Shuba, Feroce, Imirage, Stylecruze) изданиях.

Моя цель-показать вас настоящими, построить между нами доверие и создать фотографии, которые будут радовать вас долгие годы. Свяжитесь со мной и давайте воплотим идеи в кадр)

Свадебные отчеты2
Светлана и Антон
52
Катерина и Станислав
58
Отзывы11
Юлия Герасимчук
Хорошо
Снежану мы нашли через свадебного организатора. Когда я сказала, что не могу выбрать из двух кандидатов, организатор сразу посоветовала остановиться на Снежане, потому что она точно подойдет под наш вайб веселости и шутливости. Так и оказалось. На первой встрече мы постоянно шутили, ей нравились все наши идеи, нам нравилось всё, что она предлагала нам. У нас никогда не было фотосессий, но Снежана это тот фотограф, который одновременно даст свободу самовыражения, но в то же время направит, поправил ручку/ножку/голову, чтобы вы выглядели на все миллион% С ней очень легко и комфортно работать. На любую вашу позу она будет говорить, что вы восхитительны и прекрасны, будет много шутить, чтобы расслабить, а по итогу вы получите фотографии насколько крутые, что невозможно выбрать, какие опубликовать в инстаграм. На церемонии и банкете Снежана сняла все все все, но при этом была незаметной. Она поймала такие классные моменты, что мы с восторгом пересматриваем и смеемся или наоборот плачем (конечно от счастья)!
Юлия Матвеева
Хорошо
Отличный фотограф! остались довольны фото! Несмотря на сильный ветер в день свадьбы, нас сдувало всех на веранде, тем не менее Снежана подобрала такиииие ракурсы фото, прям как надо! ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ! спасибо большое! лучшая!
Виктория Игнатьева
Хорошо
Послушали совета друга фотографа и не пожалели. Фото супер, очень быстро и красиво. Снежана услышала все пожелания наши и сделала все, как мы хотели. Спасибо
Альвина Пасечник
Хорошо
Свадьба одно из главных событий в жизни любого человека и выбор фотографа играет большую роль! Снежана, нам невероятно повезло познакомиться с тобой! Мы действительно встретили профессионала своего дела. Спасибо тебе за то, что у нас есть прекрасная память о нашем празднике, спасибо за советы, подсказки, сразу видно, что все сделано с душой! Желаем тебе успехов, много сил и новых творческих побед! Всем рекомендую💋👍👍👍👌🙏🙏
Снежана Фадеева
Показать контакты
Добавили в избранное5