Самара

Елена Антипова

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Новый Год
Семья
Семейная фотосъемка, 1 часот 3 000 ₽
Описание
  • Делаю классные фоточки!
  • скидки от партнёров
    _______________________________________________

Подробная информация находится на нашем сайте (ссылка на сайт в контактах, в правом нижнем углу)

Свадебные отчеты19
Карина и Владимир
42
Анастасия и Никита
33
Иван и Кристина
38
Галина и Григорий
28
Мария и Александр
26
Снежана и Владислав
23
Алина и Артур
59
Показать ещё
Альбомы2
27.09.19 love story
15
09.07.17 Юлия и Сергей
12
Конкурсы58
Осень. Уютные свадьбы
24 место из 265
Мой любимый кадр
139 место из 214
Первый танец
7 место из 296
Кадр - просто супер!
480 место из 778
Утро молодых
8 место из 352
Дорогами любви
8 место из 305
Букет невесты
119 место из 586
Показать ещё
Отзывы11
Анастасия Кулагина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Елене за прекрасную свадебную фотосессию. Все прошло на одном дыхании, снимки получились просто бесподобные. 🥰😍 Каждый кадр получился отличным. Елена помогла нам правильно распланировать этот день, нашла замечательные локации 👍👍 Очень понравилось, что есть фотографии каждого гостя и крупным планом, и в разных обстановках. В общем каждый может найти себя. Гости тоже очень довольны.
Карина Семенкова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Елене за её замечательную работу! Нам полностью расписали наш график на день, объяснили как лучше построить маршрут, какие студии лучше арендовать, какой придумать план Б в случае непогоды. На протяжении всего дня Елена следила за образом молодожëнов, утром даже помогала надевать платье на невесту!😄 Все фотографии прислали в оговоренные сроки, работой остались очень довольны! Большое спасибо!😊
Света Гончар (Волкова)
Хорошо
Хотели бы выразить большое спасибо фотографу Елене за ее внимательность, что она провела весь наш день свадьбы и мы получили замечательные фотографии, воспоминания на всю жизнь) Она была очень внимательна, учла все наши пожелания, исполнила мое желание: фотосессия на горе, скалы, природа, закат. Елена сама находила интересные места для съемки, замечательные позы и главное нам они понравились. День был очень насыщенный и интересный, в итоге супер фотки, классные эмоции на фотографиях и замечательные воспоминания.
Кристина Молдованова
Хорошо
Наша свадьба была самым важным для нас событием и сказать, что мы в восторге от наших фотографий — ничего не сказать! Эмоции переполняют при каждом просмотре? Все кадры живые☀️ Все именно так, как мы и хотели)) Когда попросят порекомендовать свадебного или семейного фотографа, то со 100% уверенностью буду рекомендовать именно тебя, профессионала своего дела? спасибо тебе за то, что помогаешь запечатлеть такие важные моменты?
Елена Антипова
Показать контакты
Добавили в избранное20