Самара

Алексей Миронов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
25
Понравилось 25 людям
4
11
Понравилось 11 людям
4
21
Понравилось 21 человеку
3
25
Понравилось 25 людям
4
17
Понравилось 17 людям
3
15
Понравилось 15 людям
3
9
Понравилось 9 людям
1
9
Понравилось 9 людям
2
8
Понравилось 8 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

Добро Пожаловать!!! Если вы зашли сюда не случайно, то вы подписываетесь на роскошное проведение мероприятия в компании с Алексеем Мироновым!!!

Однообразные конкурсы, стандартное проведение мероприятия далеко в прошлом!!! Предлагаю вам, окунуться в мир феерии душевного состояния и широкоформатных улыбок!!!

Качественное и ненавязчивое проведение Свадеб, Корпоративных праздников, Юбилеев, Выпускных Вечеров, Выставок, Рекламных Акций!!!

Волнение, беспокойство и переживание можете откинуть в сторону, доверьте праздник в надёжные руки "ВЕДУЩЕГО!!!" https://vk.com/leshka4352 (Алексея Миронова)

Свадебные отчеты3
Оксана и Влад
33
Дарья и Дмитрий
29
Елена и Сергей
42
Альбомы2
Фото студия "Absolute" -Зал "Craft"
40
Всё о Ведущем! "Mr.Mironov"(Алексей Миронов)
14
Конкурсы2
Я люблю тебя!
982 место из 1039
Профи-тайм
821 место из 1165
Отзывы5
Наталья Пашкова
Хорошо
Отдельная благодарность нашему ведущему — Миронову Алексею! Он провел огромную работу по составлению плана мероприятия, репетировал с нами, был в курсе всех нюансов и в итоге просто отлично справился со своей работой, за то мы ему очень благодарны!
Дашуня Савельева
Хорошо
Хочу сказать слова благодарности нашему ведущему на этом празднике жизни. Остались очень довольны, ни капли не пожалели в своем выборе. Некоторые ведущие придерживаются своего сценария, а Алексей Миронов учитывает все ваши пожелания и предпочтения и за это ему огромное Спасибо!!!
Анастасия Ефимова
Хорошо
Алексей, хочу от нашей семьи со всей искренностью выразить неизмеримую благодарность за проведение нашей свадьбы!!! Ты — Человек-талант!!! Мы обрыли весь интернет, уже отчаялись найти "свежий ветер" в массе однотипных предложений и случайно наткнулись на тебя!!! При первой встрече ты нам понравился сразу: энергичный и обаятельный! И Гости наши тоже были в восторге (а некоторые Дамы просто влюблены)! Весь вечер, как на одном дыхании, ты уловил настроение каждого гостя и не оставил без внимания КАЖДОГО!!! Совместил традиции и инновации!!! Тонкий юмор, потрясная музыка, креативные идеи, смена образов превзошли все наши ожидания!!! Спасибо тебе огромное!!!
Сергей Жилин
Хорошо
Спасибо огромное Алексей, все было просто на высоте! Ты ведущий от бога!
Алексей Миронов
Показать контакты
Добавили в избранное5