Самара
Ольга Монастырская
Ведущий, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 37 отзывов:
37
0
0
Мария Самаркина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 1 августа 2020 года. Это был первый день самого свадебного месяца в году, и встретил он нас проливным ливнем. Но не смотря на экстремальные погодные условия задуманная выездная регистрация на улице все же состоялась.)) За что мы выражаем огромную благодарность Ольге. Было очень трогательно и проникновенно.Мы с мужем очень рады что именно Ольга была ведущей нашей свадьбы Еще при первой встрече мы сразу решили, что вот точно кто нам нужен! И еще больше удостоверились в этом после свадьбы. Каждая секунда была наполнена весельем, теплотой, радостью, любовью. Праздник получился ооочень душевным, никто не остался равнодушным, при том что компания собралась разновозрастная. Если вы хотите себе душевный праздник как для самых близких, то Ольга это тот кто вам нужен👍
Анна Красильникова
Хорошо
Дорогие посетители этой страницы! Хотим с вами поделиться тем, как мы искали ведущую на свадьбу и что из этого вышло. За пару месяцев мой муж, а в прошлом жених, нашел ведущую. Назовем ее Маруся. Маруся знала толк в этом деле, но после разговора с ней у меня были сомнения, моя душа кричала, что не надо… не то… но муж — глава, и решил дать аванс. Пока я сомневалась, соответственно, шло время и когда он решил дать аванс, Маруся нам сообщила, что на нашу дату ее уже забронировали… С одной стороны я ликовала, а с другой понимала, что надо искать снова. Обратилась за помощью к фотографу, та нам накидала достаточное количество ведущих. Просматривая их страницы, фотографии с праздников, видео чего-то мне не хватала. То цены небесные, то вроде не лежит. Увидев страницу Ольги мне достаточно было взглянуть на фото. От них прям "перло", простите меня, ну прям настолько сильная, ОФИГЕННАЯ ЭНЕРГИЯ, что я сказала своему жениху, что вот, это то, что нам надо. Будет КРУТО. Я написала Ольге, она была свободна. Я ликовала! УРА! Когда мы с ней встретились, была такая не напряженная беседа, она поняла нас с полуслова! Все ее идеи, задумки нам были очень к лицу. В общем, это я, та невеста, которая сказала ей после праздника:"Оля, мы не прогадали!" Гости были в восторге! Смотрите фото)))Ольга! СПАСИБО!!!
Анна Самойлова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 28 сентября 2019 года, Ольга Монастырская создала такую дружелюбную отмасферу, и превратила наш праздник в Сказку, под конец вечера, наши гости и мы не хотели с ней растоваться, очень профессионально подходит ко всему, к ней можно обращаться по поводу и без, никогда ни в чем не откажет, если вы хотите быть понастоящему счастливы в этот день, поверьте Ольга, это та самая ведущая которая зажжет в ваших сердцах всю вашу любовь, скучать точно не придется???
Наталья Сазонова
Хорошо
Очень понравилась организация, обсуждение всех конкурсов, само ведение свадьбы, индивидуальный подход к каждому гостю, задействование всех гостей в конкурсах, подбор музыки, общая теплая атмосфера. Рекомендую как ведущую на любое торжественное мероприятие.
Ответ Ольга Монастырская
Наташа, благодарю)) у нас получилась ооочень теплая свадьба))
Светлана Борисова
Хорошо
Огромное спасибо Ольге за проведенное наше торжество. За кратчайшие сроки, а именно за неделю, Ольге удалось организовать и провести нашу свадьбу на высшем уровне!!! Огромная благодарность от нас (Андрей и Светлана) и от наших гостей. Интересно подобраные развлечения, индивидуальный подход к каждому гостю, с так же задор и профессионализм-это главные инструменты Ольги для отличного мероприятия. Всем рекомендую ??
Ответ Ольга Монастырская
Света, ваш праздник был просто пропитан драйвом и динамикой!!!
Олеся Лёвушкина
Хорошо
Спасибо Вам за безупречное проведение самого счастливого дня в нашей жизни! Ольга — очаровательная, талантливая, яркая ведущая, для которой не составляет трудности подобрать ключик к сердцу не только молодоженов, но и каждого гостя! Мы в восторге!
Ответ Ольга Монастырская
Олесечка, вашу свадьбу я не забуду никогда!!! Я в восторге от вашей компании!!!
Анна Зарипова
Хорошо
Хотите сделать свой вечер незабываемым? Тогда обращайтесь к Ольге! Веселая, активная, лучшая в своём деле, как я считаю!)Ни капли не пожалели о своём выборе!)Ольга, спасибо вам за то что все прошло на высшем уровне!!)))
Ответ Ольга Монастырская
Аня, благодарю!!! Уровень праздника -это настроение гостей! Ваши гости просто огненные!
Юлия Акмалова
Хорошо
Самый крутой ведущий, это же конечно Ольга!!! Мы очень рады, что выбрали именно тебя!!! праздник прошел на высшем уровне, было весело и легко. Все гости остались очень довольны. Хорошо, когда человек любит, то чем он занимается!!! Будущие молодожены советую Вам Олечку, не пожалеете никогда!!! Замечательный человек, у которого, кстати, приемлемый прайс и четко отлаженная работа! Еще раз большое спасибо!!! Юлия и Сергей
Ответ Ольга Монастырская
Юлечка, я так рада, что вела вашу свадьбу!!! Вы -классные!!!
Olga .
Хорошо
Олечка, хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за проведение нашего торжества — свадьба 03.11.2017
Ответ Ольга Монастырская
Оля, мы на одной волне!!!
Юля Алексеева
Хорошо
Олечка @olgamonastirskaya!!! Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведение главного события в нашей жизни — свадьба 14.10.17
Ответ Ольга Монастырская
Юля, я так тепло отношусь ко всей вашей дружной семье!!! С вами очень хорошо))
Светлана Трошина
Хорошо
Ольга спасибо Вам за то что, благодаря Вам у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! Ваш неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе!
Ответ Ольга Монастырская
Света, благодарю!!! Я до сих пор помню влажные от слез глаза ваших гостей на выездной церемонии)) это было очень трогательно))
Светланка Васильева
Хорошо
Ольга, выражаем свою благодарность! Нам все очень понравилось, гости в восторге очень много положительных отзывов именно о вас! Конкурсы и формат проведения очень креативные, а зажжение семейного очага было безумно трогательным!!! И танец с папой, останется на долгую память!!!)) Еще раз огромное спасибо!!!
Ответ Ольга Монастырская
Света, благодарю!!! Зажигаткльные танцы ваших гостей -это высший пилотаж!!!
Света Торопова
Хорошо
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы Ольги. Это супер мега крутая ведущая! Уровень профессионализма зашкаливает
Ответ Ольга Монастырская
Света, спасииибооо)) я бы повторила еще раз!!! С вами таааккк хорошо))
Алёна Мартынова
Хорошо
Спасибо Ольге за проведённое торжество)
Ответ Ольга Монастырская
Аленочка, благодарю))
Тонечка Озорнина (Иванова)
Хорошо
Спустя почти пол года вспоминаем нашу свадьбу и снова всплывают яркие эмоции и прожитые чудесные мгновения того замечательного дня! Благодаря Оле торжество было наполнено весельем, душевностью, радостью, драйвом, танцами, креативными конкурсами, трогательными моментами, всплесками эмоций! Вечер пролетел на одном дыхании… гости раскрылись и активно принимали участие в конкурсах, танцевали, плакали и смеялись вместе с нами! Встречаемся с друзьями (которые на свадьбе были), вспоминаем как это шедеврально прошло, все гости восхищены! Выбирали ведущую по отзывам. Первым человеком, с которым встретились стала Ольга. Ольга рассказала сценарий и мы с мужем без слов приняли решение, что только она может быть ведущей на нашей свадьбе! Никаких банальных конкурсов… насыщенный сценарий, великолепная музыкальная подборка! Спасибо огромное Вам и диджею, Оля!!! Очень рада что познакомились с таким зажигательным, жизнерадостным, харизматичным человеком, профессионалом своего дела, как Вы!!!
Татьяна Сапрыкина
Хорошо
Всем привет! Хочу поделиться нашими впечатлениями от проведения мероприятия! Выбирали ведущего чисто интуитивно и посмотрев отзывы, сразу понравилась Ольга, и с выбором мы не ошиблись! Оля настоящий профессионал своего дела, атмосферу создала сказочную, мы получили сверх ожидаемого, все гости просто в восторге от организации мероприятия и мы особенно! было очень весело, душевно, тепло, Оля очень эрудированный и эмпатийный человек, угодила просто всем без исключения! Если кто то сейчас так же как и мы выбирает себе ведущего на свадьбу или юбилей то можете даже не сомневаться - Оля вам понравится! Олечка спасибо вам и вашей команде за все что было, жаль этот день так быстро заканчивается :) отдельное спасибо за великолепное слайдшоу!
Настёнка Антипова
Хорошо
Мы даже не представляли,какой будет наша свадьба,но я была уверенна, что всё пройдет отлично!! Наша замечательная ведущая -Олечка работала как самый настоящий и единственный профессионал своего дела! Я не задумываясь решила пригласить Ольгу,потому что она была зарекомендована гостями нашего торжества. Мы очень довольны и восхищены её работой. Гости абсолютно все принимали участие в конкурсах,что очень нас радовало=)) Конкурсы новые,интересные,зажигательная музыка! На месте сидеть уж точно никому не хотелось.=) И так быстро закончилось мероприятие,наверно потому,что вечер был насыщен огромными эмоциями всех гостей, а самое главное-Ольга, её позитив, харизма, тепло!! Было очень приятно, что в этот замечательный день Вы-Ольга были с нами!!! Спасибо Вам большое!!=* Мы Вам желаем больших успехов,любви, тепла, замечательной творческой деятельности!!!=****
Наталия Тимкина
Хорошо
Дорогая наша Ольга!Мы очень благодарны Вам за участие в нашем торжестве!Выражаем Вам признательность за неповторимую атмосферу праздника,веселья и радости.Хотим поблагодорить за оригинальный сценарий,конкурсы,танцы и ту атмосферу,что царила на вечере.Остались довольны не только мы, но и гости.Было очень круто,что участвовали все, не только молодежь, но и пары которые далеко не первый год вместе.Спасибо ещё раз за этот волшебный вечер,и мы очень рады что этот вечер вили именно Вы.Всё было очень круто и свадьба была огонь.И хочу добавить,что полностью доверились Ольге в проведении нашего праздника и остались в этом довольны!!!!)))))Милые молодожёны, когда будете выбирать ведущего советуем вам присмотретьться к Ольге к этой замечательной особе,она ваш вечер сможет сделать незабываемым не только для вас, но и ваших гостей.Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!))))))
Олеська Прокофьева
Хорошо
Глубокоуважаемая наша Ольга! Мы от всего сердца благодарны Вам за участие в нашем торжестве. Без Вас не было бы ни веселья, ни тостов, ни песен. Вы заводили гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано Вами специально для нас. Благодаря Вам не скучал ни один гость. Нашу свадьбу Вы провели великолепно и незабываемого не только нам, но и нашим гостям! Спасибо Вам огромное!!!
Катерина Симдянова
Хорошо
Ольга огромное спасибо Вам за проведение нашей свадьбы!!! За профессионализм, корректность, деликатность и при все этом - легкость и непринужденность атмосферы, которую вы создали, за искрометный юмор, за массу положительных эмоций!!!
Показать ещё