Самара
Илья Русаков
Ведущий, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Татьяна Мамина
Хорошо
Я хотела, чтобы моя свадьба прошла весело, без навязчивых гостям активностей, с современными шутками. Так и случилось, потому что мы выбрали Илью! Свадебный вечер прошёл просто чудесно, весело и организованно! Честно говоря, присутствовала ранее на мероприятиях, проводимых Ильей, других даже не рассматривали! Спасибо тебе, ведущий!
Мария Черная
Хорошо
Илья это тот человек. который сделает вашу свадьбу уникальной!!!
Катя Рожнова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Илье Русакову за потрясающий подход проведения нашей свадьбы. Очень весело, активно, зажигательно. Всем гостям понравилась программа и непосредственно сам Илья. Его потрясающий характер, манера проведения были незабываемы и приятны. Илья, спасибо тебе огромное за то, что ты был частью этого события и разделил его с нами!!!
Кристина Дудина
Хорошо
Ведущий. Вот на чем точно не стоит экономить при планировании свадьбы, ведь насколько хорошо пройдет свадьба зависит именно от него. Но свадьба это в первую очередь праздник молодоженов, поэтому важно чтобы мероприятие понравилось не только гостям, но и главным виновникам торжества, чтобы они сами могли повеселиться и расслабиться, а не переживать весь день, чтобы все шло как запланировано. Илью мы выбрали целенаправленно, по тысячам отзывов знакомых и их знакомых, и прям с первой личной встречи, мы поняли, что нашу свадьбу должен вести именно ОН. Илья сделает вашу свадьбу уникальной, веселой и запоминающейся на всю жизнь! Разрабатывая концепцию торжества, он опирается непосредственно на пару, их историю и их видение этого дня. У него в голове рождается куча интереснейших идей, каждую из которых хочется воплотить в жизнь! На празднике Илья был родным человеком для нашей семьи, а не ведущим, который пришел провести мероприятие и забыть о нем. Он общался с гостями как будто знаком с ними тысячу лет. Он уделял внимание всем, и в то же время не давил на тех, кому комфортнее поздравить нас наедине, чем перед всей публикой в центре зала. Программа была слажена, не было затянутых музыкальных пауз и перекуров, все шло вовремя и своим чередом. В общем, праздник удался! Это было бомбически круто! Все гости в конце банкета подходили к нам в полном восторге и благодарили за такой замечательный праздник. Так что, чтобы устроить свадьбу своей мечты, вам просто нужен Илья, и тогда ваш день точно станет самым счастливым! Необьятнейшее спасибо Илье за то что сделал наш день именно таким!
Анастасия Гуляева
Хорошо
Лучший ведущий (учитывая, что мы были и на чужих свадьбах). Илья настолько ответственно подходит к своей работе, что даже выучил всю информацию о гостях, какие-то смешные случаи и интересные факты. Все гости в восторге! Это было очень весело, душевно и со вкусом, без пошлых шуток и старомодных конкурсов! Все интерактивы были с историей о нас, молодоженах и их близких. Благодарим от всей души и рекомендуем однозначно! Илья — номер 1!❤️
Максим Турчан
Хорошо
Все прошло именно так, как мы с женой хотели!) Весело, душевно, местами "ми-ми-мишно" Илья, спасибо!)
Ольга Козлова
Хорошо
Наша свадьба была 12 мая 2018 года, само торжество проходило в Renaissance Samara Hotel. Мы с мужем были так рады, когда пообщались с Ильей и услышали о том, что у него как раз свободна наша дата свадьбы!) С самого начала планирования торжества мы не сомневались, что хотим видеть ведущим на нашей свадьбы именно Илью, поскольку его харизма, профессионализм, а главное любовь к своему делу видны невооруженным глазом. Все гости, да и мы сами, были в восторге от легкого и ненавязчивого проведения праздника. все было именно так как мы хотели! Троекратное СПАСИБО от семьи Козловых
Нина Сидухина
Хорошо
Так профессионально сливаться с аудиторией и в то же время вести её за собой не умеет никто! Говорят, если хочешь сохранить дружбу, нельзя иметь с друзьями общих дел. Но мы были настолько уверены в Илье, что не задумываясь, скорее забронировали свою дату! Уровень ведущего был очень важен для нас. Список гостей обязывал! И мы не ошиблись в своём выборе! Спасибо тебе огромное за такую самоотдачу, невероятный поток идей при подготовке, эрудированность и ненавязчивую манеру ведения! Ты — зе бест! И-лю-ша… Руса-ков! :)))
Оксана Рыжикова
Хорошо
Без сомнений, лучший из лучших☺️ Начиная от нашей первой встречи и до второго дня свадьбы был самым лучшим другом не только для нас, но и для каждого нашего гостя
Мария Лебедева
Хорошо
09.08.2017 состоялась наша свадьба, и атмосферу нашему празднику задал Илья Русаков!!! Спасибо тебе огромное за твой профессионализм, искрометный юмор и умение найти подход абсолютно к каждому гостю нашего торжества!!! Спасибо огромное!!!