Самара

Андрей Комаров

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
92
Понравилось 92 людям
68
171
Понравилось 171 человеку
73
70
Понравилось 70 людям
36
99
Понравилось 99 людям
42
134
Понравилось 134 людям
57
51
Понравилось 51 человеку
21
42
Понравилось 42 людям
6
45
Понравилось 45 людям
9
100
Понравилось 100 людям
21
38
Понравилось 38 людям
7
Описание

Дорогая невеста, в этом году у Вас свадьба. Не знаете с чего начать, подготовку к свадьбе, не знаете какие вопросы задать.

Знаете, что я Вам скажу? Это нормально, ведь у Вас свадьба происходит раз в жизни и мы свадебные профессионалы готовы помочь и взять на себя всю эту рутину, чтобы Вы занимались более важными делами.

Давайте вместе придумаем вашу свадьбу, без дурацких конкурсов из 90х, бесконечных утомительных поздравлений, поборов денег с ваших гостей и прочих моментов которые Вы не хотите видеть на своей свадьбе!

Когда мы (молодожены, гости) приходим на свадьбу, мы хотим очень простые вещи, внимания и чтобы ведущий услышал нас:
— хотим, чтобы ведущий был тактичен и не навязывал конкурсы.
— хотим, чтобы гостей сплотили и познакомили друг с другом!
— хотим, чтобы нам предоставили микрофон для поздравления в тот момент, когда сам гость этого пожелает

Если у Вас остались вопросы, только 1 телефонный звонок отделяет нас от начала вашей свадебной истории…

Свадебные отчеты7
Дарья и Владислав
20
Татьяна и Евгений
148
Кристина и Олег
114
Наталья и Василий
143
Любовь и Никита
50
Екатерина и Анатолий
20
Георгий и Мальвина
95
Альбомы3
Видео репортаж
3
Фокусы
8
Студия
13
Конкурсы3
Профи-тайм
8 место из 582
Профи-тайм
770 место из 1165
Необычный костюм
17 место из 175
Отзывы64
Николай Сергеевич
Хорошо
Андрей, спасибо огромное 🙂 ты просто сделал этот день лучшим, что мы возвращаемся мыслями снова и снова в этот наш волшебный праздник Ты мастер своего дела 🌟 Всем гостям все очень понравилось, а мы вот как мечтали провести этот день — так его и провели Спасибо тебе огромное, ты просто лучший 🤩
Александр Медведев
Хорошо
Если вы ищите ведущего который: Умеет находить подход к любым гостям 😇 Умеет зажигать толпу 🕺 С уважением подходит к вашим пожеланиям🧑‍🎓 Умеет сочетать в программе свадьбы общение старшего и текущего поколения 🧑‍🦳🧑‍🦰 Может помочь с любым аспектом в подготовке и организации мероприятия 🥳 Приятно удивляет даже когда думаешь, что все известно заранее 🤪 Обладает харизмой и тайной "сценической магией"👻💥 Вам однозначно нужен Андрей!😎 Я посетил огромное количество свадеб с бюджетом от минимального до "заоблочного" и хочу сказать, что Андрей это уровень 👏👏👏 Потрясающий человек, великолепный ведущий, который действительно вдохновляет и заводит толпу 😎 Огромное спасибо за праздник👰🤵
Валерия Руднева
Хорошо
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Андрею Комарову за безупречное и блестящее проведение нашей свадьбы! Андрей очень ответственно подходит к подготовке мероприятия, прислушивается к нашим положениям, а также предлагает свои суперские варианты! В течение всего вечера в зале стояла праздничная атмосфера, все гости были задействованы, никто не скучал! На лице каждого гостя была улыбка все 6 часов нашего праздника! Андрей талантливый человек во всем! Мы очень рады, что именно он провёл наш праздник! Нашу свадьбу мы запомним на всю жизнь! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Дарья Мощук
Хорошо
Мы хотим ещё раз тебя поблагодарить за замечательный вечер, за замечательный праздник, который ты устроил для нас!!! Ты обещал, что будет волшебство, но было в сто раз лучше!?✨ Вечер был не просто волшебный, но и настолько задорный и веселый, что даже у жениха переодичечки проступали слезы от смеха! Мы тебя попросили сплотить всех наших гостей, и с этой задачей ты справился на высшем уровне! За этот вечер познакомились практически все, сплотились, некоторые обменялись телефонами, на второй день свадьбы все уже знали друг друга в лицо и называли по имени, и сидели общаясь так, будто знакомы уже очень давно☺ Гости после торжества тоже отзывались очень положительно, особенно после выездной регистрации, все сказали, что было невероятно романтично?? СПАСИБО тебе большое за проведение нашего первого семейного праздника!!!?????
Андрей Комаров
Показать контакты
Добавили в избранное109