Самара
Сергей Евграфов
Ведущий, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 44 отзыва:
44
0
0
Ольга Лежнева
Хорошо
Всегда мечтала побывать на идеальной свадьбе: веселой, интересной и счастливой!!! Именно такой оказалась моя собственная!!! И все это благодаря ведущему Сергею!!! Спасибо тебе огромное, ты лучший! Мы сделали верный выбор и всем теперь советуем только тебя. СПАСИБО!!!
Александра Будникова
Хорошо
Огромное спасибо Сергею за проведение нашей свадьбы, все прошло очень классно, как мы себе представляли.Сергей был первым ведущим с которым мы встретились и не захотелось больше искать другого! Он буквально считывал наши мысли, как мы хотим организовать свадьбу, у него огромное количество крутых идей, которые сделают ваш день незабываемым и не похожим на другие свадьбы! Гости и мы с мужем в восторге!!!
Ответ Сергей Евграфов
Спасибо за высокую оценку!!! Очень рад был провести ваш свадебный вечер!!!
Рафаэль Гайнуллин
Хорошо
Хотим поблагодарить Сергея за наш прекрасный праздник! Веселый, энергичный, тактичный, отвественный, харизматичный ведущий! Свадьба прошла отлично, все отметили замечательную работу Сергея! Мы очень рады, что в этот вечер именно он был с нами! Сергей, ты просто лучший, ещё раз огромное спасибо!
Ответ Сергей Евграфов
Спасибо! Очень приятно слышать! Мне очень понравилось быть частью вашего праздника и провести это день для вас!
Алина Гришина
Хорошо
Сергея мы в первый раз увидели на свадьбе друзей и были в восторге от его профессионализма, умения создать нужное настроение и организовать абсолютно разных людей! 🤩 Когда мы начали планировать свою свадьбу, то даже не рассматривали других ведущих, знали, что Сергей все сделает на высшем уровне! 😃Мы втроём обсуждали каждую деталь нашей свадебной вечеринки, вместе записывали видео, заранее продумали сценарий, тайминг. Сергей, спасибо тебе за то, что всегда был на связи, генерировал крутые идеи и импровизировал! С тобой очень приятно и легко общаться! Обязательно будем рекомендовать тебя дальше!😉
Ответ Сергей Евграфов
Спасибо! Очень приятно слышать! Мне очень понравилось быть частью вашего праздника и провести это день для вас! Свадьба получилась очень уютная!!!
Дарья Канавичева
Хорошо
Сергей, профессионал в своём деле! Хочется выразить огромную благодарность, за проведение важного торжества в нашей жизни.🙏 Продумал всё до мелочей, был с нами на протяжение всей подготовки 24/7. Сделал всё так, как мы и хотели. Какую провёл он выездную регистрацию, слёз сдержать было невозможно😍 А банкет прошёл на одном дыхание. Мы и гости были в восторге☺ Так душевно, дружелюбно, весело, семейно. СПАСИБО тебе, ты сделал наш самый счастливый день незабываемым!!! Ни сколько не сомнивались, что выбрали именно тебя!!!
Ответ Сергей Евграфов
Спасибо, что выбрали меня с самой первой встречи и были готовы на все эксперименты!!!
Анастасия Беликова
Хорошо
Дорогой наш Сергей! Мы наконец пришли в себя от невероятных эмоций от нашего праздника и готовы поделиться нашими впечатлениями! Хотим от нас двоих (и от себя лично еще и как от организатора) сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо тебе за то, что ты так профессионально провел наш праздник: трогательная до слез выездная с нотками легкого юмора, на которой ты точь в точь передал историю нашей любви (плакали и смеялись не только мы и наши гости, но и команда, которая работала на нашем празднике), невероятно атмосферный банкет, гости успели и повеселиться, и потанцевать, и было свободное время на общение, легкие, интересные, вовлекающие конкурсы и интерактивы, так классно тянулась нить нашей истории на протяжении всего вечера. При этом было всё настолько лаконично, интересно, не затянуто, что время для нас пролетело просто мгновенно. Гости подходили к нам в конце вечера и передавали тебе спасибо за веселье и уютную атмосферу. Отдельное спасибо за то, что учел все мои пожелания по свадебному вечеру до самых мелочей. С тобой невероятно комфортно было работать не только мне в процессе подготовки, но и всей моей команде координаторов на протяжении свадебного дня. Наша свадьба прошла именно так, как мы себе и представляли, по атмосфере, легкости, наполнению и насыщенности программы.
Ответ Сергей Евграфов
Провести свадьбу организатору свадеб - это вдвойне ответственно! Я счастлив, что все прошло идеально и вы остались довольны!
Ксения Митряшкина
Хорошо
Давно пора было уже написать отзыв лучшему ведущему!✌️😜самое интересное, что когда мы выбирали с мужем ведущего на свадьбу, то мы договорились смотреть по отдельности и потом уже совместно определяемся с теми кто уже нам понравился! 😁Иииии…. Это был ты Сергей! И ты был единственным ведущим с кем мы созванивались и общались! После созвона мы также убедились, что это тот человека, которого мы хотим видеть на нашей свадьбе🔥Мы прокайфовали всю свадьбу! Все непринужденно, с юмором и с креативом! Гости тоже все в восторге!!🔥 Отдельное тебе космическое спасибо за проведение регистрации🥹🔥 Желаем достичь ещё большего успеха! Ты по-настоящему крутой ведущей! Невестам и женихам советуем не скупиться на выборе ведущего. Именно он задаёт настроение и атмосферу праздника. Советовать тебя будем всеееем!!!🔥
Ответ Сергей Евграфов
Спасибо! Очень приятно слышать! Мне очень понравилось быть частью вашего праздника и провести это день для вас!
Кристина Полякова
Хорошо
16 июня 2022 Серёжа был ведущим на нашей свадьбе и также проводил нам выездную регистрацию. И даже спустя время от воспоминаний и особенно просмотра видео бегут мурашки и зашкаливают эмоции, насколько все было волшебно) Серёжа- настоящий профессионал! Твоя харизма, чувство юмора и индивидуальный подход, внимание к каждому — это потрясающе. Я даже не представляю, кто бы другой смог настолько душевно и искренне передать нашу историю и в общем создать атмосферу праздника полностью про нас и для нас! Было ощущение, что мы в фильме, одновременно трогательном и очень веселом)Серёжа, ты не только классный ведущий, но и просто прекрасный человек! Большое удовольствие было познакомиться с тобой и общаться, готовясь вместе к этому дню❤ Ты понравился абсолютно всем, ну а нас просто оставил в восторге! От всей души тебе огромное спасибо!
Ответ Сергей Евграфов
Благодарю вас за приятные слова! Очень рад, что все прошло великолепно!
Виталий Петрищев
Хорошо
Пересмотрев наше свадебное видео, наконец-то решились написать отзыв нашему зажигательному ведущему Сергею. Мы долго искали ведущего, хотели выбрать хорошего импровизатора. Сергей покорил нас своей харизмой уже на первой встрече. У него всегда масса нестандартных идей, как обыграть свадебные традиции и конкурсы. Наш праздник прошел очень весело, легко и душевно. Это во многом благодаря ведущему, который сумел уделить внимание каждому гостю. Хотим посоветовать всем выбирать выездную регистрацию, так все ваши гости узнают вашу историю знакомства в неповторимом веселом и романтическом стиле. Также нас и наших гостей порадовала музыка диджея, который работает с Сергеем в паре. Спасибо еще раз Сергею за творческий и ответственный подход!
Ответ Сергей Евграфов
Спасибо!!! Я рад, что мы сделали ваш праздник именно таким, как вы его и представляли, и даже лучше!
Нина Яковлева
Хорошо
Наконец дошли руки до отзывов!) Хоть свадьба наша была 3 месяца назад, но воспоминания и эмоции не утихают до сих пор! Огромная благодарность нашему ведущему Сергею Евграфову, который сделал этот день незабываемым✨ Несмотря на то, что подготовка шла онлайн ( живём мы в Питере, он в Самаре, прилетели мы за несколько дней до торжества и увиделись только в день свадьбы), Сергей полностью смог прочувствовать нас и понять, чего мы хотим👍🏼 Предложил фишечки, которые чётко отражают нас с супругом, все наши увлечения и интересы превратил в конкурсы и запоминающиеся детали свадьбы! Друзья и родственники в восторге, а мы только и успевали ловить смех и восторженные лица гостей) Очень тёплая и дружественная атмосфера была весь праздник! Безмерно счастливы, что выбрали ведущим именно Сергея! Классный, весёлый, душевный, с чистой энергией и профессионал своего дела! Советуем от души⭐️ Нина и Сергей Яковлевы!
Ответ Сергей Евграфов
Мы поняли друг друга даже онлайн, поэтому нам было так комфортно!!! Спасибо за доверие, теплые слова и конечно приятный подарочек из Питера!!!
Светлана Бормотова
Хорошо
До Сергея, мы встретились с 5-ью ведущими и никто нас не смог зацепить. Но когда пришла встреча с ним, мы после улыбки и двух фраз поняли, что хотим видеть Сергея ведущим на нашей свадьбе. Не зря говорят, что вы сразу поймёте, когда это ваше) Сергей, хотим выразить тебе ОГРОМНУЮ благодарность за проведение нашего торжества! С тобой было легко и комфортно в период подготовки, и душевно и весело на свадьбе! Спасибо за дружескую атмосферу! Спасибо за советы и поддержку, особенно на самой свадьбе! И за твой профессионализм! А ещё с тобой работает очень классный диджей, нам очень зашёл такой музыкальный подход💯🔥
Ответ Сергей Евграфов
Спасибочки!!! Вы очень крутые! Красивые и милые! А нижний брэйк от Влада я запомню надолго!!!! Это было потрясающе
Александра Шибанова
Хорошо
Сергей, сейчас уже эмоционально немного отошла после свадьбы, поэтому хочу тебе еще раз сказать спасибо 😌 спасибо, что сделал наш праздник не только веселым, но и прежде всего уютным! Получилось все, как мы мечтали: теплая семейная посиделка, где все наши близкие узнали нас лучше как пару. Мы очень благодарны тебе за творческий подход, не только мы, но и многие гости отметили, что ты по-настоящему понял нас с Максимом и сумел это отразить на свадьбе. Действительно все отметили, что конкурсы были необычные и интересные, которые так или иначе сближали наши семьи. Мне до сих пор звонят гости и говорят, как им все понравилось! Спасибо 😊 эта свадьба не получилась бы такой без твоего вклада! Кстати, если осталась презентация со свадьбы, буду очень благодарна, если ты ее пришлешь нам на память 🙏
Ответ Сергей Евграфов
Спасибо! Очень приятно слышать! Мне очень понравилось быть частью вашего праздника и провести это день для вас!
Глеб Сазонов
Хорошо
Без сомнений выбирайте Сергея ведущим своей свадьбы, вы точно не пожалеете! С самой первой встречи, Сергей вдохновился тематикой свадьбы, помогал креативными идеями, придумал крутую развлекательную программу на свадьбу, связанную как со стилем свадьбы так и с интересами молодоженов! Помогал организационно как до банкета так и во время) Выездную церемонию и банкет провел душевно, весело, отлично! Все гости очень были довольны! Все наши пожелания были реализованы! На протяжении всего банкета Сергей подходил советовался, поддерживал, заряжал своей энергией нас и всех гостей) Огромное спасибо Сергею за действительно душевно и профессионально проведенную свадьбу!
Ответ Сергей Евграфов
Спасибо! Всегда приятно, когда есть возможность креативить! И вдвойне приятно, когда молодожены также с массой идей! Итог - Мы с вами сделали потрясающую экзотическуюсвадьбу!
Елена Чет
Хорошо
Сергей — настоящий ведущий, он точно сможет привести ваш праздник туда, куда вам необходимо) Друзья, если вы хотите чтобы ваш праздник был наполнен тонким юмором, настроением, непринуждённой дружеской атмосферой, то тогда вы по адресу. Сергей на ура провел нашу свадьбу, в восторге и мы и все гости. Он был с нами на всем этапе подготовки, но уже с первой встречи было ясно что мы на одной волне и праздник удастся! :) Сергей выложился на все 100%. Очень ответственный, креативный, интеллигентный, легкий в общении, внимательный. Идеально составил план мероприятия, подсказал массу важных деталей. И если в процессе планирования возникал какой-то затык, с улыбкой говорил: "Ребят, я все сделаю". Надо ли говорить, что с таким ведущим мы были абсолютно спокойны за один из самых важных дней в жизни?? Все наши пожелания были учтены, все прошло деликатно, весело, динамично, осталось время пообщаться с гостями. А главное, на протяжение всего вечера было ощущение, что с нами хороший друг. От души рекомендуем!
Ответ Сергей Евграфов
Спасибо большое!!! Да, с самой первой встречи мы поняли друг друга и уже двигались в одном направлении! Фуршетный формат свадьбы, который мы задумали, удался на 100%
Татьяна Щегадеркина
Хорошо
Сергей ты лучший! Ты покорил каждого из гостей на нашей свадьбе. Не зря ты носишь гордое звание ТОП в Самаре. Понравился подход к делу: прикольные и неизбитые конкурсы, лирические отступления, деликатность и тонкий искромётный юмор, ответственный подход к проведению нашего долгожданного праздника ( было собрано целое досье на гостей и молодожен). Ты так спокойно справился с форс-мажорами, которые возникли по нашей вине, не растерялся, перестроил программу, и в итоге торжество прошло максимально легко, весело, и комфортно. Сергей, ты настоящий профессионал своего дела!!! Хочу сказать спасибо, за декоратора, которого ты нам посоветовал, и помощь в выборе ресторана. Все гости отметили, что у нас офигенный ведущий, и очень яркое мероприятие получилось. Огромное тебе спасибо, ты сделал этот день запоминающимся!!! С удовольствием буду тебя рекомендовать!
Ответ Сергей Евграфов
Не знал, что ношу звание ТОП))) Но спасибо за отзыв! Я безумно рад, что этот день вы запомните и всегда будете вспоминать его с радостью и улыбками на лицах!
Михаил Курдюков
Хорошо
С Сергеем познакомились на свадьбе у друзей, потом вместе гуляли на свадьбе родственников, потому когда у самих встал вопрос о выборе ведущего — не колебались совсем) Сергей — замечательный свадебный ведущий, который помог грамотно и красиво организовать нашу свадьбу, мы вместе прорабатывали все моменты, он помогал про любому вопросу и по мелочам практически 24/7. Даже, казалось бы, глупые вопросы от нас находили грамотное решение от Сергея. Все гости остались довольны, мы довольные, Сергей, надеюсь, тоже) Крайне рекомендую!
Ответ Сергей Евграфов
Я очень рад, что спустя свадьбу друзей и свадьбу родственников, мне, наконец, посчастливилось провести вашу с Катей!!!
Ксюша Мартынова
Хорошо
Я очень серьезно относилась к выбору ведущего, так как ведущий — 80% успеха вашего мероприятия. И когда мы только впервые пообщались с Сергеем, то было ощущение, что знакомы с ним очень давно, На протяжении всего времени Сергей нам дал много дельных советов, помогал с организацией. И в самый торжественный день я, как любая невеста, немного волновалась за все. Но вместе с мужем полностью расслабились и просто наслаждались праздником. И у нас случилась непредвиденная ситуация, которая немного расстроила некоторых гостей, но Сергей все взял в свои руки и все решил сам. Мы были просто в восторге, что в такой день с нами был именно Сергей! После свадьбы столько было откликов, что Контакты Сергея брали даже те, у кого ещё намёка на свадьбу нет. И я очень рада, что мы доверились Сергею! Это было 100% попадание!
Ответ Сергей Евграфов
Зато эту непредвиденную ситуацию теперь вы точно вспоминаете с улыбкой! Спасибо за теплые слова!!! Всегда круто, когда мы на одной волне, тогда все наши с вами идеи воплощаются в лучшем виде!
Юлия Графчикова
Хорошо
Прошло чуть больше полгода с нашей свадьбы, и вот я наконец взялась писать отзыв!) Мы очень благодарны Серёже за поддержку в процессе подготовки и за проведение такого классного вечера ❤️ Все было замечательно, некогда было скучать, все конкурсы и активности были современные, интересные! Профессионализм Серёжи отметило как старшее поколение, так и молодежь) Если снова вернуть то время, то мы также, не задумываясь, обратились именно к Серёже?
Ответ Сергей Евграфов
Юлечка, спасибо большое!!! И даже дождь нам не помешал!!! Как здорово вспоминать этот прекрасный свадебный вечер!
Анастасия Бондаренко
Хорошо
Тем, кто еще находится в сомнениях насчет выбора ведущего, и желает, чтобы свадьба прошла одновременно трогательно и весело, легко, непринужденно и тепло, от всей души рекомендую выбирать Сергея! Никаких избитых шуточек и приемов, все этапы проработаны и оговорены по несколько раз, учтены все пожелания, и внесена целая куча интересных нюансов! Открытый, веселый, при этом собранный, внимательный, интеллигентный и очень внимательный к мелочам Сергей расположит к себе сначала вас с вашей первой встречи, а затем и гостей, которым он не даст заскучать. В общем, мы Вам, Сергей, доверились и ни капельки не пожалели. Большое спасибо!
Ответ Сергей Евграфов
Я очень рад, что вам понравилось! Мне по-настоящему приятно слышать, что вы мне доверились и не пожалели!!! Спасибо!
Ирина Горкина
Хорошо
Мы конечно думали что наша свадьба пройдет круто, но чтобы на столько! Но о свадьбе чуть позже, начнем по порядку. Серёжа был первым, с кем мы решили созвониться при выборе ведущего. И после первого нашего разговора мы поняли, что других ведущих мы не хотим даже рассматривать? Он настолько грамотно, четко и ярко рассказал нам план нашей свадьбы, прислушиваясь при этом к нашим пожеланиям, что нам осталось только ждать этого заветного дня. На наших предсвадебных встречах Серёжа заряжал нас такооооой энергией, что мы потом несколько дней только о нем и говорили? Он максимально дал понять, что наши заботы по поводу свадьбы закончились тогда, когда мы выбрали его, дальше он всё сделает сам. Сергей написал много приятных теплых слов перед свадьбой, после прочтения которых все волнения ушли на задний план, а правильность нашего выбора лишь подтвердилась. После свадьбы, наши гости не раз сказали, какой же клёвый был у вас ведущий. Серёжа понравился абсолютно каждому, смог найти подход как к самым маленьким, так и ко взрослому поколению. От всей души советуем тем, кто ещё находится в поисках ведущего, обратить своё внимание на Сергея!
Ответ Сергей Евграфов
Когда я читаю отзыв, я вспоминаю, как мы первый раз познакомились!!! Эти две улыбки, которые я увидел на экране, покорили меня сразу! А за ними скрывались замечательные Саша и Ирочка!!! Спасибо
Показать ещё