Самара

Кирилл Демидов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Подготовка к свадьбе в самом разгаре? Устали искать подходящий вам ресторан? Перемерили десятки свадебных костюмов и пересмотрели сотни фотографов? Как оформить банкетный зал?

Одним вопросом стало меньше.

Меня зовут Кирилл Демидов. Я являюсь участником проекта Comedy Баттл на ТНТ, победителем шоу "Рассмеши комика", актёром и автором проекта Comedoz. Умею создавать веселую атмосферу и незабываемое настроение в один из важнейших дней в Вашей жизни.

Найти подход к каждому гостю — моя главная задача, с которой я успешно справляюсь.

Люблю работать с видео. Каждой паре, выбравшей меня в качестве ведущего, дарю предсвадебное видео-интервью.

Свадебные отчеты3
Александра и Евгений
218
Наталья и Артем
41
Ольга и Виталий
47
Отзывы10
Тёма Вернер
Хорошо
Кирилл, огромная тебе благодарность за свадьбу, что ты провёл для нас 20.08.2022г., все гости довольны, все ожидания оправданы!) Отдельное спасибо за видео подготовленное для нас буквально за неделю до мероприятия)
Евгения Шкловец
Хорошо
Кирилл был у нас ведущим на свадьбе. Создал отличную атмосферу. Гости были разного возраста, но Кирилл смог сделать так чтобы всем было комфортно и интересно, рада что остановила свой выбор именно на нём!
Александра Богоявленская
Хорошо
Кирилл вел у нас свадьбу 7 августа 2020г. Остановили свой выбор сразу на нем и не ошиблись, очень хорошо ведет, все сидели с широкими ртами с начала и до конца.
Александра Кобас
Хорошо
Невероятный ведущий) Мастер своего дела) Кирилл, спасибо тебе за незабываемый вечер) Спасибо, что были учтены все пожелания) Гости в восторге, ты смог найти подход ко всем, помог создать настроение вечера, со всеми своими шутками и фишками)) Отдельное спасибо за трогательные моменты на нашей свадьбе во время выездной регистрации)
Кирилл Демидов
Показать контакты
Добавили в избранное13