Самара
Артём Пиманов
Ведущий, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 44 отзыва:
44
0
0
Алёна Смирнова
Хорошо
Артём! От лица новой семьи Смирновых, хотим выразить тебе огромную благодарность за нереально проведенную свадьбу! Это было мощно, креативно и свежо! Темп праздника был задан с самого начала и выдержан до конца, никто из гостей не скучал, все были вовлечены в процесс! Мы кайфанули! В процессе подготовки мы переживали, как же всё пройдёт, но переживания были зря, с таким профессионалом как ты, нереально крутой праздник обеспечен всем! Мы очень рады, что в своё время познакомились с тобой и ты разделил с нами этот прекрасный день! Всё было на высоте, ты был бесподобен, грамотная работа команды: диджея и световика. Сказать, что мы остались довольны это ничего не сказать! Артём, ты крутой профессионал, кайфуешь от своей работы и делишься своей энергетикой. Спасибо тебе! Желаем тебе дальнейших успехов в твоей сфере! Обняли! Смирновы. 28.04.23. 🫶
Алексей Миненко
Хорошо
Артём просто лучший ведущий!!! Свадьба прошла просто на ура. Все было максимально легко и весело. Все были просто в восторге от Артёма!
Ирина Ананьева
Хорошо
Артём, спасибо тебе большое за этот день!💛 Все было на высшем уровне. У тебя всегда целый вагон новых и креативных идей. После первого разговора было сразу ясно, что ты профессионально и ответственно относишься к своему делу. Твои идеи очень помогли. Все гости в восторге от мероприятия, а мы довольны и счастливы, что все прошло идеально! На тебя можно положиться!
Эдуард Туйдимиров
Хорошо
Артём, хотим выразить Вам свою благодарность за шикарно проведённый день нашей свадьбы. Все гости в восторге. Все было проведено на высшем уровне! Отдельное спасибо за «бывшую невесту», это было огонь 🔥🔥🔥 все было очень круто, от души рекомендуем!!! Самый лучший ведущий на Ваш праздник 🌺🔥🔥🔥
Дмитрий Семенов
Хорошо
Самый лучший ведущий! Спасибо тебе за такой чудесный и теплый вечер нашей свадьбы, которую мы помним до сих пор. Ты смог сделать вечер очень зажигательным, но в тоже время очень ламповым! Всегда был на связи и помогал со всеми организационными вопросами. Все друзья, которые были в тот день рядом были в восторге!
Кристина Шагалина
Хорошо
Артём, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели, даже если о каких-то деталях не подозревали с самого начала. Спасибо!
Ответ Артём Пиманов
На опыте😀 Крис побольше бы таких свадеб в воскресенье))
Дарья Сударова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо самому крутому ведущему !😍 Нам тебя посоветовали- и мы тебя посоветуем ⚡️ После первой встречи мы сказали друг другу — он явно создан для ведущего😂 Все гости были довольны, мы тоже, было очень весело🤩 Столько крутых моментов которые останутся в памяти🥰 Мы на следущий день с горящими глазами и трепетом вспоминали как же круто было 😀 Каждый конкурс, каждая шутка, все было просто на вышке🔥Поддержка, помощь в подготовке, правильный настрой✊🏻 Я была абсолютно спокойна и уверена, что Артём сделает все как надо✌🏻 Так и оказалось✌🏻 Спасибо тебе огромное от нашей новой семьи🤪 Диджей тоже огонь, мы до сих пор удивляемся, как он так быстро подбирал на ходу нужные песни и звуки 😂 Он сделал много крутых моментов😂👍🏼
Ответ Артём Пиманов
Спасибо огромное ! Рады были стараться Даш
Наталия Кирилина
Хорошо
23.07.2021 состоялось торжество в честь нашей свадьбы🕊 С Артёмом мы были немного знакомы, поэтому именно к нему мы решили обратиться по вопросу проведения нашего праздника и не ошиблись! Артем учел все наши пожелания и провел нашу свадьбу максимально деликатно, комфортно и ненавязчиво.💐 Вме гости остались очень довольны. Большое спасибо, Артем, за идеальное проведение нашего культурного мероприятия по поводу создания нашей семьи 💫🥳
Ответ Артём Пиманов
Наташ спасибо за доверие, я очень переживал когда мы готовились)))
Маришка Лебедева
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Артему. Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущего и он нас не подвел), все было просто великолепно. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек с потрясающим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком, ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым! АРТЁМ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Желаем тебе удачи и успехов в дальнейшей работе!!! САМЫЙ КРУТОЙ ВЕДУЩИЙ!!! Свадьба 10.09.2021 Марина и Александр!
Ответ Артём Пиманов
Ого вот это отзыв так отзыв😁Спасибо Марин,Вы оч крутые с мужем
Лена Кот
Хорошо
Артём, ты лучший! Очень благодарны тебе за то, что именно ты был с нами в этот важный день, спасибо за твою поддержку, ты очень крутой! Все гости в диком восторге от праздника, на такой крутой свадьбе еще никто не гулял (так все гости до сих пор мне говорят). Хочется столько всего сказать, но слов нет одни эмоции! Диджею отдельный респект)) Самое огромное Спасибо Вам!
Ответ Артём Пиманов
Ради такой свадебки было не жалко и в Тлт скататься,пересматриваю видео -смеюсь👍
Евгений Ромадановский
Хорошо
Артём с dj сделали вечер, очень шумно и весело! Спасибо большое!!! Настоящие мастера своего дела!
Ответ Артём Пиманов
Жень спасибо )
Валерия Путинцева
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Артему! Весело и круто провёл нашу свадьбу, понравилось и друзьям, и самым юным, и пожилым гостям! Эмоции потрясающие, запомнятся надолго) Аппаратура и диджей тоже огонь, заслуживают отдельных аплодисментов, так круто подбирать музыку под определенные моменты не все умеют. Еще раз большое спасибо ❤
Ответ Артём Пиманов
Лер спасибо огромное,рады были стараться))))
Анастасия Ерхова
Хорошо
Артём! Спасибо тебе за прекрасный праздник!🎉🤩👰 01.06.19 мы стали семьёй и твоя работа была великолепной!!! Я смеялась весь вечер, шутки, конкурсы, призы просто отпад!👍😅 Все гости в восторге!!! Мы с мужем очень рады что выбрали именно тебя!!! Ты сделал наш праздник незабываемым!!! Просматривая видео и фото я прям возвращаюсь обратно в эту сказку!!! 💕💖🤩😇🥰
Ответ Артём Пиманов
Насть спасибо!!! Рады были стараться,приятно что спустя год, помните еще про меня))))всего вам самого хорошего!Диману привет))))Увидимся на свадьбе ,каких нибудь ваших друзей)))
Юля Кузнецова
Хорошо
Артём! 🤩 Очень сильно благодарим тебя за то, что именно ты был наш ведущим в этот чудный свадебный день! 🌈🍀 Все было замечтательно и круто)) Кто бы ещё, если не ты??! ТЫ! Благодарим за то, что нашел подход к каждому гостю и помог с крутыми идеями!!! Ты самый смешной и веселый, самый оригинальный, самый шумный заводила Самары!!! Самый лучший ведущий всех времен и народов и профессионал своего дела!!! 💪💪💪 Также сильно благодарим Dj за ловкую работу и прекрасную музыкальную атмосферу 💐✨
Ответ Артём Пиманов
Рады были стараться мои хорошие,желаю вам семейного счастья! Еще увидимся)))
Елена Шерстнева
Хорошо
«Дорогой Артём! Прошла ровно неделька со дня нашего торжества, на которое нам посчастливилось пригласить тебя! Сказать, что мы в восторге — это ничего не сказать! Мы до сих пор пребываем в эйфории. Ты самый лучший Ведущий с большой буквы и вообще приятный человек! Настолько всё было круто, весело и легко, что мне снится каждый день наш свадебный вечер. Я бы ещё 1005000 раз отпраздновала. И как я уже говорила, если нас будут приглашать на свадьбу и там будешь ведущим не ты, мы не пойдём… Спасибо, спасибо, спасииииибо!♥️ В следующем году у нас с мужем юбилей (по 30 лет), мы обязательно пригласим тооооолько тебя!!! С огромной благодарностью, семья Шерстнёвых!
Ответ Артём Пиманов
Леночка дорогая на такую свадьбу ,как у вас была- 6 часов ооочень мало ))))) На следующую совместную тусовку закладываем сутки!!!Рады были стараться,спасибо большое!
Дарья Дунаева
Хорошо
Артём! Хотим сказать тебе большое спасибо за проведение нашей свадьбы! Провел все на высшем уровне. Мы и наши гости были в огромном восторге от тебя. За конкурсы отдельный респект, знаешь свое дело. С лёгкостью обыграл форс-мажорные обстоятельства. Будем советовать всем знакомым и друзьям)) Ещё раз огромнейшее спасибо от семьи Дунаевых. Надеемся, ещё пересечёмся :-)
Ответ Артём Пиманов
Огромное спасибо ребят !! Рады были стараться-свадьбы была горячей во всех смыслах этого слова))) Увидимся,рад знакомству))
Роман Ажажа
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Артёму за наш идеальную свадьбу, которая непросто состоялась, а прогремела 10.10.2020 ?? Из плюсов можем выделить 1.Артем был всегда на связи (Инстраграм, ВКонтакте)? 2. Помощь в планировании свадьбы, мы встретились за пару месяцев и проболтали 3 часа, все «от» и «до» мы расписали и в последующем общались по соц сетям, что очень удобно ??☺️ 3. Артём настоящий профессионал своего дела и он буквально влюбил в себя все 70 человек гостей, к каждому был найден подход(хотя это, конечно, непросто)? Минусов мы не нашли, потому что, действительно, Артём достойный и очень крутой ведущий!
Ответ Артём Пиманов
Роман дорогой спасибо большое,это вы идеальные молодожены!!! Столько артистов сколько было у вас - мы давненько не припомним ????ждем с нетерпением фотки с озера?
Алина Блинкова
Хорошо
Ну вот, мы Дождались фото, с самым крутым ведущим!!! Артём, мы немного припозднились с отзывом, но всё же!? От семьи Блинковых, выражаем огромную благодарность за нашу зажигательную свадьбу! Ты просто крут?? Все поколения ( и старшие и младшие) в восторге от атмосферы вечера! Спасибо ???
Ответ Артём Пиманов
Алин, Блинковы -FOREVER ,было весело!!! Витьку привет,рад знакомству увидимся на просторах Самары
Светлана Б.
Хорошо
Артём был ведущим на нашей свадьбе 12.09.2020. Всё прошло на высшем уровне! Время банкета пролетело незаметно, а созданная атмосфера была настолько приятной, что гостям не хотелось расходиться. Мы безумно рады, что наш праздник прошёл под чутким руководством такого яркого, харизматичного человека с отличным чувством юмора! Ещё раз огромное спасибо за всё:-)
Ответ Артём Пиманов
Свет спасибо за приятные слова ,рад что доверили мне провести свою Свадьбу))
Светлана Скворцова
Хорошо
У нас была небольшая камерная свадьба в конце августа 2020 г, было всего 8 гостей. Долго размышляли нужен ли ведущий на такой свадьбе, но потом все-таки решили, что если хотим, чтобы день запомнился и не превратился в обычные посиделки, ведущий нужен:) И как оказалось, это было верным решением! Оставался примерно месяц до свадьбы и оказалось, что большинство ведущих уже занято. Но нам так повезло! Мы нашли Артема:) На самом деле у него была уже бронь на нашу дату, которая неожиданно отменилась. Артем супер ведущий и при этом отличный психолог! Сразу понял, что нам нужно. Для него это был первый опыт такой малочисленной свадьбы, но все прошло на "ура"! Все-таки он профессионал с большой буквы!:) Нашел подход к каждому гостю, все шутки были в тему и конкурсы не избитые. Атмосфера праздника была очень уютная и домашняя, и в этом большая заслуга Артема! Мы немного выбились за тайминг, но Артем умело управлял ситуацией и применял импровизацию! Гости остались в полном восторге и до сих пор его вспоминают! Приятным бонусом был сюрприз в конце праздника от ведущего:) В общем очень рекомендую, без сомнений выбирайте Артема, останетесь очень довольны!
Ответ Артём Пиманов
Свеееееет ну ваша свадьба- это была просто изюминка сезона в прямом и переносном смысле :D Приезжайте почаще в Самару ,хоть ввосьмером хоть вдвоём ,нам чтоб затусить толпа и не нужна !!передавай всем тёплый привет от всей нашей команды!Ждём фотки)))И Видео))
Показать ещё