Самара
Антон Стахнёв
Ведущий, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Анна Амелина
Хорошо
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Антону за шикарную свадьбу!!! Гостей у нас было мало, только самые близкие друзья и родственники. Я очень сильно переживала, что будет скучно и не интересно, но Антон уделил внимание каждому гостю, все были довольны. Всё прошло намного лучше, чем я себе это представляла. Антон не только безупречно провел свадьбу, но также посоветовал классного видеографа) Выражаем огромную благодарность от семьи Амелиных❤
Татьяна М
Хорошо
Антон — первый и единственный ведущий, с которым мы встретились. После общения с ним мы поняли, что он тот, кто поможет сделать нашу свадьбу веселой, уютной, непринужденной. И даже не думали, что свадба пройдет намного лучше, чем мы могли себе представить! Антон высококлассный профессионал своего дела, задал драйвовый настрой, теплую, по-семейному уютную, легкую, и в то же время веселую и зажигательную атмосферу нашему празднику. Все гости довольны, остались под большим впечатлением, звонят и делятся с нами своим положительными эмоциями. Да мы и сами в восторге, хотели бы повторить этот день! Огромное спасибо, Антон!
Наталья Шайдуллова
Хорошо
Спасибо тебе огромное за созданную тобой атмосферу на нашей свадьбе!!! она прошла, а впечатлений, положительных эмоций хватит на всю жизнь!!! Если вы хотите, чтобы свадьба прошла зажигательно, весело, эмоционально… то вам точно к нему!!!
Ответ Антон Стахнёв
Наталья, спасибищеее! Всем - привет, маме - особенно)
Валечка Стогова-Горбунова
Хорошо
Антон! Ты самый крутой! Наша свадьба прошла на "УРА"! Мы тебе очень благодарны! Ты самый самый самый классный!
Ответ Антон Стахнёв
Валечка, спасибо и вам! Рэп, йоу!)
Lileka Zamalutdinova
Хорошо
Антон, огромное спасибо тебе за то, что сделал наш праздник так как нам хотелось. Спасибо за твой профессионализм, чёткий юмор и за отличную атмосферу))) наши гости были в восторге)) всем все понравилось) как говорится какой на свадьбе тамада, так и свадьба пройдёт. А прошло все офигенно))) Ещё раз огромное спасибо за атмосферу и за эмоции)) P.S. Привет от Галины Абдулловны)))
Ответ Антон Стахнёв
Спасибо!!! Бабуле - привет! Да и всему Казахстану - привет!) P.S. Во время бросаний букета я теперь держусь подальше от девчонок) Мне букет не нужен!)
Ольга Евлампьева
Хорошо
Антон провел нашу свадьбу 23.07.2016г. Все было на высшем уровне! Гости и мы остались в полном восторге. Антон учел все наши пожелания. Все конкурсы были веселые и ненавязчивые, гостям хотелось в них участвовать, ни кого не приходилось вытаскивать силой, были конкурсы специально сделанные для нас, за что отдельное спасибо. Антон прекрасно чувствует аудиторию, сразу запоминает всех по имени и кто кем кому приходится. Он виртуозно и остроумно выкручивается из неловких и каверзных ситуаций. Все прошло тепло, душевно и очень весело! Также Антон замечательно поет, очень понравилось! Все музыкально сопровождение было превосходным! Мы ни разу не усомнились в выборе такого замечательного ведущего, как Антон. Всем советуем, он именно тот кто вам нужен!!! Антон, огромная тебе благодарность от семьи Евлампьевых. Наш праздник прошел именно так, как только можно мечтать!!!
Ответ Антон Стахнёв
Ольга, спасибо! Ещё споём!)
Ирина Мелкова
Хорошо
Мы хотели бы выразить огромную благодарность Антону за проведение нашей свадьбы!!! Мы счастливы, что именно он был с нами в этот день! Антон настоящий профессионал своего дела, он учел абсолютно все наши пожелания, сумев органично вписать их в программу вечера, очень помогал советами по организации свадьбы. Антон сделал так, что мы действительно чувствовали, что это именно наш праздник, поэтому мы наслаждались каждой минутой! То настроение, которое он создает своим искрометным и таким добрым чувством юмора в сочетании с потрясающей энергетикой и улыбкой передается абсолютно каждому гостю! У нас была небольшая свадьба (меньше 25 человек), и я, если честно, очень переживала, что будет скучно! Благодаря Антону вечер прошел просто идеально и на одном дыхании!!! Очень весело, легко, трогательно, уютно и по-семейному (именно так, как мы хотели)! Наши гости в полном восторге!!! Антон, спасибо огромное-преогромное, что помог сделать наш самый счастливый день по-настоящему незабываемым! Ирина и Андрей
Ответ Антон Стахнёв
Ирина, благодарю! Великолепная во всех смыслах свадьба!
Дарья Романова
Хорошо
Все гости в восторге, многие хотят чтобы их свадьбу провел именно Антон!!! Хороший ведущий — 80% успеха всей свадьбы!!! И нам в этом очень повезло. Советую и рекомендую всем!!! До сих пор звонят гости и говорят что ведущий был отличный, всего в меру, очень современные и смешные конкурсы, про которые гости до сих пор вспоминают. Спасибо тысячу раз )))) Уверена, что мы еще встретимся на одной из свадеб наших гостей, такого ведущего упустить нельзя!))
Ответ Антон Стахнёв
Дарья, спасибо большое! Давай скорее выдавать замуж твоих уфимских подружек!)
Елена Д.
Хорошо
Ни секунды не пожалели, что пригласили Антона провести наше торжество! Просто невероятно! Знаток своего дела, адаптивен, адекватен, восхитителен! На нашей свадьбе были ооочень разные люди, от сотрудников ГИБДД до членов Самарской лиги знатоков, от парикмахера до мастера спорта по пулевой стрельбе, и многие многие другие! Этому ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ведущему оказалось под силу невозможное — он настроил всю эту разношерстную публику на одну волну, зарядил позитивом! Свадьба прошла на одном дыхании, утонченно, изысканно, остроумно… в то же время сохранились душевность и теплота мероприятия, задуманная изначально. Спасибо тебе большое, не выразить словами, насколько ты всех поразил!
Ответ Антон Стахнёв
Елена, спасибо! До слёз)
Мария Гальван
Хорошо
Сказать просто «спасибо» — не поворачивается язык! Нам хочется выразить огромную благодарность, а также обнять и расцеловать за чудесную атмосферу в этот вечер! Подготовка к празднику проходила очень легко, Антон очень быстро отвечал на все интересующие нас вопросы, помогал советами, очень тщательно продумывал каждую деталь праздника. Праздник прошел на одном дыхании. Гости остались очень довольны и отрывались на полную катушку!
Ответ Антон Стахнёв
Мария, спасибо и вам всем! Слова папы я не забуду никогда "Антон, ну и сложная же у тебя работа!" Услышать подобное от врача-хирурга было очень неловко) У меня сложная работа... Ага)
Лилия Богданова
Хорошо
Антон, ты просто умничка!!! отвел наше торжество на 1000000000+++++++ Было очень здорово и весело!!! мы в восторге!!! Спасибо огромное за наш праздник! Все было на высшем уровне!!!
Ответ Антон Стахнёв
Лилия, я безумно рад, что всё так у нас всех получилось! Ура!)
Ксения Черникова
Хорошо
Антоха — супер! Интеллигентный, веселый, учитывает абсолютно все пожелания молодоженов!) Спасибо ему!!!
Ответ Антон Стахнёв
Спасибо, Ксения! Это просто моя работа...)