Самара
Олег Дякин
Ведущий, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 83 отзыва:
83
0
0
Диана Приходченко
Хорошо
Потрясающий ведущий, с первых минут мероприятия обворожил всех и каждого!!)) Мероприятие ведёт на одном дыхании, не даёт скучать никому!)) его чувство юмора и стиля просто на высоте ...))) теперь в качестве ведущего только он!!))
Андреяна Зимерева
Хорошо
Довелось побывать на мероприятии, где Олег выступал в качестве ведущего. Была приятно удивлена уровнем организации. Ему удалось воплотить в жизнь все пожелания и добавить капельку восхитительного безумия, которое заставило всех гостей забыть, о проблемах и делах оставшихся за дверью заведения. Заразительная улыбка и подход к каждому из гостей, заставляет расслабиться и полностью погрузиться в атмосферу праздника. Следующее мероприятие только с Олегом!
Юлиана Роуз
Хорошо
Хочу поделиться своими приятными впечатлениями и воспоминаниями о прошедшем юбилее, который прекрасно провел Олег Дякин! С первой встречи я поняла, что это мой человек и мой ведущий (несмотря на то что встреча состоялась по видеосвязи ). Были учтены и исполнены все пожелания по программе и музыке! Четыре человека подошли ко мне, после праздника и спросили номер моего брутального и модного ведущего !) Теперь все семейные праздники только с Олегом !) Еще раз большое спасибо за праздник !)
Юлия Немкова
Хорошо
19 января была гостьей на свадьбе которую вел Олег! Я видела много мероприятий и свадьбы и корпоративы, поэтому могу со всей ответственность заявить о профессионализме, внимательном отношении к каждому гостю, наличии отличного чувства юмора и эрудиции! Большое спасибо за прекрасно проведенный вечер! Отдельное спасибо за чувство стиля и полосатый костюм !)
Анна Петрова
Хорошо
Олег вел новогодний корпоратив у нашей компании 23 декабря. Помог нам выбрать место проведения, звуковика. Все было очень четко организовано, мероприятие прошло на одном дыхании. Было очень весело, в том числе благодаря прекрасному чувству юмора Олега, кроме того он был очень внимателен ко всем просьбам, поступающим в ходе мероприятия и очень тактичен. Было все: официальные награждения сотрудников, которые, к удивлению, не навеяли скуку, трогательные моменты, связанные с историей компании и безудержные танцы. Спасибо Вам Олег за незабываемые проводы 2023 года!
Юлия Н.
Хорошо
Олег, хотелось бы выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!!! Все гости были в восторге от Вас, от конкурсов и атмосферы, которую Вы создали. Так же хочу сказать спасибо за плей-лист, подбор музыки, было просто супер!!! Олег, желаем Вам процветания в Вашей работе!!!
Елена Хлыстова
Хорошо
У нас была свадьба в августе. А познакомились в мае и уже было очень мало свободных дат. Очень рада, что с Олегом созвонились по видео и сразу определись соведущим. Сомнений никаких не было. Мне было тяжело выбрать на сайте ведущих, т.к. я из другого города и совсем никого не знаю и не с кем было посоветоваться. Но с первых слов Олег заинтересовал свои общением и хотелось его только слушать. В день торжества он проводил церемонию, ожидая выхода, я уже рыдала. Это было настолько трогательно и волнительно, что не передать! Вся свадьба прошла на ура, пели, танцевали, веселились и плакали🤭 я очень рада, что доверилась интуиции, еще отдельный плюс, стиль Олега, это шикарно, стильно и модно🤌🏽
Анастасия Лобанкова
Хорошо
С первой встречи с Олегом сразу же поняли с женихом, что Олег отлично нам подходит! Весёлый, добрый, легкий человек! Свадьба прошла просто шикарно, без лишнего напряжения, все веселились и танцевали ) Огромное спасибо, Олег! Вы очень крутой!
Анастасия Желуницына
Хорошо
Еще по переписки поняла, что ведущий подходим. Сразу встретились, вопросов у меня не осталось и не прогадала! На свадьбе все было четко, выездная как надо, перерывы, конкурсы все по делу! В любой ситуации найдет выход, во всем помогал! Все довольны, друзья тоже) еще мы участвовали в 4 свадьбы, поэтому смотрите нас на пятнице)
Екатерина Сорочайкина
Хорошо
Если бы была возможность оценить как ‘отлично’, а не ‘хорошо’, я бы без раздумий поставила такую оценку. Благодаря Олегу весь вечер прошел настолько насыщенно и весело, что гости не хотели уходить! Эмоции, которые подарил Олег, очень дороги. Я хочу сказать огромнейшее спасибо за то, что были вместе с нами! Олег Дякин лучший!!!
Виктория Дроздова
Хорошо
С первого же знакомства поняла, что Олег- это то, что нужно! Сразу излучал профессионализм, чувство юмора, сдержанность и клиентоориентированность. Смесь Нагиева и Урганта. Весело, не пошло, под любые возрасты и по мере уставания-разжигания обстановки. Никого ни к чему не принуждая. Без дебильных призов и нежелательных телесных контактов. Учтены абсолютно все пожелания! Из всех свадеб на которых я была и буду уверена, что лучше Олега мне никто не попадется. Трижды у меня лично попросили его контакты — считаю это показателем успеха! Ни одного негативного отзыва и по банкету и по свадьбе в целом, возможно и потому, что Олег вывез весь этот день и был лучшим завершением дня☺️ Если вы ещё думаете — то прекращайте. Олег не даст повода пожалеть!
Ольга Старкова
Хорошо
Свадьба была 10.08.23 все прошло просто замечательно! Олег замечательный ведущий, никаких пошлых конкурсов все очень классно было!
Евгений Махневич
Хорошо
17.06.2023 года состоялась наша свадьба! Хотим выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, не побоюсь этого слова — лучшему ведущему, Олегу Дякину, который сделал этот особенный день ещё более прекрасным! Мы и наши гости остались довольны интересными конкурсами и прекрасным музыкальным сопровождением, Олег реализовал все наши пожелания и учёл особенности характера каждого гостя! Мы долго выбирали ведущего и не пожалели, что остановили выбор на нем, свадьба прошла легко, весело и запомнится нам на долго! Если вам нужен хороший ведущий обращайтесь к нему!
Люба Шевырина
Хорошо
Благодарим Олега за душевный и запоминающийся день! Мы и все гости довольны) несмотря на сильный дождь при выездной регистрации, которая была на улице, ему удалось сохранить атмосферу праздника и трогательности этого прекрасного момента. Далее был банкет) все конкурсы максимально адекватные, но веселье! Олег корректно исправлял неловкие моменты, всплывающие на его пути, а на свадьбах с количеством в 85 человек, поверьте, они случаются! Очень рады что нашу большую свадьбу вели именно Вы, спасибо!
Светлана Вершинина
Хорошо
Все хорошо, спасибо огромное Олегу за праздник. Гости в восторге 😍
Irina Вавилова
Хорошо
Олег, благодарю за ведение юбилея! Всё было на высшем уровне: весело, задорно, ненавязчиво, корректно, непринуждённо и не слишком торжественно-как я и просила. Сам ведущий очень харизматичный, стильный, с чувством юмора. Гости очень довольны и вспоминают каждую минуту вечера. Отдельное спасибо Андрею за то, что все музыкальные пожелания приглашённых были учтены!!!
Светлана Ильина
Хорошо
Очень довольна, что проведение своего юбилея доверила Олегу. Олег действительно самый лучший ведущий Самары, первоклассный профессионал своего дела, с потрясающим чувством юмора и творческим подходом. Мероприятие прошло просто идеально, все гости остались очень довольны, Олег умеет найти подход к каждому, все было но высшем уровне. Такого деликатного и ответственного подхода к своей работе я не встречала ни на одном мероприятии. Олег, большая тебе благодарность и удачи в работе.
KSENIYA DOLGUSHINA
Хорошо
Ну вот прошел ровно месяц с нашего бомбического корпоратива и я хочу выразить огромную благодарность Олегу Дякину, за его проведение и помощь в организации! Все прошло невероятно профессионально и слажено, без проблем и косяков! Все пожелания, начиная от дресс-кода и до подбора музыки были учтены и выполнены. Спасибо огромное от всей компании! Уже заказали Олега на новогодний корпоратив !)
Наталья Плеханова
Хорошо
А что же было там вначале? Сидели женщины… скучали. — Я тут подумала… — И что? — Нам нужно срочно всем вино! — Как хочется сейчас на party… — Давайте пир горой закатим! — А чтоб запомнить навсегда, НА PARTY НУЖЕН ТАМАДА!!! Искать пришлось совсем недолго Того, кто дарит всем веселье. И не ошиблись мы нисколько! Олег! ТЫ ЛУЧШИЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ) Наш праздник получился лучшим, И впечатлений целый воз! Ведь самый классный был ведущий, Причина женских счастья слез! Мы так давно не отдыхали, Не пели и не танцевали… И нашим дружным коллективом Мы говорим: Олег, СПАСИБО))
Лидия Дашевская
Хорошо
Шедеврально! Олег, огромное спасибо за вчерашний день и вечер. Мы с мужем в восторге и гости тоже. Вы спасли этот день, действительно спасли, потому что все странности, которые сопровождали нас целое утро, благодаря Вам под вечер закончились. Огромное человеческое спасибо!!!
Показать ещё