Самара

Святослав Кузнецов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов60 000 – 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! В первую очередь хочу поздравить вас с тем, что скоро вы будете отмечать День Рождения своей семьи!)
Я ценю ваше время и сразу расскажу о главном:


Ведущий в event сфере с 2010г.
Ведущий прямого эфира на LOVE RADIO с 2012г.


ИТОГО:
Большой опыт —
Приятный голос и четкая дикция —
Проведение как камерных свадеб на 20 чел, так и мероприятий на 3000 чел. —
Могу найти общий язык с абсолютно разной аудиторией —

Используйте кодовое слово "горько" в сообщении или при звонке и получите классный бонус — ✔

Свадебные отчеты3
Валерия и Максим
110
Яна и Алексей
37
Оксана и Николай
150
Отзывы20
Света Ровинских
Хорошо
Со Славой мы знакомы очень давно!) когда-то мы проводили бомбезные мероприятия вместе) штук 5 или 6… и вот, спустя несколько лет — моя свадьба!!) когда мы с женихом решили все таки отмечать день рождения нашей семьи и встал вопрос "кто будет ведущим?", сомнений было ноль! это точно должен быть Слава! и никто больше!)) надо срочно ему звонить!!! так и получилось, слава богу у Славы была свободна наша дата)) и надо сказать, я не ошиблась!) я видела Славу в деле много раз, и в день нашей свадьбы он оправдал мои ожидания в 1942784963276 раз!) Слава, большое спасибо тебе за то, как чудесно, весело, легко и непринужденно провел этот вечер!) все гости, мы с мужем, все все все от тебя в восторге, все прошло так круууууто!!) ну а от твоих песен все просто сошли с ума!) ты крутой! желаю, чтобы на свадьбе каждой девочки был такой душевный, замечательный ведущий) я очень рада, что знакома с тобой!) моя свадьба была ИДЕАЛЬНОЙ!) спасибо, что был ее частью)
Даша Зотова
Хорошо
BEST OF THE BEST⭐️ Всем всем всем рекомендую этого душевного человека в качестве ведущего на вашу свадьбу!!! Ничего не знала о свадьбах, ни у кого никогда не была, так что мы с будущим мужем погружались в это с нуля и Слава нам в этом сильно помог. Все гости, как и мы, были в восторге от проведения нашего праздника. Всего было в меру — и танцев и активностей и общения, а самое классное, что все это было подобрано под нас, а не шаблонно. Большое спасибо Славе за то, что внес большой вклад в наш самый счастливый день🩷
Ольга Обыдёнова
Хорошо
Святослав просто лучший ведущий. После знакомства с ним от предсвадебного волнения не осталось и следа. Я сразу поняла — всё будет супер, всё будет весело и красиво. Программа была очень насыщенная, при этом много всего нужно было уложить в тайминг, но Святослав справился. И даже сгладил углы в одной неприятной ситуации так, что никто из гостей ничего не заметил (даже я узнала об этой неприятности только утром). Конкурсы были действительно смешные, при этом современные и приличные. С каждым из гостей Святослав нашёл общий язык, все остались довольны. Спасибо за профессионализм! Спасибо за крутую свадьбу, Святослав, вы лучший!
Николай Сергиенко
Хорошо
Грамотный, красноречивый, позитивный и тактичный ведущий. Святослав провёл нашу свадьбу в сентябре 2022г. в загородном комплексе Русская Охота. Приятное впечатление с первого знакомства. У вас будет не "тамада" с избитыми конкурсами и шутейками за 300, а Ведущий с большой буквы, который создаёт дружескую и праздничную атмосферу свадебного торжества. Святослав непринуждённо и легко общается с гостями в ходе самого мероприятия, направляет любую неожиданную и нестандартную ситуацию в позитивное русло. Святослав, ты сделал наш праздник незабываемым, в восторге мы сами и все гости. Спасибо тебе огромное!
Святослав Кузнецов
Показать контакты
Добавили в избранное15