Самара

Максим Трифонов

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
5
Понравилось 5 людям
4
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Привет, меня зовут Максим Трифонов, и я прожил уже более 100-ста историй любви своих молодых, каждую из которых я сопереживал как свою !

С большим удовольствием я проживу с вами каждый день, который будет посвящён подготовке вашего важного события !

— ВЕДУЩИЙ СТИЛЬНЫХ СОБЫТИЙ

— ОСНОВАТЕЛЬ ЕЖЕГОДНОГО МК «СВАДЬБА ПО ПОЛОЧКАМ»

— ОСНОВАТЕЛЬ СВАДЕБНОГО АГЕНСТВА НЕГОРЬКО

После первой личной встречи со мной, для Вас откроются все карты идеальной свадьбы !)

Свадебные отчеты7
Юлия и Юрий
34
Эля и Игорь
180
Света и Костя
232
Виктория и Николай
230
Светлана и Константин
584
Дарья и Никита
21
Елена и Антон
20
Альбомы12
Михаил Виктория
26
Сергей & Евгения
19
Михаил & Юлия
17
Юрий и Юлия
34
СВАДЬБА АЛЕКСАНДР & ИРИНА
16
СВАДЬБА КОНСТАНТИН & СВЕТЛАНА
21
СВАДЬБА НИКИТА & КСЕНИЯ
9
Показать ещё
Конкурсы3
1000 и 1 свадьба
171 место из 243
Профи-тайм
161 место из 582
Свадебный ведущий
195 место из 281
Отзывы84
Екатерина Ю
Хорошо
Дорогой Максим, мы хотим выразить тебе огромное спасибо от нашей новой ячейки общества! Будучи очень переживательной невестой я до последнего дня боялась и очень переживала, но увидев твой заряд и энергетику на площадке — сразу же выдохнула и начала наслаждаться этим вечером! Ты настолько понял и вник в нашу пару, что стал не просто ведущим, а целым лучшим другом на этом мероприятии! До сих пор не могу поверить, что нам так повезло с ведущим! Мы ни разу не пожалели, что среди всех мы доверили проведение этого дня именно тебе, потому что ты невероятно чувствуешь настроение и смог найти подход к каждому гостю! Однозначно, ведущий — это визитная карточка мероприятия и в основном все складывают впечатление именно отталкиваясь от его проведения! Мы получили много отзывов от родных и близких — все просто в восторге! Мы желаем тебе крутых проектов!
Ответ Максим Трифонов
Спасибо ☺️
Олег Фролов
Хорошо
Профессионал своего дела! Гости и мы остались довольны на все 💯% От многих приходили после свадьбы отзывы, какой офигенный ведущий у нас был. При подготовке направлял нас в нужное русло, советовал, как лучше, предлагал различные варианты с учетом наших пожеланий, а во время мероприятия легко подстраивался под текущую ситуацию, гостей, наших незапланированных пожеланий. И в итоге получилось все на ура! весело, интересно, не банально! Ведущий — это 95% успеха мероприятия! Спасибо, что разделил наш день вместе. Всем советую!!!
Ответ Максим Трифонов
Спасибо , очень приятно ☺️
Ирина Платонова
Хорошо
Хочется выразить благодарность Максиму за свадьбу мечты🔥 Если хотите чтобы все прошло идеально- советую только Максима и в роли ведущего и в роли организатора. Мы были спокойны за свой день, потому что были уверены- все пройдет так, как запланировано без единого казуса. Так и произошло✨ Как ведущий Максим сумел сделать этот вечер самым разрывным🔥 Натяжной пол от танцев и конкурсов был в шоке уже в начале вечера😀🤭 А музыкальный бонус в виде чувашской песни в исполнении ведущего для гостей чувашской свадьбы — это просто 💣💥 Максим сумел сделать этот вечер как уютным с моментами, где можно пустить слезу, так и тусовочным, где гости разрывали на себе рубашки 😂 Вообщем, ни разу не пожалели, что выбрали Максима в роли ведущего — он смог сделать этот вечер запоминающимся для всех. Теперь хочется все семейные праздники проводить в сопровождении Максима💣 Хочется отдельно выразить благодарность за организацию нашей свадьбы. Изначально мы прошли с одним запросом, но Максим сумел переубедить нас и уже зайдя в зал мы поняли: «тут идеально все: световое, звуковое оборудование. А декор это вообще 💞💞». Максим настоял в выборе кондитера и когда мы увидели торт в день свадьбы- были в шоке, конечно же приятном) Наша свадьба была в стиле гор, так как это связано с нашим знакомством и Максим смог до мелочей передать эту тематику так, что даже гости «взрослого поколения» были в теме🔥 Не бойтесь, доверьте свой день профессионалу и он пройдет идеально. А настоящий профессионал в своем деле- Максим Трифонов 🙌🏻
Ответ Максим Трифонов
❤️❤️❤️ БОЖЕЕЕЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Дарья Андреевна
Хорошо
Максим — веселый, креативный и прекрасный ведущий! Свадьба прошла замечательно, все гости были в восторге! Программа спланирована так, как было нужно. Весело, трогательно, запоминающееся! Максим расположил к себе с первых минут знакомства, поэтому мы сразу же поняли, что с ведущим мы точно определились) Все наши последующие встречи проходили так, как будто мы знакомы несколько лет) Помимо замечательно проведенной программы, Максим также помог нам со светом и музыкой, поэтому наша свадьба была волшебна! Огромный респект Максиму за незабываемо проведенную свадьбу!!!
Ответ Максим Трифонов
Спасибо большое ❤️
Максим Трифонов
Event agency Style Event
Показать контакты
Добавили в избранное53