Самара

Кирилл Гаврилов

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
11
Понравилось 11 людям
4
10
Понравилось 10 людям
4
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
2
8
Понравилось 8 людям
1
11
Понравилось 11 людям
6
4
Понравилось 4 людям
2
Описание

Вы наверняка прочли уже десятки рекламных объявлений различных ведущих, в которых звучат одни и те же тезисы об индивидуальном подходе, отменном чувстве юмора и гарантии проведения Вашего мероприятия на высоком идейном уровне.

Поэтому не буду мозолить глаза затёртыми клише — ведь на самом деле всё решает только личное ощущение от встречи с ведущим. Так давайте поскорее встретимся!

Меня зовут Кирилл Гаврилов и я хорошо веду мероприятия.

Обо мне говорят: " Улыбались и смеялись даже те, кто обычно сидит с хмурым лицом весь праздник".

#ВедущийГаврилов

Свадебные отчеты9
Анна и Михаил
82
Лиза и Никита
220
Дарья и Андрей
119
Ирина и Андрей
84
Алина и Даниил
144
Анастасия и Игорь
126
Даша и Максим
99
Показать ещё
Конкурсы2
Профи-тайм
27 место из 582
Я - ведущий
373 место из 433
Отзывы109
Михаил Пирский
Хорошо
От лица невесты: Еще задолго до свадьбы я точно знала, что ведущим на нашем мероприятии точно будет Кирилл. Я видела его в работе и точно знала — что это 100% наш вариант. И мы, конечно же, не прогадали) Все гости — молодежь и взрослые родственники — остались под большим восторгом. Мы успели почти все, что было запланировано (было запланировано очень много ахахахах) — все прошло на высшем уровне) Настрой гостей поддерживался сразу, начиная с Welcome зоны. И продолжался даже после окончания основной программы) Спасибо тебе за наш лучший вечер! Лучший ведущий)))
Виктория Бакулина
Хорошо
При поиске ведущего на наше свадьбу смотрели много анкет ведущих и у всех был какой-то нюанс, из-за которого не связывались с ними. Когда попалась анкета Кирилла, то показалось близким ВСЕ: промо, шутки, внешний вид, однозначно решили с ним сотрудничать. В итоге мы в полном восторге от проведения свадьбы, все до сих пор вспоминают с улыбками! Ни разу не пожалели, что не встречались с другими ведущими. Все продумано, программа, интерактив, больше всего меня удивило, что Кирилл запомнил почти всех родственников и друзей, ко всем обращался по имени. Предложил много вариантов интерактива начиная от велкома, заканчивая окончанием свадьбы. Все прошло круто, Кирилл супер!!!
Екатерина Тарасова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Кириллу в проведении нашей свадьбы! Это тот человек, который понимает с полуслова. Он учел все предложения, также подсказывал, как сделать лучше! Мероприятие прошло легко и весело! Кирилл профессионал своего дела!
Александра Шалабаева
Хорошо
огромное спасибо Кириллу ты просто бомба, я очень довольно, просто самый лучший ведущий ❤️❤️❤️❤️ Всем ты понравился безумно, все довольны Ты реально супер класс 🤗🥰 Я хочу теперь еще свадьбу, чтобы ты ее провел опять
Кирилл Гаврилов
Показать контакты
Добавили в избранное65