Самара
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 55 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
1
9
Понравилось 9 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Как всё держать под контролем ?

Внимание к мелочам, быстрая реакция, нестандартные решения.
Все проще.
Быть на одной волне с молодоженами!

Обо мне:

•Руководитель Топового Самарского ТО «Друзья» (топ в разделе Артисты этого сайта).
•Режиссер по образованию, Актер в прошлом (бывших не бывает) и Ведущий по призванию.
•Создал и развиваю с друзьями театральную студию
•Участников и победитель региональных проектов (Губернский фестиваль, в составе режиссерской группы)

Регалий не мало. Будет ещё больше.Ваш праздник пополнит коллекцию моих удачных проектов.

Вел выпускной для пятерых школьников и свадьбу для ребят с онлайн трансляцией в другую страну (там тоже был накрыт стол и гости активно принимали участие в празднике)

Я экономлю ваше время и не навязываю дополнительные услуги. Подписываем договор, после праздника не окажется так, что вы должны несколько больше, чем договаривались.

Отдыхайте.

Работаем

Свадебные отчеты2
Анна и Алексей
99
Дарья и Павел
39
Конкурсы1
Я - ведущий
276 место из 432
Отзывы30
Анастасия A
Хорошо
Несмотря на то, что не получилось встретиться с Ваней до свадьбы в силу обстоятельств, все прошло отлично. Созванивались по видеосвязи, обсуждали все насущные вопросы. Также помог в подборе команды.Во время мероприятия легко и профессионально сглаживал все углы. Никаких пошлых шуток и конкурсов. Были довольны и молодежь и люди в возрасте и бабушки дедушки. Ненавязчиво, трогательно и весело провел свадьбу! Большое спасибо!
Алексей Цаликов
Хорошо
Иван, талантище! Самый крутой ведущий, что встречался у меня в жизни, и не только у меня, все гости на свадьбе были в восторге. Придумали какой то экспромт во время торжества? Отлично, скажите Ване, он сделает из вашей идеи что то в хорошем смысле грандиозное)) То чувство, когда хочется прожить этот день еще раз. Все благодаря таким людям. Не заезженный стиль общения с гостями, всё в тему, не дергает молодоженов, если конечно они сами не захотят. Даже если вы не смогли ничего накидать в плане проведения торжества, ничего страшного, Ваня на столько профессионал, что всё пройдет так, как будто вы готовились год. Спасибо тебя огромнейшее, от всей души. Творческих успехов и самого лучшего, Спасибо!!!
Герман Карлов
Хорошо
Шикарная подача! Шутки — зачет! Конкурсы — зачет! Да и вся программа тоже! За чат отдельный жирный плюс! Мы с супругой в восторге! Гости в восторге! В общем — ОГОНЬ!
Сёма Сухарников
Хорошо
Как только мы встретились с Иваном, мы сразу поняли что это тот, кто нам нужен. Нас зацепила его неравнодушность и отношение к делу не как к работе, а как к творческому процессу! Иван был на связи не только с нами, но и с гостямя, родителями, создавал сюрпризы для нас! Сам праздник подучился очень душевным! Все и плакали, и смеялись! И даже с непредвиденными ситуациями он справился отлично! Вёл праздник и под дождем, и без микрофона и даже успел побыть видеографом! В общем, мы очень рады, что в такой важный для нас день рядом с нами был именно Иван! Ещё раз спасибо!!!
Ответ Иван Глухов
Спасибо Огроменное!!!!!!!!!
Иван Глухов
Показать контакты
Добавили в избранное15