Самара

Александр Четвериков

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов29 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов35 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
38
Понравилось 38 людям
21
6
Понравилось 6 людям
1
5
Понравилось 5 людям
17
Понравилось 17 людям
4
8
Понравилось 8 людям
14
Понравилось 14 людям
4
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Меня зовут Александр Четвериков, и мне уже не терпится познакомиться с вами!
Я креативный ведущий, сценарист и режиссёр массовых мероприятий с 10 летним опытом работы в сфере event.

Ваш праздник — это всегда очень волнующая, личная история.

Моя задача — услышать вас, настроиться на вашу волну и реализовать самые смелые мечты и желания, при этом деликатно объединить гостей разных поколений и сделать так, чтобы каждый почувствовал себя особенным на вашем семейном празднике.

Что вы можете ждать от свадьбы своей мечты, если работаете со мной:

  • Яркую выездную церемонию — чтобы гости плакали не только от счастья, но и от смеха
  • Творческие сюрпризы от гостей и молодожёнов — чтобы даже дядя из Тамбова сказал: «Я конечно на своём веку столько свадеб повидал, но чтоб ТАКОЕ!»
  • Индивидуальные интерактивные номера, видео, песни и даже стенд-ап — всё это идеально вписано в формат праздника, чтобы было точно не «как у всех»
  • Лёгкая непринуждённая атмосфера — ну это, без лишней скромности, просто мой конёк)

БОНУС!
Я с удовольствием подскажу вам контакты свадебных профессионалов: фотографов, видеографов, декораторов и других. Это бесплатно и просто бесценно. Да-да, такое ещё бывает)

Кстати, с воскресенья по четверг — можете рассчитывать на приятную скидку.

Позвоните мне, чтобы обсудить ваше мероприятие мечты!

Свадебные отчеты2
Татьяна и Александр
125
Марина и Максим
61
Отзывы56
Мария Самыкина
Хорошо
Когда мы планировали свадьбу с мужем мы сначала не задумывались о ведущем но потом поняли что он очень неотъемлемая часть мероприятия и нам посоветовали Александра мы встретились и поняли что он нам нужен и именно Александр. Он очень крутой ведущий, мои гости были очень удивлены, да и мы с мужем были счастливы ) Свадьба прошла просто шикарно, крутые конкурсы и шутки, Александр знает толк в проведении свадеб и мероприятий разного рода ).Найти подход к малому и взрослому покалениям. В общем ведущий просто огонь 🔥😁👌Всем рекомендую 😎👌
Ника Удачнова
Хорошо
Саша провел нашу свадьбу 23 июля 2023 года. На первой же встрече поняли, что это НАШ ведущий: миллион переживаний рассеялись спустя час разговора. Саша вселяет спокойствие и уверенность в том, что всё пройдет хорошо. Так оно и было! Вечер получился очень ламповым, душевным. Смеялись и плакали, играли в квиз про жениха и невесту, танцевали, пели. Всё уместно, складно, как надо, без происшествий и неловких ситуаций. Саша! Спасибо тебе большое за твой профессионализм, чуткость и внимательность ко всему! Обнимаем
Мария Филиппова
Хорошо
В сентябре этого года у нас была свадьба! Хотим выразить огромную благодарность Александру Четверикову за проведение нашего торжества! 🥳🥳🥳 Перед первой встречей с Александром мы очень волновались, т.к. совершенно не представляли, что хотим видеть на свадьбе, и как сейчас развлекают гостей. Но нам повезло: Александр — настоящий профессионал своего дела! — быстрее нас понял, что от него требуется🙂 Александр создал великолепную атмосферу праздника! Гости чувствовали себя уютно и комфортно. Всем было интересно на празднике: от старшего поколения — родителей, до младшего — детей!!! Вечер прошёл замечательно! Ведущий всем уделил внимание. Делал это аккуратно: давая возможность действия активным гостям, не давил на более скромных. Вовлекая в процесс максимально возможное количество гостей 👏👏👏 Однако, все успели и развлечься, и потанцевать, и спокойно покушать! Вспоминая вечер свадьбы, наши друзья всегда отмечают замечательного ведущего!!! Александр, спасибо большое! Желаем тебе творческих успехов!
Оксана Кожемяко
Хорошо
Саша — офигенный ведущий! Мне очень понравился его подход к делу и внимание к мелочам на этапе собеседования, чувствовалось, что человек ответственно подходит к процессу, что он в дальнейшем подтвердил. Я полностью доверила ему весь процесс и точно была спокойна, что все будет на высшем уровне. Свадьба прошла на одном дыхании, мне потом гости писали, что тоже очень понравился ведущий и конкурсы. Даже мой муж был в восторге, ему сложно угодить, и такая оценка от него дорогого стоит! Саш, спасибо тебе огромное, совсем не зря мы тебе доверили вести такое важное мероприятие!
Александр Четвериков
Показать контакты
Добавили в избранное49