Самара
Алёна Вельмина
Стилист, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Анна Хальзова
Хорошо
Алена учла все мои пожелания) макияж и прическа держались и на второй день ))) хотя волосы у меня непослушные и кузни не держаться обычно и трёх часов ) спасибо тебе за твою работу) творческих успехов тебе!
Настя Шустова
Хорошо
Работа Алёны в свадебный день была прекрасна, при чем такие впечатления остались не только от моего образа, образа невесты, но и от макияжа сестры и мамы. Спасибо, Алёна, за нашу красоту и вашу помощь в предсвадебной суете!
Ольга Козлова
Хорошо
Аленушка! Спасибо огромное что сделала меня самой красивой, а главное, самой счастливой в этот важный день) Доверилась в твои руки и поняла, что ты — мастер своего дела. Прическа и макияж были ШИКАРНЫМИ, держались всю свадьбу с утра и до самой ночи)
Светлана Черных
Хорошо
Алена воплотила в жизнь все мои мечты о свадебном макияже и прическе!
Олеся Жимерина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Алёна за мой прекрасный, нежный образ свадебного дня, а также за образ для лавстори. Это милая девушка профессионал своего дела. Сделает все на 200%. Жалко что нет оценки отлично, эта оценка для этого стилиста.
Дарья Сенина
Хорошо
Неустанно буду говорить о том, что с людьми, которые помогли нам создать в этот день настоящую сказку, очень повезло! И с тобой, прекрасная Алена, тоже! Ты попала в самое сердце, а точнее тонко свела и воплотила мои сумбурные мысли воедино, создав для меня совершенство! Ты отличный мастер! Ты хороший человек! Спасибо тебе огромное! Успехов, моря новых проектов! Будь счастлива
Anton Fedyakin
Хорошо
Алена- лучший мастер своего дела! Спасибо за ранний подъем, прическу, которая держалась весь следующий день! Моя супруга была в восторге)