Самара

Студия «A-visage»

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь день5 000 – 8 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

В любом макияже прячется вызов. И в процессе его творения рождается нечто удивительное. Не каждая кожа выглядит мягкой и шелковистой. Не каждой досталось лицо модели. Но если правильно использовать макияж, он может смягчить твои недостатки и в то же время подчеркнуть достоинства. Нет ничего лучше, чем полностью использовать то, чем наделила нас природа. И зачастую после перевоплощения благодаря удачному визажу, женщины меняются и внутренне...


Мы предлагаем почувствовать эти изменения на себе, воспользовавшись услугами визажиста, стилиста, специалистов в области профессионального макияжа и визажа. В Самаре не так то просто найти таких профессионалов, которые подберут вам тот образ, о котором вы мечтаете. Предлагая комплекс услуг, мы стараемся со всех сторон подойти к сотворению вашего персонального имиджа, уникального и неповторимого, который придаст вам уверенность в себе при любой ситуации.

В любом случае, будь то услуги визажиста или стилиста, мы с большой ответственностью подойдем к воплощению идей, которые ранее вам казались невыполнимыми. Попробуйте и оцените работу профессионалов в области стиля и визажа в Самаре!

Альбомы19
Нежная Маргарита
9
Фотопроект «Черно-белые грани», фотографы С. Касимов, И. Никишова, стилисты А. Измайлова, Т. Корнатовская
28
Счастливая Катерина
7
Пробы
20
Татьяна
5
Эльмира и Екатерина
6
Юленька
8
Показать ещё
Студия «A-visage»
Показать контакты
Добавили в избранное5