Самара
Ольга Беседа
Регистраторы, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Елизавета Миронова
Хорошо
Я изначально хотела только Олю, других вариантов не было))) И не ошиблась. Волшебная девушка, сразу расположила к себе всех гостей. А какой у нее голос… Пересматриваем видео со свадьбы и кажется, что Оля отдельно, а ее голос отдельно записан и обработан)) Никогда такого красивого не слышала. У гостей во время церемонии были слезы, мы с женихом тоже еле сдерживали. И большое (отдельное и дополнительное) спасибо за помощь в некоторых орг вопросах и помощь с букетами от гостей))
Любовь Востродымова
Хорошо
Очень трогательная была церемония. И мы очень благодарны Оле за то, что решились написать друг другу клятвы. Это действительно того стоило. Невероятный день, невероятные эмоции. Спасибо тебе, самый красивый регистратор)
Александра Мирошниченко
Хорошо
Речь Ольги растрогала всех гостей, очень приятный тихий голос, хорошо продуманная речь и обсуждения с женихом и невестой всех нюансов — как познакомились, и тд. Приехала на репетицию выхода невесты с папой, помогала от и до!
Katherine Shelud'ko
Хорошо
Огромное спасибо за проведение нашей церемонии, все было очень мило, а главное профессионально :)
Зарина Осипова
Хорошо
Спасибо тебе за то, что внесла свой прекрасный вклад в такой важный для нас день! Ты — лучшая! Прекрасный голос! Такие душевные слова! Такое тёплое отношение к нам! И конечно, прекрасное экстерьерное сопровождение этого всего!!)) Всё на высшем уровне! Огромнейшее спасибо от нас и от наших растрогавшихся не на шутку, родственников и гостей!:)
Екатерина Сметанина
Хорошо
Ольга, стоит мне вспомнить твой проникновенный голос, у меня бегут мурашки снова и снова! Ты восхитительная, волшебная и замечательная во всём всегда и везде без преувеличения)) Спасибо, что стала частичкой нашей семьи!
Мария Мазитова
Хорошо
Очень странно, что в оценках нет "отлично", "просто супер", "восторг", "аплодисменты стоя этому профессионалу", "повторили бы мероприятие снова с такой командой"
Кристина Лёвина
Хорошо
Торжественная регистрация нашего семейного союза проходила под звуки мелодичного, проникновенного голоса Ольги Беседы Мы и все наши гости были восхищены мудрыми, вдохновенными словами, которыми Оля сопровождала нашу выездную регистрацию. Оленька, благодарим за душевное, красивейшее проведение знаменательного события нашей молодой семьи. Анатолий и Кристина
Алина Сокова
Хорошо
Олечка просто чудесный человек!!! Выбрав её, можно быть абсолютно спокойным)) она очень ответственно подходит к своей работе) всегда поможет, всегда посоветует и подскажет. Наша церемония прошла на все сто) очень трогательно, очень нежно и так, как я мечтала! Мы, от имени нашей молодой семьи выражаем огромную благодарность)))
Анюта Челнокова
Хорошо
Если Вы хотите, чтобы все было идеально, то даже не сомневайтесь в выборе!!! Ольга, создает волшебную атмосферу, которая завораживает всех. Подходит с огромной ответственностью и трепетом к Вашему торжеству, начиная от выбора клятв и до внешнего образа подходящего к теме свадьбы. И конечно же слезы радости ваших близких, говорят громче всяких похвал. Спасибо большое за этот чудесный миг))))))
Алина Кузнецова
Хорошо
Если вы хотите, чтобы все ваши гости были тронуты до глубины души и церемония прошла именно так, как вы мечтали — то даже не думайте, Оля лучшая из лучших! Настоящий профессионал своего дела. Ее речи просто до мурашек прекрасны. Помимо всего прочего, она суперский человек! Она так мне помогала, успокаивала меня, ведь я безумно нервничала. Она всегда знает что нужно сказать! Безумно красивая и талантливая! Большое тебе спасибо, мы так рады, что выбрали именно тебя!