Самара
Наталия Лосева
Регистраторы, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Наталья Пахомова
Хорошо
Дорогая Наталия, хочется выразить вам большую благодарность за нашу выездную регистрацию на свадьбе! Воспоминания о тех минутах, благодаря вашему трогательному, искреннему и красивому выступлению останутся в памяти и сердцах не только у нас с мужем, но и у всех гостей. Ваш приятный и мелодичный голос успокаивал нас в эти волнительные минуты, а индивидуально разработанный текст подчеркнул особенности нашей истории любви. Сердечно вас благодарим! Могу советовать всем замечательного специалиста :)
Валерий Субботин
Хорошо
Спасибо большое Наталие за прекрасную церемонию? Этот день был волшебный, а такие люди как она просто дополнили всю красоту события!) И у вас прекрасный голос!♥️???
Лилия Стаканова
Хорошо
Наталья замечательный регистратор, профессионал своего дела) Наша свадьба была 24.08.2019, церемония прошла на одном дыхании, очень романтично, искренне и тепло благодаря ей) Наталья подготовила рассказ именно о нашей паре, а не воду, которую льют в загсах, это здорово:) Всегда отвечала на вопросы и советовала что лучше) Хорошо поработала с родителями все им очень понятно объяснила по церемонии, все нюансы, что вся церемония прошла без заминок:) Спасибо большое)
Анастасия Багурина
Хорошо
Наталия провела нашу регистрацию очень трогательно. Подобрала именно для нас нужные слова. Получилось даже не так, как хотелось, а еще лучше. Рекомендую ее как профессионала своего дела.
Дарья Макарова
Хорошо
Это было настолько искренне… спасибо большое! )) <3