Самара
Елена Белая
Оформитель, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Елена Тор
Хорошо
Так вышло, что я обратилась к Елене буквально за несколько дней до свадьбы. Несмотря на высокую загруженность, связанную с корпоративами и свадьбами в конце декабря, Елена оперативно предоставила несколько вариантов воплощения моей задумки. С Еленой очень легко и комфортно работать. Кроме того, хотелось бы отметить, что Елена работает с любым бюджетом мероприятия и учитывает все пожелания заказчика (от других декораторов я получала ответ из разряда «нам это не интересно, слишком маленький объем работ для нас»). В общем, я ни разу не пожалела, что нашла Елену и ее команду! Все наши гости делали комплименты оформлению мероприятия, а на память останутся фотографии на фоне чудесной фотозоны! Мы с мужем еще раз выражаем огромную благодарность за оформление нашей свадьбы!
Валерия Захарова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Елене за её профессионализм! Учла все наши пожелания и цветовую гамму. Декор был супер яркий, выделяющийся, все гости были в восторге. Что чувствовали мы не описать словами, это было супер красиво! Огромное спасибо!!!
Дарья Кривозубова
Хорошо
Сказать, что мы довольны декором не сказать ничего! К нашему приезду зал был полностью подготовлен, все наши пожелания были полностью учтены.Благодарим Вас за то, что украсили наш праздник!
Николай Сергиенко
Хорошо
Провели свадбу в загородном комплексе Русская Охота. Елена создала прекрасный образ самого зала и оформила площадку для выездной регистрации. К тому же без дополнительной платы дополнила оформление зала аксессуарами, которые оказались очень кстати. Спасибо большое за Вашу работу!
Анастасия Морозова
Хорошо
Я очень благодарна Елене! Оформление выездной регистрации и банкетного зала было стильным и гармоничным! Все, что я хотела, было воплощено на 1000% и даже превзошло мои ожидания. Она настоящий профессионал 😊
Анна Стенякина
Хорошо
Елена, огромное спасибо за Вашу работу! Когда мы пришли в банкетный зал, то были просто в восторге от декора. На качелях фотографировались абсолютно все гости, подходили и говорили как же потрясающе всё украшено😻😻😻💣 Всё было оформлено вовремя и так как я себе представляла☺️Мы Вас будем всем своим друзьям и знакомым рекомендовать!
Ирина Лессинг
Хорошо
Елена, Вы просто находка для эстетов и идеалистов. Своими руками Вы создаете неземную красоту и прекрасное настроение! Всё было настолько безупречно, что у меня просто нет слов! Все гости были в полном восторге! Я безгранично рада, что обратилась именно к Вам! Спасибо огромное за свадьбу, о которой мечтает каждая девушка! Вы — невероятная умничка!
Анастасия Терёхина
Хорошо
Работа была сделана на высоте, очень внимательно относится ко всем просьбам, нам очень понравилось то, что вышло по итогу
Татьяна М
Хорошо
Огромная благодарность Елене! Она учла все наши пожелания, предлагала много различных вариантов оформления для нашего зала. Мы в восторге от оформления: и банкетный зал, и фотозона — всё на высшем уровне! Вживую всё оказалось даже намного красивее, чем мы себе представляли! Все элементы декора гармонично сочетались между собой и зал заиграл новыми нотами уюта и торжественности!
Алина Терентьева
Хорошо
Всем привет 😉 Елена, спасибо Вам огромное за это шикарнейшее оформление зала! 🤗 Вы такая умничка. Декор оценили все наши гости ⭐️ Наше представление о декоре оправдалось и приумножилось ещё на 100 🙏😇💐
Юлия Ди
Хорошо
Свадьба в карантин весьма непросто. Елена деревянную «тыкву» (беседку) превратила в уютный «дворец» в стиле эко. Было очень мило и уютно, фонарики на потолке, цветы, учла все пожелания, и я рада, что доверилась ей. Спасибо, Елена! Невесты, если хотите красиво, со вкусом и за разумную цену, то это к Елене, главное ей довериться, и она преобразит место вашего торжества и не важно что за место: ресторан или беседка на даче!
Маша Антонова
Хорошо
Елена, спасибо за вашу работу! Оформление получилось просто — МЕЧТА! Спасибо что успокаивали меня перед свадьбой и давали дельные советы! Безмерно вам благодарна! Успехов и творчества! ?????????
Елена Каргина
Хорошо
Огромное спасибо за прекрасное оформление нашей свадьбы? Все очень гармонично, никаких лишних деталей ?? Очень понравился подход Елены к работе, найдёт способ сделать оформление шикарным при любом бюджете Мы очень рады, что выбрали именно ее! ?❤
Марина Евстигнеева
Хорошо
Елена, Все было просто замечательно, оформление было такое как я хотела, сказочное, романтическое, легкое. Спасибо Вам большое!!!
Анастасия Верхогляд
Хорошо
Спасибо Елене за декор на нашей свадьбе, все гости были в восторге! Она учитывала все наши пожелания, помогала с выбором из огромного количества вариантов оформления, и сделала все на высшем уровне!
Зоя Кутепова
Хорошо
Нам очень понравило оформление от Елены, все очень стильно смотрелось? гости в восторге, наделали очень много клёвых фоточек
Violetta Kariy
Хорошо
Оформление нашей свадьбы было таким красивым) Елена сделала все так, как я и просила) спасибо огромное за шикарное оформление) дальнейших вам успехов??
Алиночка Ефременко
Хорошо
оформление замечательное) всё было очень красиво!
Евгения Ермолаева
Хорошо
Елена- прекрасный специалист и человек! Она сделала всё чудесно и очень красиво. Мы безумно рады, что выбрали Елену, и всем советуем)
Марина Панфилова
Хорошо
Огромное спасибо Елене за оформление нашей свадьбы! Мы были в восторге от профессионализма, с которым Елена подходит к своей работе. Все пожелания были учтены, и результат превзошел все ожидания!!! Настоящий профессионал своего дела!!!
Показать ещё