Самара

Арт студия "Парад Wedding"

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление выездной регистрации
Оформление президиумаот 10 000 ₽Пространство за столом молодоженов и сам стол - главные зоны свадебного декора. Стоимость оформления от 10 000 рублей
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Свадьба – это наша жизнь!
За время нашей работы мы провели, организовали и декорировали около 1000 свадеб. Мы любим свою работу и радуемся каждому торжеству, которое стало прекраснее с нашей помощью. Наши работы здесь — www.paradwedding.ru
Чем мы отличаемся?
1) ОПЫТ. Мы работаем в Самаре и Самарской области более 20 лет.
2) ВКУС и СТИЛЬ. Как и любое творческое произведение, наши работы могут нравиться или не нравиться, но в отсутствии вкуса нас не упрекнуть.
3) АККУРАТНОСТЬ. Наш творческий почерк – четкие грамотные линии оформления, безупречная геометрия всех элементов декора
4) БОГАТЫЙ ВЫБОР. Предлагаем свадебное оформление в 20 популярных свадебных цветах
5) БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ. Мы ни разу никого не подвели и никуда не опоздали. Вы не найдёте ни единого нарекания в наш адрес ни на одном форуме или чате.
6) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ. Наш свадебный менеджер всегда ответит на любые ваши вопросы и даст полезные советы опытного человека.
7) РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ. У нас не дорого. У нас не дешево. Наши цены всегда понятны, объективны и обоснованы. У нас всегда есть акции и скидки. Мы обязательно сделаем вам подарок.

Напоминаем, что до 1 мая действуют наши специальные предложения! Самое красивое свадебное оформление сейчас можно заказать по самой выгодной цене! И получить дополнительные подарки! Заходите к нам на сайт, звоните!
Счастливые браки заключаются на небесах, а красивые свадьбы организует Арт студия "Парад Wedding")

Альбомы13
"Спелые ягоды" в "Славянской деревне"
10
Ваниль и бирюза в ресторане "Александрия"
6
Золото в "Бристоль Жигули"
5
Свадебная сказка в ресторане "СКАЗКА"
18
Свадебный полёт
17
Свадьба в персиковом цвете
10
В цвете "Тиффани" в ресторане "Россия"
8
Показать ещё
Отзывы2
Дарья Горшкалева
Хорошо
Огромное спасибо за оформление нашей свадьбы! Получилось очень мило и романтично! Ничего лишнего, все со вкусом и с изяществом! Оформление на любой вкус и кошелек, всегда подскажете что и как лучше сделать для нас! Спасибо!
Катерина Симдянова
Хорошо
Дорогая Алена и студия " Парад" спасибо за то,что вы есть, что создаете такую красоту для нас молодоженов! Все было очень ярко и красиво одни восхищения просто нет слов! Нам и нашим гостям все очень понравилось, мы остались довольны и были под большим впечатлением! Оформление зала и выездной регистрации было волшебным и сказочным! Удачи вам в вашей деятельности процветайте и радуйте всех остальных как и нас!!! Еще раз Спасибо!!!
Арт студия "Парад Wedding"
Показать контакты
Добавили в избранное15