Самара
Студия свадебного декора «ТриумF»
Оформитель, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Лизавета Левина
Хорошо
Очень рады, что именно вы сделали арку для фотозоны на нашей свадьбе! Получилось невероятно красиво, а главное именно так, как мы и хотели) спасибо огромное за ответственный и индивидуальный подход!
Татьяна Чубенко
Хорошо
Мой лучший подрядчик на свадьбе, декор зала был отличный (29.07.22 Волга-Плаза). Екатерина приятный и ответственный исполнитель, всем советую.
Ответ Студия свадебного декора «ТриумF»
Спасибо большое)
Александра Кудрявцева
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине за ее труд! Все было, как я и мечтала, стильно, нежно и качественно😻😻😻 На протяжении всего вечера мы сидели и восхищались, насколько все получилось красиво и сказочно😍❤️‍🔥 Екатерина — большой профессионал своего дела! 😭😻 Спасибо Вам!
Ответ Студия свадебного декора «ТриумF»
Александра, спасибо Вам за теплые слова и доверие! Желаю счастья в семейной жизни)))
Софья Жидкова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность, Екатерине за ваш труд! Вы большой профессионал своего дела 👍🏻👏🏻 Нам и нашим гостям очень понравилось оформление. Я рада, что именно вы были нашим оформителем, вы оправдали наши ожидания на все 200 процентов. Спасибо!🌸
Ответ Студия свадебного декора «ТриумF»
Очень благодарна вам за такие слова, вы прекрасная пара, оставайтесь такими же долгие годы)))
Анжелика Рашидова
Хорошо
Спасибо нашему оформителю Екатерине!!! Все обсудили, выбрали. Точно в срок все привезли оформили😀😀Получилось очень красиво!!! Свадьба прошла на ура!!!
Ответ Студия свадебного декора «ТриумF»
Анжелика, спасибочки вам за теплые слова и доверие!
Ксения Заряева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность вам!!! Все было сделано так, как я хотела.🌺😍 Мы с мужем остались очень довольны!!! Спасибо вам огромное ещё раз! За оформлением теперь буду обращаться только к вам ❤️
Ответ Студия свадебного декора «ТриумF»
Ксюша, спасибо огромное за отзыв, я очень рада что вам все понравилось! Обращайтесь, буду рада сделать ваши праздники еще краше))))
Елена Михайлова
Хорошо
Хотим выразить благодарность за оформление зала для свадьбы! Катерина большой профессионал своего дела) Всегда выходила на связь, помогала и подсказывала в декорациях) Зал украсили великолепно ❤️
Ответ Студия свадебного декора «ТриумF»
Большое вам спасибо за доверие)
Диана Дементьева
Хорошо
Спасибо Екатерине и её команде за сказочное оформление моей свадьбы с Иваном 🥂Сделали всё качественно, без опозданий и нареканий
Ответ Студия свадебного декора «ТриумF»
Спасибо Вам Диана! Очень люблю работать с такими парами как ваша, когда молодожены точно знают чего хотят и единогласны в своем решении)))) счастья вам на долгие годы)))
Мария Горбачёва
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность студии свадебного декора «Триумф», в особенности Екатерине! Оформленный зал превзошёл наши ожидания 🤗🤗🤗 Работа выполнена на высшем уровне 🌺🌺🌺 Гости были в восторге 🥰 Спасибо Вам за проделанную работу 👏🏻Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым 🌸🌸🌸
Ответ Студия свадебного декора «ТриумF»
Мария спасибо вам за теплые слова! ООчень приятно)))
Елена П
Хорошо
Хочу поблагодарить агенство "Триумф" и в частности Екатерину.За прекрасно проделанную работу.Занимались украшением зала на моей свадьбе-все было сделано в срок, учтены все наши пожелания, достаточно быстро все обсудили, что и куда поставить-меня поняли на 100%! Спасибо огромное за наш праздник-мы и гости были очень довольны!
Оксана Гусева
Хорошо
Наша свадьба была 19.10.2019! Долго выбирала человека, который смог бы помочь и подсказать с оформлением зала. Мой выбор пал на студию "ТриумF" и ни капли не пожалела! Екатерина, спасибо Вам за вашу работу, всё было шикарно и красиво. Всем рекомендую!!!
Виктория Нестерова
Хорошо
Отличное оформление зала, все красиво и аккуратно. Очень довольна их работой!
Александра М
Хорошо
Огромное спасибо за вашу работу! Свадьба была 20.09.2019, по оформлению были учтены все наши пожелания, все выполнено своевременно и аккуратно. Нам и нашим гостям все очень понравилось)) рекомендуем!)