Самара

Екатерина Снегирёва

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Композиция из живых цветовот 30 000 ₽
Композиция из искусственных цветовот 10 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Украшение свадьбы – это неотъемлемая часть вашего торжества, не менее важная, чем выбор платья невесты, транспорта и меню в ресторане. Свадебное оформление, выполненное профессионалами в единой стилистике, сделает ваш праздник ярким и запоминающимся. Наполнить день единения двух людей особым смыслом и волшебной атмосферой — это миссия нашей студии декора.

Свадебные отчеты5
Лера и Паша
110
Татьяна и Виталий
43
Алина и Сергей
111
Анастасия и Леонид
179
Аделя и Альберт
150
Альбомы7
Русская охота
18
Дубрава
14
Нет на карте
13
Грин лайн
11
ЭКО-ОТЕЛЬ МАЯК
15
SKY-VILLAGE
7
Хижина рыбака
21
Отзывы32
Irisha Shvetsova
Хорошо
Свадьба прошла и пришло время благодарностей от нас с Андреем. Я знаю, что мы поблагодарили всех еще в день, но все же хочется, чтобы у Вас это осталось, слова не всегда запоминаются, а письменно останется. Мы с Андреем благодарим за наше оформление. Мы искренне рады, что именно Вас выбрали в наши оформители. Мы с первых дней были на одной волне и это чувствовалось от идеи, до исполнения. Что даже без слов фактически Вы поняли, что нам нравится, а что нет. Наш президиум, фотозона все было шикарно, выдержана цветовая гамма и все смотрелось очень гармонично. И что не маловажно, мы уложились в наш бюджет и получили очень гармоничный и насыщенный, не куцый, и не только президиум, как многие говорили могут только сделать, декор. Нам очень все понравилось, все так как мы хотели. Даже тот момент был учтен, что мы не любители золота и несмотря на то, что в зале присутствовали золотые элементы, в частности потолок, мы сделали не золотые элементы в декоре, а серебристые, все смотрелось гармонично и красиво. Мы очень рады, что остановили выбор на Вас и все получилось как нельзя лучше. Благодарим Вас и Вашу команду. У нас получилась невероятная команда и рады, что вы были частью ее. Желаем Вам больше клиентов, которые будут ценить именно Вашу работу и виденье того, как оно должно быть.
Дарья Ильина
Хорошо
Самый лучший декоратор Самары! Украсила зал и превратила в сказку! Все было воздушное лёгкое и удивительной красота! Ещё раз благодарна за то что именно она и ее команда приняли участие в нашем дне и создали все то что мы хотели и даже лучше!
Аня Ильина
Хорошо
Катя просто волшебница! Зал был украшен великолепно, букет был очень нежный и красивый ) спасибо большое Катюша ❤️
Виктория Бабурова
Хорошо
Катюша, спасибо за оформление нашей свадьбы! Все учла и сделала так, как хотели! СПАСИБО! ВСЕМ СОВЕТУЕМ! Свадьба была 26.07.2019❤️
Екатерина Снегирёва
SnegDecor
Показать контакты
Добавили в избранное27