Самара
Организатор, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Ксения Журина
Хорошо
Потрясающие организаторы 😍 Девочки всегда помогут, подскажут, сделают, сошьют, нарисуют в короткие сроки! С ними воплотятся все ваши мечты и задумки! Всегда на связи и очень ответственны ❤️
Татьяна Назарова
Хорошо
Это была волшебная свадьба!!! Все было продумано и организовано до мелочей! Красиво, стильно и команда подобрана была прям под нас!)
Кристина Орлова
Хорошо
Ох, свадьба наша состоялась уже 5 лет назад! Но все помнится, будто было вчера. Этот день нам не забыть никогда! А спасибо за это в первую очередь нашим организаторам! Если бы не они, не знаю как бы мы все успели, потому что подготовка началась спонтанно, буквально за 2 месяца до утверждённой даты! Дорогие и уважаемые наши «Сорока», спасибо вам большое, что отозвались и помогли в решении многих очень важных вопросов! Оформление, организация, банкет, ведущий, фотограф, все на высшем уровне! Гости были сыты, веселы. А в конце наш праздник украсил вкусный торт, кстати говоря, кондитера нам так же подобрали наши организаторы. Выражаем вам огромнейшую благодарность! Желаем вам удачи, процветания! Чтоб осчастливили ещё не один десяток женихов и невест!