Самара
Кавер-группа ЯR | Brand New Cover Show
Музыкант, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Кристина Александрова
Хорошо
Прекрасно и зажигательно отыграли на свадьбе. Понравились всем гостям без исключения. Спасибо за чудесный день!
Анжелика Платонова
Хорошо
Отличные ребята! Предварительно согласовали список музыки, отыграли на свадьбе на все 100%! Гостям и нам очень понравилось!) Танцевали даже обычно не танцующие!) Спасибо вам большое! Будем рекомендовать!
Ответ Кавер-группа ЯR | Brand New Cover Show
Спасибо, мы тоже навсегда запомним наш вокальный батл с гостями😁
Никита Ерчев
Хорошо
Очень классная кавер-группа! Талантливые ребята создали потрясающую атмосферу праздника в зале, играли хит за хитом на высочайшем уровне! Спасибо огромное коллективу за то, что окрасили нашу свадьбу в такие яркие музыкальные краски.
Ответ Кавер-группа ЯR | Brand New Cover Show
Очень приятно слышать🙂
Оксиния Самринова
Хорошо
Взорвали нашу свадьбу бурей эмоций и драйвом. В их исполнении любая музыка звучит еще лучше. Очень чуткие ребята, помогут подобрать идеальный плей-лист специально для твоего мероприятия. Под них затанцует даже 80-летняя бабушка. В общем полный восторг. Ребята стали идеальным украшением нашей свадьбы. Всем рекомендую
Ответ Кавер-группа ЯR | Brand New Cover Show
Выша свадьба - это украшение нашего опыта!!
Антон Городошников
Хорошо
Мое почтение! Именно с этих слов я хочу начать отзыв! Исполнители очень высокого уровня, с современным оборудование и четко настроенным инструментом сделали просто мега шоу на нашей свадьбе! Широкий репертуар, настоящие профессионалы! Ребята растут от выступления к выступлению, большие молодцы! Обязательно побываем на ваших концертах. Отдельное спасибо за все рок композиции прозвучавшие в тот вечер! Максимальный движ. До сих пор мурашки по коже, от воспоминаний!
Ответ Кавер-группа ЯR | Brand New Cover Show
Спасибо ребята, были рады играть для Вас!! Вы крутая публика!!!
Алексей Алехин
Хорошо
Отличный коллектив! Качественные инструменты и превосходное звучание, профессиональная работа музыкантов, энергичный и с прекрасным вокалом солист сделали наш вечер незабываемым! Большой выбор популярных композиций, индивидуальный подход к мероприятию и море драйва!!!
Ответ Кавер-группа ЯR | Brand New Cover Show
Большое спасибо, друзья! Нам очень приятно!
Ksenia Chayka
Хорошо
Ребята просто супер! Качественное исполнение номеров, музыкально слажено работают! Большой выбор песен, а также могут подготовить песни, которые хотите именно вы. Все гости в восторге! Спасибо большое!
Ответ Кавер-группа ЯR | Brand New Cover Show
Рады стараться для Вас!
Юлия Педан
Хорошо
Стильные, хайповые, креативные ребята, они знают толк в вокале. Кавер группа " Яр бренд" владеют большим списком песен, абсолютно на разный вкус, на любом торжестве есть гости разных возрастов, однако группа может подбирает песни которые не оставят на стульях никого от совсем юных гостей до пробабушек, как это и было на нашей с мужем свадьбе. Побольше бы вам выступлений. Вы огонь
Ответ Кавер-группа ЯR | Brand New Cover Show
Огромное спасибо за положительный отзыв, нам правда ОЧЕНЬ приятно слышать такие слова!!! А вам совет да любовь - Вы супер красивая пара!!!
Виктория Кириллова
Хорошо
Большое спасибо всем исполнителям этой музыкальной группы! Они сделали наше торжество неповторимым! Предварительно они согласовали с нами список желаемых песен, чтобы у них была возможность заранее подготовиться. Также были придуманы конкурсы, где были задействованы музыкальные инструменты. Весь вечер мы танцевали под наши любимые песни в их исполнении и остались очень довольны! Большое вам спасибо!
Катя Иванова
Хорошо
Замечательные ребята! Завели нашу свадьбу! Танцевали все!!! До свадьбы выбрали песни, которые ребята будут исполнять, и всё прошло замечательно!!!