Самара

Кавер-группа Apple Juice Band

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Музыкальное сопровождение весь вечерот 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Хочешь на свадьбу группу, которая действительно поднимет всех танцевать? Репертуар которой подойдет и для молодых гостей и для родителей? И, чтобы группа общалась и вела интерактив с гостями? И, конечно, в стильных сценических костюмах? Тогда бронируй Apple Juice Band скорее, потому что завтра их уже забронируют другие! Звони сейчас и еще можешь успеть получить приятный бонус на свою свадьбу! Гарантия 100 % веселья на вашем мероприятии!

Свадебные отчеты1
Юлия и Михаил
167
Альбомы2
2019 (2)
9
2019
5
Конкурсы1
Профи-тайм
1104 место из 1163
Отзывы2
Елена Косырева
Хорошо
Друзья, спасибо вам за отличную работу, ваше звучание и энергетика создали прекрасное настроение вечера, было очень круто, зажигательно, гости не оставили это без внимания? отдельное спасибо за внимательный подход и песню для первого танца, очень красиво и душевно получилось? Вы настоящие профессионалы и просто отличные ребята, желаем вам вдохновения и творческих успехов!❤
JulyaLyric J.L.
Хорошо
Спасибо большое ребятам! Мы и гости остались очень довольны! Весь вечер зажигали танцпол и никто не смог остаться к ним равнодушным) ну и отдельное спасибо за прекрасное выступление на нашем первом танце молодожёнов!)
Кавер-группа Apple Juice Band
Показать контакты
Добавили в избранное8