Самара

ВИА "Санитарный день"

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Описание

ВИА "САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ"
КАВЕР-ГРУППА НА ВАШ ПРАЗДНИК!

Хотите, чтобы Ваша свадьба, корпоратив, юбилей или любой другой праздник прошли в атмосфере феерии и восторга? Хотите, чтобы Вы и Ваши гости были утанцованы до предела и все остались довольны?

ВИА «Санитарный день – популярная музыкальная группа Поволжья, известная своей любовью к бешеным ритмам музыкального жанра Disco и горячим духовым инструментам.

Вокально-инструментальный ансамбль «Санитарный день» — это музыкальный коллектив с именем. Об ансамбле знают не только в Самаре, Тольятти, Саратове, Ульяновске, Казани, Уфе, но и далеко за пределами Российской Федерации.

В основном составе группы 9 человек. В инструментальный состав ансамбля входят: баян, саксофон, труба, тромбон, гитара, бас, барабаны, а также женский и мужской вокал.

Вас ждет обширная музыкальная программа для всех возрастов. В репертуаре группы музыкальные фантазии на тему известных композиций 90х, 2000х и наших дней. В музыкальной программе преобладает быстрая танцевальная музыка.

За плечами команды более 1500 выступлений, более 16 лет богатейшего музыкального опыта работы на самых разных площадках от выступления для футбольных и хоккейных болельщиков до корпоративов крупных финансовых и промышленных холдингов.

Мы играем как в клубах и барах, так и на больших площадках для жителей городов в рамках общественных праздников. Все потому, что наша музыка и то, как мы ее подаем, не оставляет никого равнодушным.

Свадебные отчеты2
Алена и Александр
63
Аделина и Олег
27
ВИА "Санитарный день"
Показать контакты
Добавили в избранное2