Самара
DreamTime
Видеограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Анастасия Прокопюк
Хорошо
Александр — святой человек! А теперь когда я привлекла ваше внимание, расскажу, почему я так думаю) Мы с мужем очень стеснительные, нам было важно, чтобы атмосфера при съемке была дружелюбной и нас направляли. Саша отлично справился с этой задачей. Съемка с квадракоптера — отдельная история. Мы снимали в поле и добраться в платье и на каблуках было проблематично. Саша, спасибо, что вытерпел мое бурчание по этому поводу, ведь результат стоил того! Рекомендую Александра как святого человека и офигенного специалиста! :D
Светлана Кондратьева
Хорошо
Хочу выразить от себя и мужа огромную благодарность команде DreamTime, в частности Виталию Григорьеву, за наши прекрасные ролики со свадьбы и не менее прекрасный свадебный фильм! Передал все наши эмоции, всю теплоту того дня. Отличное настроение, лёгкое общение, понятные советы и, естественно, эмоции на всю жизнь, вот что вы получите если обратитесь к Виталию. Музыку для роликов и видео подбирал на своё усмотрение и так попал в наши сердечки, что это для меня было шоком! ☺ Очень рекомендуем и рады, что обратились к вам!
Татьяна Назарова
Хорошо
Вот недавно пересматривали 2 часовой фильм) Думала, что раз два в жизни посмотрим, а нет)
Катерина Буйволова
Хорошо
Все было очень круто! На видео все так трогательно, душевно и весело! С удовольствием пересматриваем))) Большое спасибо за возможность снова переживать эмоции того дня!!!
Катюша Зеляева
Хорошо
Очень рады, что воспользовались их услугами! Съёмки очень качественные, видео получилось отличное!
Лидия .
Хорошо
Саша и вся команда!))) СПАСИБО!!!спасибо за труд! огромный труд) за чуткость и внимательность ко всем пожеланиям и просьбам! что не осталась незамеченной ни одна важная для НАС деталь! которую обсуждали - даже несколько месяцев назад! ничто не забыто! за хорошее отношение) Эти ребята реально любят свою работу и своих клиентов!) приятно удивило красивейшее оформление дисков!) спасибо за готовность к новому! За все компромиссы) За терпение!) И фильм - отличный!! передает атмосферу ТОГО дня!!!а это основная задача свадебного видео!!и не сухие события - а эмоциональные моменты!! отмечен каждый гость) я многое узнала про своих родителей!)) хотя бы уже это - многого стоит!) Краски настоение и именно ТЕ моменты - подобраны наилучшим образом!!!наше первое семейное хоум видео - получилось прекрасным!! и во многом здесь заслуга Александра и его команды!! А о храбрости съемочной группы я не сказала?))) в течение двух дней - ни холод, ни ветер, ни высокие волны, ни холодная вода в Волге, ни наши капризы - ничто!!!!ничто не останавливало ребят на пути к качественному видео!)) Два дня съемок) несколько месяцев монтажа) обсуждение деталей)и в итоге - ШИК! увековечили наш главный в семейной жизни день!) (я могу книгу написать наверное о них... - если есть что сказать- оно так и льется!))И кого волнует сам процесс съемки - могу сказать - с этими ребятами - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! мы тоже впервые снимали кино) ребята не навязчивы, но и брошенным себя совсем не чувствуешь))мы очутились в приятной компании позитивных ребят!P.S. кстати, у Саши - отличный вкус! советую, в сомнительных ситуациях- любых - довериться ему! Невесты! не пожалеете- проверено на себе) Рекомендуем команду DreamTime уже своим родственникам, у которых скоро свадьба!)
Дана Жудес
Хорошо
Отличная работа, ребятки большие молодцы! Видео всем очень понравилось,особенно ролик! Спасибо большое Вам за ваш труд, за то настроение которое создавали на фотосессии и прогулке, за внимательность, позитив, за качество, за то что смогли передать и запечатлеть все моменты нашего торжества!!!! Вы лучшие, теперь однозначно буду всем советовать только ВАС!!!!!!!!!!
Алёна Ахметова
Хорошо
Я очень счастлива, что именно DreamTime разделили с нами наш свадебный день и сделали несколько супер-пупер клипов!!!! Особый привет Заварзину Саше!
Ирина Замятина
Хорошо
Мы бы хотели выразить огромную благодарность Александру Грязнову за свадебную видеосъёмку! Нам всё очень понравилось, просматривая наше видео нам удалось ещё на мгновение прикоснуться к нашему маленькому празднику и зарядиться позитивными эмоциями! Александр - настоящий профессионал, мы очень рады,что обратились именно к нему!!! Александр и Ирина
Рамиля Рейберт
Хорошо
Александр Заварзин, снимал нашу Свадьбу!!!!!!!!!!)))) мы очень рады, что доверили этот день именно ему!!!!!!))))) Просто не реально позитивный человечек!!!! ))))))))) Саша, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ты лучший в своём деле!!!!)))) Обязательно будем рекомендовать тебя своим друзьям и родственникам!!!!!!!!!!!!!)))))))
Юлия Авсеенко
Хорошо
Александр, спасибо вам огромное за вашу работу и чудесное видео! всем буду вас рекомендовать!
Мария Славкина
Хорошо
Саша, большой молодец! видео хочется смотреть много раз, переданы все эмоции и атмосфера такого важного для молодой семьи дня)))
Елена Прекрасная
Хорошо
Отличная работа! Веселый съемочный процесс и великолепный результат. Бабушка смотрела, плакала и хлопала в ладоши. Фильм получился классный, мы довольны на все 100%.