Самара
Специализация и услуги
Свадьба
SDE - съемка и монтаж видео в день свадьбы.30 000 ₽Съемка и монтаж свадебного видео. Просмотр в завершающей части банкета готового свадебного видео.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
3
6
Понравилось 6 людям
3
11
Понравилось 11 людям
7
10
Понравилось 10 людям
1
13
Понравилось 13 людям
2
19
Понравилось 19 людям
8
19
Понравилось 19 людям
6
Описание

Победители премии WEVA RuAwards 2017. Лучший видеограф.

Привет! мы студия Fonvi. Мы очень любим создавать незабываемые фильмы, не просто снимать красивые кадры — а истории о людях и для людей. Наша студия является многократным призером международного конкурса событийного видео. Мы готовы посетить и запечатлеть вашу свадьбу, а так же многие другие моменты с ней связанные в любой точке земного шара. Мы надеемся что после просмотра нашего портфолио вы не останетесь равнодушными.

Свадебные отчеты7
Ира и Никита
391
Виолетта и Илья
89
Маша и Алексей
70
Оля и Сергей
173
Настя и Саша
99
Юля и Саша
122
Оля и Максим
20
Отзывы9
Вячеслав Бельтюков
Хорошо
Ребята знают свое дело и поэтому весь процесс съемки отлажен и был практически незаметен для нас:) Итоговый клип мы еще не видели, но ролик SDE в день свадьбы был крут!))
Наталья Гужова
Хорошо
Ребята молодцы! Посоветовали сделать выездную регистрацию, мы ее сделали и нисколько не пожалели, это действительно было очень трогательно и красиво. Видео получилось очень яркое,в нем собраны самые милые и живые моменты, нет жующих гостей или танцующих спин) все очень красиво, хорошо подобрана музыка) мы с мужем в восторге, и гостям тоже очень понравилось, как сказала моя подруга: "Получился красивый современный фильм про свадьбу!" Ребята стоят своего и мы были рады с ними работать)
Елена Махиянова
Хорошо
Ребята большие молодцы, спасибо Вам за такое чудесное видео, переданы все эмоции этого прекрасного дня в нашей жизни!!!!!!!!!
Инессочка Федотова
Хорошо
Самые лучшие !Спасибо большое за чудесное видео с нашего торжества )))
Студия «Fonvi»
Показать контакты
Добавили в избранное27