Самара
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выпускной
Репортаж
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 час3 500 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
9
Понравилось 9 людям
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Олег Слеб и я видеограф.

Я снимаю на две камеры.
Во первых, это экономия ваших денег! Один оператор и две камеры позволяют поймать больше ваших эмоций, а значит, сделать более интересной вашу историю! Два, три оператора в команде конечно, здорово, но и значительно дороже. Поэтому в наше нестабильное время находим выход из положения и для вас, и для меня. Мне же тоже надо сделать для вас круто!!! Вы моя реклама!

Проконсультирую и помогу подобрать проверенных свадебных специалистов для вашего праздника.
Я тоже заинтересован, чтобы наша команда трудилась слажено и на выходе был отличный результат!

Обо мне:
Снимаю профессионально более пяти лет.
У меня есть основной источник дохода, поэтому я не гонюсь за количеством съемок. А это значит, что при заказе видеосъемки у меня, вы получаете интересное, качественное видео точно в срок. Я — за качество, за глубокое погружение в вашу тему, за «не так, как у всех». Я — за поток творчества без суеты и спешки при съемке и особенно, на монтаже.

Я обучался у известных Видеографов России и зарубежья:
Сергея Чечи, Рустама Курбанова, Андрея Хромова, Дмитрия Крылова, а также у талантливого Фотографа Юлии Франтовой и Кемрана Ширалиева.

Каждый год прохожу платное обучение и обновляю профессиональную свою технику, для достижения наивысших результатов вашей видеоистории!

Свадебные отчеты2
Елена и Денис
26
Алина и Алексей
55
Альбомы2
Алексей и Алина. (01.10.2022)
77
Максим и Кристина (12.08.2022)
12
Отзывы1
Виталий Петрищев
Хорошо
Мы очень рады, что выбрали именно Олега нашим свадебным видеографом. Он без преувеличения со всей душой подходит к делу, настоящий профессионал. Приятно удивило использование спец.аппаратуры при съемке: свет, декодеры звука, несколько камер. Фильм получился очень качественным. Очень талантливо сделан сам фильм с продуманными сюжетами и темами, был юмор, и лирика, и движ, отлично подобрана музыка. А если что-то вдруг Вам захочется изменить или улучшить, Олег прислушается и учтет все пожелания. Какая замечательная память нам останется на долгие годы об этом прекрасном событии! Олег, огромное спасибо!
Ответ Олег Слеб
Спасибо Виталий! Все было круто на свадьбе!
Олег Слеб
Показать контакты
Добавили в избранное7