Самара
Александр Филатов
Видеограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Катюшка Жукова
Хорошо
21.09.2018 нашу свадьбу снимал видеограф от Александра Филатова, оператор нам очень понравился, четкие подсказки как себя вести, куда смотреть, что делать, все по делу, ничего лишнего. Мы довольны на 100%!
Ксения Лялюхина
Хорошо
Хотим выразить благодарность видеографу Александру Филатову! Огромное спасибо за Вашу работу, профессионализм, внимание!!! Благодаря Вашей работе, наша свадьба останется в памяти навсегда! Фильм и клип получились чудесными. Было очень приятно работать с Вами! С уважением Ксения и Павел
Екатерина Клусова
Хорошо
Спасибо большое тебе, Саш! К свадьбе готовились задолго, очень тщательно искали видеографа — но когда увидели твои работы- сразу поняли, Ты именно тот, кто нам нужен! Мы всей семьей наслаждались нашим видео! Оно волшебное! Был такой насыщенный день, но ты всё учел! Про качество съемки и подобранную музыку- я вообще молчу! Спасибо тебе еще раз!
Наталья Павлова
Хорошо
Саша! Хотим выразить большущую благодарность за свадебное видео! Большое спасибо за прекрасную работу и ее превосходное качество - качество видео, звук и ракурсы съемки! Особенно благодарим за созданную в наш день атмосферу - всё было очень легко, непринужденно! Желаем адекватных клиентов, интересных заказов и процветания!!! еще раз большое спасибо! мы знаем кого советовать друзьям! так держать!
Оксаночка Щёголева
Хорошо
Хотим от семьи Лисиных поблагодарить лучшего видеографа Александра Филатова!!! Впечатления от просмотра бесконечно положительные!!! Звук, качество, сам сюжет вызывает яркие эмоции!!!Мы очень рады, что в день свадьбы именно вы снимали наш день!!! Спасибо вам большое за такую красоту!!! Дальнейших успехов вам в вашей творческой деятельности!!!
Елена Латыжкина
Хорошо
Большое спасибо Александру за отличный фильм.Не думала, что испытаю столько эмоций, вспоминая самый важный и волнительный свой день.Столько романтики и драйва одновременно!!! Ты просто Спилберг, Саш!!! Большое спасибо!!!
Екатерина Студинская
Хорошо
Хотим поблагодарить Александра Филатова! За его профессионализм, за творческий подход! Просто за то, что он любит свою работу! Мы безумно рады, что именно Саша был с нами в этот важный и незабываемый для нас день! Фильм просто чудесный, мы просмотрели его уже несколько раз! Это полный восторг, он полностью передает ощущение праздника и того дня! Все до самых мелочей... Саша, огромное тебе спасибо!
Ленок Загаринская
Хорошо
Саша, спасибо за то, что 18.09.2015 ты провел с нами, спасибо за твою проделанную работу, за тот вклад, за твои советы, "как лучше сделать", "где лучше снимать" и вообще как сделать наш день!! Вот что значит довериться Саше, профессионалу своего дела и ни разу не пожалеть об этом!!! Ты знаешь подход к людям!!! Наш фильм доставил бурю эмоций!!! Спасибо тебе огромное!!!
Майя Вельмина
Хорошо
Спасибо, Саша. Видео всем очень понравилось. творческих тебе успехов
Татьяна Иванова
Хорошо
молодец!
Гузель Филатова
Хорошо
Милый,добрый и очень веселый оператор!!!