Самара
Владимир Тараканов
Видеограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Евгения Пидтыкан
Хорошо
Спасибо большое Вове за проделанную работу 😊Мы очень рады, что наш выбор пал именно на него.Всем рекомендую☺️Если хотите, чтобы все ваши эмоции были переданы, обязательно обращайтесь к Вове😊
Ответ Владимир Тараканов
Благодарю 😌
Карина Лутошкина
Хорошо
Свою свадьбу мы доверили снимать Владимиру! И ни капли не пожалели) нам его посоветовал наш фотограф, и, пролистав инстаграмм Вовы, я поняла, что это именно тот человек, которого мы ищем) С первых минут встречи можно было сразу переходить к бронированию)) Весь свадебный день прошел с такой легкостью! Я очень переживала за своего жениха, ведь он не любит фотографироваться, а тем более сниматься)) Об этом были предупреждены фотограф и видеограф) Но в этом случае, выражаю огромную благодарность Вове!!! Он на протяжении всего дня поддерживал моего уже мужа и говорил, что выглядит он потрясающе)) отчего тот светился!)) Очень понравился свадебный фильм, клип и рилс! Все самые главные моменты запечатлены и это главное! Однозначно — лучший видеограф!) И если вы еще думаете кого брать, то выбор очевиден! 🤩 Спасибо за наш лучший свадебный фильм! ❤️
Ответ Владимир Тараканов
Ребята, какие же вы светлые и душевные) Дай Бог вашей семье здоровья 🫶 Спасибо за теплые слова 😇
Похлёбина Лилиана
Хорошо
Владимира нам посоветовала наш фотограф, при знакомстве присутствовала только я (жених был на работе) в первых минут стало понятно с этим человеком мы сработаемся. Всю свадьбу веселились вместе с фотографом и Вовой, у нас была песня дня, вся команда была на одном вайбе. Спустя чуть меньше 2 месяцев после свадьбы мы получили шедевр! Рилс, клип и полный фильм. В клипе я увидела все о чем мы разговаривали при встрече и даже больше. Все сделано с таким чувством стиля, клип смотрела с открытым ртом и улыбкой на лице😃 а после у меня было столько эмоций слёзы восторга, какие мы там с мужем шикарные, при этом легкие и простые! Полный фильм это тоже что-то с чем-то, за весь фильм не было желания отвлечься, все смонтировано с умом. Только талантливый человек может воплотить такое!
Валерия Францева
Хорошо
Нам очень понравился свадебный фильм! Были запечатлены все самые трогательные и смешные моменты. С удовольствием пересмотрели фильм всей семьей и ничуть не пожалели о выборе видеографа. Вова, большое спасибо! :)
Маргарита Соколова
Хорошо
Вову посоветовала нам наш фотограф, посмотрев работы, мы поняли, что ему можно довериться, и мы получим то, чего хотим. На встрече сомнений в выборе не было, поймали полный конект, свадьба пролетела на одном дыхании, все идеи другу друга мы поддерживали. Итог оказался такой мега бомбой, сложно поверить, что на этих роликах мы, при просмотре испытали эстетическое удовольствие, все видео вызвали фурор, это призвание, так видеть людей через объектив. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что провел этот день с нами, было мега круто и легко.
Анастасия Андреева
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность Владимиру! Фильм получился просто потрясающим! Запечатлены все моменты, все эмоции, все улыбки и слёзы-все передалось через видео.Владимир-настоящий профессионал своего дела!!! Качественно выполнил свою работу, не упустил ни одного важного момента свадьбы! Качество съёмки просто на высшем уровне, красиво отснято все! Видно, что при создании была вложено душа! Мы очень рады что обратились именно к вам! Вы лучший! Спасибо Вам большое!!!
Александра Котлярова
Хорошо
Владимир, безумно рады, что нашу свадьбу снимали именно Вы! Понравилось всё, от первой встречи до результата. Спасибо за чудесный и нежный ролик и бонусы)) Всем кому довелось посмотреть видео, были в восторге! Отдельное спасибо за Ваше умение находить общий язык с людьми, ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами! Успехов Вам, новых интересных работ. Спасибо. Сергей и Александра.
Елена Князькина
Хорошо
Первый раз встретились с Вовой только в день свадьбы, но было ощущение, что мы уже давно все с ним знакомы! Так легко было работать, позировать. Хотя жених это дело очень не любит, но даже ему нравилось) В общем спасибо огромное, ты очень крутой видеограф !)))
Мария Чапланова
Хорошо
Хотим выразить благодарность за проделанную работу! Весь день было очень легко работать, видео получилось просто нереальным, естественным и необычным! Спасибо большое!
София Пучкова
Хорошо
Вова, ну вы конечно шпионы) я была в шоке увидев флешку со свадьбой. И ещё в большем шоке когда мы посмотрели и клип и фильм. Это просто невероятно? именно о таком и мечтали, просто не описать. Мы и плачем и смеемся, все сразу. Ты невероятный человек, и работа твоя самая лучшая на свете, хочется пересматривать каждый день. Мы безумно счастливы что выбрали тебя, огромное тебе СПАСИБО❤ оба видео просто космос? и да, шалость удалась )))?
Дарья Харченко
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Владимиру за профессиональный подход к делу и отзывчивость! На протяжении съёмки мы общались, смеялись, вместе придумывали моменты для ролика и совершенно не чувствовали усталости! Мы получили огромное удовольствие! Спасибо!