Самара
Алексей Кравченко
Видеограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Юля Гераськина
Хорошо
Алексей профессионал своего дела. У него прекрасная команда, с которой приятно было работать. В итоге получили шикарный фильм, который даёт возможность прожить наш день ещё раз.
Ангелина Никулина
Хорошо
Алексей, это очень крутой человек! И профессионал своего дела! Очень переживала на счёт того, как это будет происходить, боялась за то, что не смогу быть открытой перед камерой и тд. Но, мои переживания оказались за зря. С самого утра Леша поддерживал, веселил, помогал. Было конформной на столько, как будто я знаю его 100 лет. Все прошло просто прекрасно, всем советую Алексея как профессионала👍🥰
Юлия Конева
Хорошо
Алексей и Екатерина, большие молодцы! Работать с ними очень легко, не напрягают, не мешают! Ждём с нетерпением результата
Анастасия Еськина
Хорошо
Алексей замечательный видеооператор. Всю свадьбу он снимал так что его не замечали. Ни одного момента это важного для нас дня не было упущено. Фильм понравился абсолютно все. Многие просили им прислать что бы показать другим За несколько дней до свадьбы у нас была съёмка лавстори и уже тогда мы поняли что не ошиблись выбрав такого замечательно видеооператора. С моим мужем они нашли общий язык сразу. Поэтому и съемка проходила легко и не принуждённо, так как многие знают что мужчины не раскрепощённый. Алексей прекрасный видео оператор, фильм которого мы готовы пересматривать снова и снова. Всем советуем и говорим: ЭТО ЛУЧШИЙ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК знающий тол в видео и Аэросъёмке
Алена Годунова
Хорошо
Я очень волновалась говорить слова благодарности на камеру. Ну благодаря Видеографу я себя чувствовала очень комфортно и все получилось идеально. А видеофишки Алексея просто потрясные, гости до сих пор в восторге и их можно пересматривать вечно. Алексей профессионал своего дела
Александр Бокшан
Хорошо
Выражаем вам свою искреннюю благодарность, за проделанную работу, индивидуальный подход и профессионализм. Мы снимали love story на горе тип-тяв, Алексей нес на себе квадрокоптер и камеру, подъем был крут, но любовь к своему делу только подогревали этот путь. Ребята запечатлели наше мероприятие не только с земли, но и с воздуха. За индивидуальный подход и профессионализм больше спасибо. Рекомендую
Lubov Karpekina
Хорошо
Немалых усилий стоило мне уговорить моего будущего мужа на видеосъемку предстоящей свадьбы. Задолго до свадьбы я начала просматривать ролики разных видеографов, примеряла на себя их стиль, черпала вдохновение… И не теряла надежды на то, что муж не устоит и скажет наконец свое веское "да". Так и получилось) Выбирая среди заготовленного списка "избранных" видеографов, я не могла не обратить внимания на ролики Алексея и Карины. Сложно сейчас сказать, почему они меня так зацепили. Наверное, потому что в каждом из них было нечто такое, чего не встретить в работах многих их коллег — частичка души. Именно она стала той "приправой", которая превращала стильные и профессионально снятые кадры в трогательные и нежные истории, затрагивавшие самые глубокие струны твоего подсознания. Так получилось, что впервые с Алексеем и Кариной мы встретились в день свадьбы. Полное отсутствие времени на подготовку, дополненное нестандартным характером мероприятия и жестким таймингом. В таких условиях нам пришлось работать. И Алексей и Карина справились со своей задачей великолепно. Специалисты, отдающиеся своей работе на все 100, даже 1000%! Полезть в огонь и в воду за удачным кадром? Легко! Поставить красивый ряд, когда жениху и невесте кажется, что все, что можно было снять, уже снято? Запросто! Такая самоотдача и любовь к своей профессии действительно подкупают. И вот муж, который раньше так отказывался от идеи видеосъемки свадьбы, еще за несколько месяцев до согласованного срока сдачи видео, размышляет о том, каким же будет наш ролик) И нетерпеливо ждет назначенного срока. А его действительно стоило ждать! Результат превзошел все ожидания! Каким-то необъяснимым для меня образом Алексею и Карине удалось сделать по-настоящему "наше" видео. Идеальное сочетание настроения, музыки и видеоряда. Стопроцентное попадание: воздушные, легкие, радостные нотки, разбавленные сочными кадрами под аккомпанемент классической музыки. Видео настолько точно передает эмоции того дня, что уже на первой его минуте на глазах наворачиваются слезы… И это самый главный показатель того, что мы сделали правильный выбор, доверив Алексею и Карине снимать этот особенный день. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, профессиональный подход и внимание к деталям, а также за то, что помогли нам сделать этот день поистине незабываемым! Желаем Вам удачи, процветания и роста в вашей нелегкой и оооочень ответственной работе!!! Вы самые лучшие, ценим Вас!!! Безмерно благодарны!!!
АртёМ ROOM
Хорошо
Ребята хотел бы выразить Вам боольшую благодарность за высокопрофессиональную и поистине уникальную работу по видеосъемке, скорее даже, по созданию удивительного впечатления на нашем свадебном торжестве. От "звонка до звонка" без устали трудились ваши камеры, не упуская ни одного памятного момента. А Ваша "фирменная фишки" — это что то...) До сих пор смотрим и просто "катаемся по полу" от смеха))) Большое спасибо! P/S. Всем, кто желает запечатлеть незабываемые моменты своей жизни я советую довериться этим настоящим профессионалам!!! ???????
Мария Мигунова
Хорошо
Алексей был нашим видеоператором, работа сделана отлично, сняты сборы жениха, невесты, выкуп, загс, прогулка банкет. Во время съёмок был предоставлен реквизит в виде Объёмных метровых букв. Подсказывал что нужно делать, чтобы перестать стесняться и выглядеть хорошо на видео. Мы заказывали съёмку с квадрокоптера, получилось необычно. Спасибо
Валентина Бирюк
Хорошо
Ребята профессионалы!
Violetta Kariy
Хорошо
Профессионалы своего дела ?? Столько различных крутых штук сняли? у них есть ещё бомбические ролики, что все гости плакали от смеха) очень крутые ребята) А Карине отдельное спасибо) помогала мне с платьем и чулками) не пожалеете, если на свадьбе будут видеографами именно они???? Удачи вам, ребят ??
Мария Воронцова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность дуэту "2К"!!! Ребята настоящие профессионалы своего дела и техника у них на высшем уровне! Поэтому можете смело довериться им, как сделали это мы. Кроме качественной работы и великолепного результата, Алексей и Карина подарили нам с самого утра настрой на весь свадебный день! На протяжении всего времени от них чувствовалось полное понимание и моральная поддержка, ведь это так необходимо, когда ты волнуешься в свой самый важный день. С ними время пролетело на позитиве и нам по настоящему жалко было расставаться! Еще раз, спасибо вам большое за все!!!
Андрей Антипов
Хорошо
Свадьба, это одно из самых запоминающихся событий в нашей жизни. Я не жалею что мы доверились таким первоклассным профессионалам своего дела. Они не только снимали весь процесс, но к началу застолья приготовили короткое, отлично смонтированное пятиминутное видео для просмотра перед банкетом. До мурашек пробрало. Лет через двадцать а может и этак пятьдесят, пересматривая в очередной раз видео со свадьбы со всей семьей, буду вспоминать всех участников действа, коими Леша и Карина конечно же являлись. Если у вас когда-нибудь встанет выбор, кого пригласить снимать видео вашего мероприятия, даже не задумывайтесь. Все сделают супер классно. Низкий вам поклон за проделанную работу друзья!!!
Галина Антипова
Хорошо
Алексей и Карина, у Вас огромный талант, Вы просто мастера своего дела. Спасибо Вам за отличную работу, Видео превосходное. До сих пор, когда пересматриваем, мурашки по коже!!! Ни капельки не пожалели, что выбрали именно Вас!!!
Юлия Ченченкова
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность дуэту "2К" за их отличную и качественную работу, понимание и реализацию наших желаний))) Как только решили сыграть свадьбу, над выбором фотографа и видеографа долго не думали)) Знаем ребят, как отличных мастеров своего дела) Ни сколько не пожалели о своем выборе.Ребята очень дружелюбны и позитивны) С ними приятно и комфортно работать, всегда посоветуют и подскажут как лучше.Недавно ребята прислали фотографии и видео нашей свадьбы, посмотрели и очень обрадовались)) Ну во-первых, качество супер, как фоток, так и видео. Во-вторых, ребята сняли очень много интересных и ярких моментов)) Вообщем ребята молодцы, работу свою сделали классно, всем друзьям и знакомым будем рекомендовать вас, а видео и фотографии пересматривать с большим удовольствием)))
Сергей Захаров
Хорошо
Не хватает слов, чтобы оценить потрясающую работу этих ребят! На свадьбе они практически не заметны, делают всё, чтобы поймать естественные эмоции, без игры на камеру. Они умеют видеть интересное в привычном, красивое в заурядном. Ракурсы на нашем свадебном видео просто поразительны! Это настоящие профессионалы, своё дело знают на 100%. Наше свадебное видео получилось нежным и трогательным. Подобранная музыка прекрасно передаёт атмосферу праздника!) Ощущение, что видео снимали люди, которые давно нас знают)) Мы горячо рекомендуем Дуэт2К!!!) Огромное спасибо!!!, что благодаря вам, ребята, при просмотре видео мы снова и снова переживаем потрясающие эмоции!)
Анна Гурылева
Хорошо
Ребята, огромное, Вам, спасибо за проделанную работу!!! Мы в восторге! Не останавливайтесь на достигнутом. Ещё раз спасибо!!!