Самара
CACTUS VIDEO
Видеограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Полина Назаркевич
Хорошо
Спасибо всей команде, в частности Анне за видеосъемку нашей свадьбы. Первое видео мы получили уже через 2 недели, как и обещали ребята. Без преувеличений — мы посмотрели его раз 50! Это все про нас, так красиво, эффектно, как кино! Спасибо Анне за то, что во время свадебного дня подсказывала, как лучше встать, что делать, хвалила, когда получалось, и поддерживала, когда не получалось. В общем мы ни разу не пожалели, что обратились именно к вам, процветания всей команде, вы лучшие в своем деле!!!
Анна Овчинникова
Хорошо
Ребята проделали прекрасную работу. 5-минутный ролик в день свадьбы превзошел все ожидания и сорвал овации всех наших гостей. Видео хочется пересматривать и пересматривать! Полнометражный фильм сделан трогательно, местами остроумно, и очень красиво. Очень рады, что работали в наш особенный день именно с этой командой!
Алина Беляева
Хорошо
Хотим сказать спасибо всей вашей команде Кактус! Мы очень рады, что выбрали именно вас. Очень понравилась организация и ответственность во всём, от начала заказа до получения видео. Были учтены и выполнены все пожелания – по музыке, по моментам и т.д. Вся сьемка и мини клипы в целом получились яркими и качественными, были запечатлены все моменты нашего дня! Все, кто смотрели (а главное мы сами) в полном восторге! Еще раз большое спасибо вам!
Екатерина Курганова
Хорошо
Команде огромное спасибо за каждый пойманный в кадр момент и очень комфортную работу! Клип в конце свадьбы в самое сердечко! Вы лучшие в своем деле)
Ксения Жаднова
Хорошо
Команда просто супер! Очень легко было на всех этапах свадьбы, куча советов по позам и движениям, быстрый монтаж с учетом всех пожеланий (в том числе по музыке). Большое спасибо!
Полиночка Баскакова
Хорошо
Замечательные ребята! Быстро нашли общий язык с фотографом. Видео качественное, помимо видео фильма длинной в 1 час 30мин, так же был выпущен Тизер свадьбы и продемонстрирован гостям в конце банкета( так как дополнительно пригласили монтажера) и маленький видео клип под музыку. Мы остались довольны, работа на отлично!
Александра Ниталиева
Хорошо
Спасибо команде кактус! Ребята набирают обороты и мы очень рады, что выбрали именно их)) плюс у них есть аэросъемка, что дает большое преимущество над другими компаниями)) тизер и клип мы получили уже через 2 недели))