Самара

Николай Власов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
7
Понравилось 7 людям
3
22
Понравилось 22 людям
6
2
Понравилось 2 людям
16
Понравилось 16 людям
3
7
Понравилось 7 людям
12
Понравилось 12 людям
15
Понравилось 15 людям
2
23
Понравилось 23 людям
4
11
Понравилось 11 людям
3
Описание

"Жизнь — такая штука, из видео и звука..."

Свадебные отчеты1
Анастасия и Виталий
20
Отзывы9
Виталий Ивкин
Хорошо
Выражаем огромную благодарность отличному видеографу Николаю! Черты, которые отлично его характеризуют: 1. Терпение, опыт))) 2. Внимательность. 3. Изобретательность))) 4. Эффективность! 5. Художественность!!! 6. Оригинальность!!! 7. Профессионализм!!! И просто Коля классный))) Видео снималось несколько дней, в разных местах Самарской области. Чего стоило только лезть на гору по скользкой тропе, с оборудованием, ради эффектных кадров. Всё делалось ради качественного результата и получилось очень здорово! Все родственники и друзья высоко оценили получившуюся видео-историю, которую Коля передал очень красочно, романтично и трогательно. Если честно, во время съёмки мы даже не догадывались, какой будет итоговый результат, что ещё больше подчеркнуло умение выжать максимум из отснятого материала. Теперь точно знаем, кто будет снимать выписку из роддома. ;-) Ещё раз: СПАСИБО!
Светлана Светлана
Хорошо
Наша свадьба была 14 февраля. Поначалу совсем не хотели делать видео, но друзья уговорили) И мы ничуть не пожалели - с Колей нам повезло! Работать с ним легко и ненапряжно, что немаловажно в такой день, когда куча забот. И результатом мы довольны!) Я считаю, что из этого складывается профессионализм - умение проявить себя в процессе работы и показать хороший результат, в этом плане Коля настоящий профессионал! Всем желаю такого оператора на торжестве, а Коле творческих успехов ;-)
Елена Емельченкова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 14.09.12 г., видеограф- Коля Власов!!! О своём выборе ни капельки не пожалели, наоборот- остались очень довольны работой Коли!!! Хотелось бы отметить, что Коля - профессионал своего дела, с индивидуальным подходом к каждой паре))) с многообразным количеством идей! Съемка проходила в легкой, ненавязчивой атмосфере, при этом все важные моменты обязательно оказались снятыми Колей! Готовое видео мы получили под новый год, это был очень приятный сюрприз, так как прошло совсем немного времени. Качество, обработка, подобранная музыка - всё на высоте!!! Спасибо еще раз за отличную работу!!!! Все важные события только к тебе!!!!)))))
Maskim Logunov
Хорошо
С Колей приятно и легко работать, чувствуется ответственное и профессиональное отношение к своей работе. Самый важный и счастливый день в нашей жизни мы будем вспоминать, просматривая свадебные видео.
Николай Власов
Показать контакты
Добавили в избранное9