Самара
VideoDay63
Видеограф, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Екатерина Петрич
Хорошо
Спасибо за чудесное видео! Все мои гости, кто посмотрел его, были в восторге. Особая благодарность за съемку выездной церемонии. Видео было готово уже через две недели.
Елена Бодяжина
Хорошо
Хочу выразить большую признательность Александру за его работу. Будучи с мужем полными профанами в позировании для камеры, в фильме мы не выглядели как два бревна))) Подсказки поступали незамедлительно и учитывая тотальную спешку и нехватку времени, материал получился отличным. Музыка в фильме выбрана отлично и добавляет атмосферности (отобрана из того, что мы сбрасывали и пара треков добавлена Александром самостоятельно), служит вступлением и закрытием "сюжетных" арок. Сам фильм получился довольно компактным, но при этом все важные моменты сохранены (такой формат удобно гостям показывать). В целом работать и общаться было очень комфортно, поговорить с Александром можно и на отвлеченные темы. В общем моя рекомендация)
Илья Репин
Хорошо
Наша свадьба потихоньку начинала забываться и эмоции утихали, но Александру удалось вновь вернуть нам это праздничное настроение! Очень оперативно, очень качественно, супер мастер) Как ниндзя, молча и незаметно запечатлел все самые Важные моменты. Отличный монтаж, подбор музыкального сопровождения и с нашим немного нестандартным запросом "хотим долгий фильм" справился на 5+! Еще раз огромное спасибо Александру за столь ответственный подход к работе!) Однозначный рекомендасьён, всем читающим!)
Валерия Лунева
Хорошо
Огромное спасибо Александру за его великолепную работу! Свадебный клип и фильмы просто на высшем уровне. Качество съёмки огонь! В процессе работы чувствовали себя очень комфортно))
Любовь Мучкаева
Хорошо
Хотела бы от нашей семьи поблагодарить Александра за то, что подарил нам возможность заново пережить моменты нашей свадьбы, мы долго думали стоит ли снимать видео, но благодаря Александру убедились, что всё же не зря решились, пересматриваю видео теперь со слезами на глазах, спасибо большое за такие эмоции!
Вита Петрова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Александру, за то что запечатлил самое важное событие в нашей жизни !)) С вами было очень легко работать, спасибо что помогали нам в процессе! И через неделю весь фильм уже был готов)
Юля Матюшина
Хорошо
Хочу выразить огрооооомнейшую благодарность Александру, за то, что запечатлил на видео самый важный день в нашей жизни. С ним невероятно легко и комфортно работать, потому что он простой и открытый человек, веселый, легко найти общий язык. Конечно же огромным плюсом является то, что в столь короткий срок был готов материал.
Мария Скрыто
Хорошо
Саша, большое спасибо тебе за работу! Было приятно встретить человека, который понял, проникся во все наши идеи, мысли и воплотил их в качественный и живой свадебный фильм! Особенно важно для видеографа — задать настроение торжества и внимательно отнестись к молодоженам — с этим Александр прекрасно справился :) А свой фильм мы уже получили через неделю)
Асель Карисова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу Александру! С ним невероятно легко, весело и комфортно работать) он очень быстро прислал всю сделанную работу, также сделал для нас два прекрасных клипа, что было неожиданно и безумно приятно) спасибо, что наш день запомнился не только в наших воспоминаниях, но и в твоих невероятных работах?
Vik Vik
Хорошо
Александр, мы с супругом хотим сказать Вам большое спасибо за работу! Мы очень переживали, так как опыта съёмки не имели совсем, а благодаря Вам и вашим советам все прошло очень легко и комфортно.Еще пару дней назад была наша свадьба, а уже сегодня я сижу и с самого утра" Весь день"? пересматриваю ваши видео! Как все нежно и трогательно получилось, все моменты нужные, важные, именно то, что мы хотели! Спасибо Вам большое, желаем творческих успехов, было очень приятно с Вами работать!
Алена Чуракова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность видеографу Александру, за его проделанную работу по созданию нашего свадебного фильма. Фильм получился качественным и просто волшебным. Монтаж был качественным, музыкальное сопровождение было подобрано грамотно. Во всем фильме не было никого посторонних и ничего лишнего, только мы и наше отличное настроение. И главное, фильм был предоставлен в кротчайшие сроки! Александр всегда на связи, чтобы в любое время выслушать все пожелания и предложения. Мы на 100% довольны работой Александра! И в дальнейшем будем пользоваться только его услугами, когда захотим запечатлеть на долгую память важные моменты нашей жизни.