Самара
Шоу световых картин Lumi
Артист, Самара
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Юлия Ласкова
Хорошо
Это удивительно красивая шоу-программа, которая стала отличным завершением нашего дня свадьбы! Это было просто волшебно! Все гости и мы сами были в полном восторге! Очень романтично, красиво и необычно!
Юлия Пирогова
Хорошо
Всем гостям и нам очень понравилось выступление! Все были в полном восторге. Это что-то новое, необычное и очень романтичное. Световое шоу рассказывало историю любви от начала до конца. Если хотите удивить и порадовать себя и своих гостей, то световое шоу это то, что нужно! Спасибо огромное ребятам, за то, что сделали наш вечер незабываемым!!!
Олеся Липашёва
Хорошо
У нас была свадьба 01.09.2018 г. Пригласили ребят для красивого завершения торжества. Это было просто НЕРЕАЛЬНО красиво и волшебно! Мы остались в диком восторге от вас!!! Все гости смотрели как завораженные на оживающие светом картины! Огромное вам спасибо за такой шикарный финал нашей свадьбы!
Алина Кузнецова
Хорошо
КОСМИЧЕСКИ. НЕРЕАЛЬНО. Спасибо Вам большое ребята, что создали такую романтику, такую красоту, такую атмосферу. Все, кто были с нами на свадьбе, были настолько поражены, всем безумно понравилось! Художница неимоверная талантливая девушка, она рисует так легко, как дышит. Федор, отдельное спасибо Вам за то, что учли все наши пожелания и организовали такое прекрасное выступление! И спасибо за возможность самим почувствовать себя частью его!