Самара
Портфолио
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Amore Décoré — event branding & decor

В Amore Décoré лучшие дизайнеры и декораторы создаются волшебные и по-настоящему красивые, утонченно-тонкие и изящные event-пространства. Мы создаем атмосферу фото и видео съемок, любых торжественных мероприятий, праздников — важнейшими деталями, стильными декорациями и аксессуарами, воплощая при этом все Ваши мечты в жизнь!

Мы очень любим трогательные праздники и фотосъемки: свадьбы, рождение детишек, смотрины малышей, дни рождения. Поэтому все, что связано с декором и оформлением праздничных пространств сделано у нас с любовью к каждому заказчику и проекту.

Мы можем оформить большое свадебное, торжественное пространство или любое другое мероприятие, а может просто устроить теплый семейный праздник с самыми близкими. Подскажем, как Вам красиво встретить свою Любимую и Вашего новорожденного малыша из родильного дома. Подготовим пространство для незабываемого дня рождения сынишки или сделаем самый настоящий принцесский девичник для дочки.

Оставьте все заботы по декорированию пространств нам, а сами наслаждайтесь нашей работой и творениями на самом празднике, ведь в свой долгожданный день Вы должны быть самыми счастливыми, отдохнувшими и радостными!

Альбомы2
Фото пространство Love Story Анны
6
Свадьба Елены
39
Amore Décoré
Показать контакты
Добавили в избранное10