Самара
Невеста/Жена - Самара
Ксения БабошинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Анна Мазакова23.07.2025, 21:15
Хочу выразить Анне огромную благодарность за прекрасный визаж на мою свадьбу, которая проходила 19.07.2025. Она сделала невероятный образ для меня, который держался весь день. Ее видение вашего образа — выше всяких похвал. Все мои гости отметили, что макияж сделан безукоризненно. Также, в команде с Анной работает парикмахер Галина, которая создала для меня прическу, заслужившую огромное количество внимания и положительные отзывы. Дорогие невесты и девушки, которые ищут для себя стилиста на любое мероприятие, очень рекомендую Вам именно этих прекрасных девушек для создания незабываемых образов, собирающих взгляды и вызывающих восторг у людей))
Отзыв о работе Декор студия Юлии Косс23.07.2025, 21:08
От всей души хотим выразить вам и вашей команде свою искреннюю благодарность за вашу неоценимую помощь в организации нашей свадьбы. Ваш профессионализм и внимание к деталям сделали этот день по-настоящему особенным. Ваша работа по декору была на высшем уровне. Мы очень ценим ваш вклад и ваше внимание к каждой мелочи. Мы благодарны за ваше творчество и индивидуальный подход. Спасибо Вам за ваше время, усилия и преданность делу. Мы уверены, что наше сотрудничество продолжится и в будущем
Отзыв о работе Дмитрий Захарьев23.07.2025, 21:06
Дима проводил нашу свадьбу 19.07.2025. Еще изначально, при первой встрече, пообщавшись буквально 20 минут, мы уже знали — это точно наш ведущий (а готовились мы, к слову, с февраля месяца). Нам несказанно повезло, что мы наткнулись на такого отзывчивого человека, знающего толк в своем деле. С самого начала он показал, насколько важно, чтобы наш особенный день стал идеальным. Внимательно выслушал наши пожелания, предложил замечательные идеи и создал атмосферу, о которой мы даже не могли мечтать. Каждая деталь была продумана до мелочей, и все прошло на высшем уровне. Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность за невероятную работу, которую он проделал по организации нашей свадьбы. Слова не могут полностью передать, насколько мы впечатлены его профессионализмом и вниманием к деталям. Мы получили массу положительных эмоций и удовольствия от каждого момента. Как и наши гости) Они остались в восторге)) Мы уверены, что без его помощи этот день не был бы таким волшебным. Также, не могли не отметить зажигательного ди-джея, который учитывал все пожелания гостей, и составил такой плейлист, который пришелся по вкусу людям любого возраста 👯‍♂🕺💃 Если вы находитесь в поисках идеального ведущего — Дима точно тот, кто сделает ваш день запоминающимся и ярким. От начала и до конца❤
Отзыв о работе Особняк23.07.2025, 20:58
Праздновали нашу свадьбу 19.07.2025. От всей души хотим выразить банкетному залу и вашей команде нашу искреннюю благодарность за ваш неоценимый труд на нашей свадьбе. Кулинарные шедевры поразили нас и наших гостей своим разнообразием и вкусом. Каждое блюдо было настоящим произведением искусства, и мы все остались в полном восторге. Много пространства для танцев, отличная терасса, где гости могли пообщаться даже до праздника. Все пожелания наши и гостей выполнялись молниеносно. Спасибо вам за ваше мастерство, внимание к деталям и профессионализм. Благодаря вашим усилиям, наш праздник стал по-настоящему незабываемым и радостным событием. Желаем вам дальнейших успехов, творческого вдохновения и благодарных клиентов! Пусть данный банкетный зал процветает, а мы будем рекомендовать всем данный банкетный зал))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня