Самара
Невеста/Жена - Самара
Показать контакты
Отзыв о работе 26.08.2014, 16:12
Выбирая место проведения свадебного банкета, мы проехали много ресторанов и кафе. У нас были определенные условия к заведению, и когда мы пришли в Prohlada Cafe, увидели замечательный светлый, просторный зал, зеленую территорию с детской площадкой, прекрасной ротондой для проведения выездной регистрации, мы уже решили, что будем праздновать в этом кафе! Оставалось одно - попробовать блюда, приготовленные шеф-поваром. Все оказалось на высоте! Вкусно, порции большие, а подача блюд достойна самого лучшего ресторана! Благодарим весь персонал Prohlada Cafe за вкусный праздник!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.08.2014, 16:06
Благодарим Студию свадебного дизайна Ажур и лично Марию Салтанову за нежное, весеннее оформление нашего свадебного банкета и выездной регистрации! Все получилось именно так, как я хотела, Маша смогла прочувствовать ту атмосферу свежести, весеннего тепла, которую мы непременно ждали от своей майской лимонной свадьбы! Спасибо!
Отзыв о работе 26.08.2014, 15:53
Ольга - Профессионал с большой буквы! Выездная регистрация и банкет были проведены с душой, мы и гости испытали множество эмоций, и все они положительные! Новые находки, необычные конкурсы, индивидуальный подход, душевность, деликатность, Оля уделила внимание всем, в том числе и нашему сыночку! Свадьба была маленькой, но благодаря нашей ведущей Ольге, всем было весело и интересно! Все гости в полном восторге от нашей замечательной ведущей и ее Маэстро! Мы однозначно рекомендуем остановить выбор на Олечке! Она не только Профи, но и замечательный Человек!
Отзыв о работе 26.08.2014, 15:56
Анна и Иван! Мастера кадра! Спасибо за Вашу работу! Свежесть и легкость в каждом кадре! Благодаря Вам, прекрасная память о нашем волшебном дне будет радовать нас долгие годы!
Конкурсы: 2
Силуэты любви
108
108 место из 125
Черное и белое
350
350 место из 569