Самара
Невеста/Жена - Самара
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.01.2023, 11:59
Дату и время бронировали через госуслуги. Дворец чистый, красивый, это несомненный плюс! В сам день росписи всё было по высшему разряду. Немного смазанное впечатление было до, так как нам несколько раз звонили и предлагали разные варианты церемонии, причем если договаривались созвониться позже (было неудобно говорить), то в обозначенное время никогда не перезванивали. Также нет в открытом доступе информации, куда и когда нужно идти заранее, чтобы оплатить саму церемонию. Приехали в субботу почти к закрытию, но все сотрудники были заняты, поэтому пришлось ехать в будний день.
Отзыв о работе 24.01.2023, 12:16
Сразу напишу итог: площадка — отличный выбор для небольшой свадьбы. Выбрали малый зал для свадьбы на 30 человек. Зал забронировали в самую первую очередь ещё в сентябре предыдущего года, так как был план провести свадьбу в пятницу и остаться ещё на выходные с гостями на территории отеля. Нужно понимать, что до середины июня понтон обычно не ставят (высокая вода), поэтому нашу выездную регистрацию проводили на веранде малого зала, благо, что в прошлом году там сделали навес. Это очень пригодилось, потому что шёл дождь. Хочу отметить отличную работу банкетного менеджера, сотрудников ресторана, по самому банкету претензий вообще нет. Спокойно согласовали заранее завезти алкоголь на площадку (учтите, что за день до нас не было свадьбы), разместили вещи для оформителя и ведущего. Единственный минус, что кондиционеры то выключали совсем, то включали на 16 градусов, за счёт этого в зале гуляла температура, комфортнее было бы включить на 23 градуса, к примеру и оставить на весь вечер. Были косяки при размещении гостей, так как одна из вилл вышла из строя за 2 дня до мероприятия, но это уже вопрос к отелю. В целом, я осталась довольна.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.01.2023, 16:02
Света — это любовь! Мы начали работать с ней ещё за полгода до свадьбы и, честно говоря, именно она открыла мне глаза на некоторые вещи, о которых я даже не думала при организации свадьбы. У Светы гигантский опыт и огромнейший талант. Она выделяет цветовые нюансы платья, чтобы подобрать букет. Она тот подрядчик, которому я просто доверилась. Впервые войдя в банкетный зал, я подумала: "Как же тут красиво!" Важный момент: Света работает только с живыми цветами. И это особенно интересно, учитывая, что несколько оформителей за тот же бюджет мне предлагали только искусственные. Я выбрала живые, потому что это ВАУ! Букет невесты продержался ещё почти 2 недели при должном уходе, а букет у мамы я увидела через месяц уставшим, но вполне себе живым) Я очень благодарна Свете за её советы, участие, да и просто моральную поддержку! Готова кричать на весь мир, что выбирать нужно именно её)
Отзыв о работе 24.01.2023, 15:47
Со Стасом у нас произошёл мэтч. Схожее чувство юмора, сарказм, похожая позиция во взглядах на жизнь — это было очень нам близко. Его нам посоветовал друг, который дважды до этого был на свадьбах, что вёл Стас. Уже смеёмся, что в следующий раз встретимся на свадьбе того самого друга. Примечательно, что даже за пределами зала, Стас был в контакте с гостями. Абсолютно все родственники подумали, что это наш общий друг, настолько с ним было легко. Банкет просто пролетел на одной ноте) Меня, как невесту без организатора, ещё порадовал тот факт, что Стас очень опытный, он помогал с организационными моментами выездной регистрации, спрашивал, как всё идёт во время банкета и ориентировал по его таймингу. И у него есть диджей с оборудованием) В общем, я дико рада, что Стас был с нами. Спасибо :)