Самара
Невеста/Жена - Самара
Елена СоловьеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.05.2022, 1:25
Все понравилось!
Отзыв о работе 07.05.2022, 1:17
Остались НЕ довольны. НЕ советуем к проведению торжеств, таких как: свадьба или день рождение. Корпоратив, максимум. Что касается меню: съедобного было мало. В канапе с креветками были испорчены листья салата, но это не помешало персоналу поставить данное «блюдо» на стол молодоженам. Шашлык был «пережаренный», жёсткий. Люля-кебаб сухой. В общем,- качество продуктов оставляет желать лучшего. Официантка. Она же по совместительству-уборщица, мыла полы прямо во время конкурсов, что, мягко говоря, не приятно было лицезреть. Кроме того, перепутала подачу блюд между столами. Хотя столов было ВСЕГО два!!! Количество гостей-20 🤦🏻‍♀️ Декоратор зала. Не компетентна, не внимательна по отношению к заказчику… За 3 месяца был оговорён, записан и составлен определённый декор зала. Однако, исполнен не был, по желанию заказчика. Цветовая гамма не соответствовала оговорённому. Заместо 2-х цветов, была целая цыганская палитра. Инициалы на фотозоне были испорчены. Оговорённые сроки переподготовки также нарушены декоратором.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.05.2022, 1:22
Не компетентна, не внимательна по отношению к заказчику… За 3 месяца был оговорён, записан и составлен определённый декор зала. Однако, исполнен не был, по желанию заказчика. Цветовая гамма не соответствовала оговорённому. Заместо 2-х цветов, была целая цыганская палитра. Инициалы на фотозоне были испорчены. Оговорённые сроки переподготовки также нарушены декоратором.
Отзыв о работе Мария Дьячкова 07.05.2022, 1:21
Маша — супер зажигалочка! Со своей работой справилась на 200% из 100%!!! Артистичная, чувствует публику: когда развеселить нужно, когда потанцевать, когда просто поболтать. Не перегружает исполнительностью. Остались довольны, рекомендуем!