Самара
Невеста/Жена - Самара
Татьяна СеливановаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.11.2020, 10:22
Хотим поблагодарить коллектив фотобудки за отличную работу на нашей свадьбе!) Мы сразу выбрали пакет VIP (на 7 часов). Когда приехали на банкет, на площадке нас уже ждала фотобудка. В подарок нам изготовили книгу пожеланий, казну для денег и хештег. При изготовлении учли все наши пожелания! Эти аксессуары удачно дополнили декор нашей свадьбы (а потом и квартиры). Всем гостям очень понравилось фоткаться в фотобудке) Столько счастья было в их глазах, когда они забирали свои фотографии и магниты! Кстати, магниты с фото стали прекрасным подарком гостям. Качество на высшем уровне! Ссылку на исходники нам скинули уже на следующий день! В общем, всем рекомендуем заказывать на свадьбу фотобудку! Не пожалеете!
Отзыв о работе 10.11.2020, 10:20
С Алексеем мы знакомы давно и поэтому как только решили ставить свадебный танец, сразу же обратились к нему. Мы не хотели классический вальс или нечто подобное. Хотелось чего-то современного. В итоге, у нас получился танец с элементами контемпа, с несколькими эффектными поддержками. Нужно отметить, что ни я, ни будущий муж не занимались танцами, поэтому, думаю, что Алексею было с нами нелегко))) Но мы справились! Мы получили огромное удовольствие от репетиций, от общения с хореографом и от нашего танца. Алексей — большой профессионал!!! Он делал все настолько грамотно, что мы поражались каждый раз его профессионализму и чувству юмора, конечно, без него никуда)) На самой свадьбе, после танца мы увидели, что все гости апплодируют нам стоя и плачут!!! В общем, все в полном восторге от нас и от танца — и это заслуга хореографа!
Отзыв о работе 10.11.2020, 10:21
Все прошло прекрасно! Персонал очень вежливый, никаких накладок не возникло. Очень приятный церемониатор. Безусловно, красивый торжественный зал и сам ЗАГС.
Отзыв о работе 10.11.2020, 10:02
Сначала я выбрала другого стилиста, но поскольку пробный образ мне не понравился, я решила все-таки пойти к Ирине. Она согласилась собрать меня в 6:30 утра, тк другого времени уже не было. Без примерки — всё получилось так, как я мечтала… Нежно, изысканно, красиво… Благодаря Ирине, я чувствовала себя настоящей принцессой) Все гости восхищались и говорили мне, какая я красивая? Прическа и макияж выдержали всё! Первый танец, крепкие объятия, слезы счастья… Всё держалось до поздней ночи! Не устаю повторять, что она лучшая из лучших и большой профессионал? При этом теплый и душевный человек, который искренне радовался за нас? Рекомендую Ирину всем-всем, кто хочет выглядеть на своей свадьбе на все 100!